Перейти к публикации

Wolf Officialtech 0W-20 MS-V (ACEA: A1/B1-12, ACEA: C5-16,  VOLVO: Approval VCC RBS0-2AE)


Рекомендованные сообщения

Wolf Officialtech 0W-20 MS-V
65617_1_200.png
Спецификации:  ACEA: A1/B1-12, ACEA: C5-16,  VOLVO: Approval VCC RBS0-2AE 


Описание: Этот полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, специально разработан для бензиновых двигателей и дизельных двигателей с прямым впрыском Volvo Engine Architecture (VEA). Данная спецификация VOLVO VCC RBS0-2AE требует высокой стойкости к окислению для обеспечения длительных интервалов между заменами, до 30000 км. Экономия топлива составляет 3,4% по сравнению с эталонным маслом.

 

Применения:  Данный продукт, в первую очередь, разработан для обязательного использования в бензиновых двигателях и дизельных двигателях с прямым впрыском Volvo Engine Architecture (VEA). Данный продукт также может использоваться другими производителями легковых автомобилей, для которых требуется данная степень вязкости и показатели ACEA A1/B1, таким образом являясь универсальным маслом. Он обеспечивает быстро образующуюся и устойчивую масляную пленку при холодном запуске при низких температурах и обладает высокой тепловой устойчивостью при тяжелых условиях эксплуатации


Техническая документация: tds_65617_wol_ru_ru_20171031101520_lr.pdf
 
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
8332517 - Wolf Officialtech 0W-20 MS-V 1L
8332715 - Wolf Officialtech 0W-20 MS-V 5L
8333217 - Wolf Officialtech 0W-20 MS-V 20L
8333316 - Wolf Officialtech 0W-20 MS-V 60L
8333118 - Wolf Officialtech 0W-20 MS-V 205L
 
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас залито такое. Мне нравится. Хочу сдать на анализ отработку. Есть литрушка свежего. 

Катать буду примерно 300 м/ч или в моих условиях 5-6 тыс.км. Почему примерно, потому что счетчик моточасов почему-то сбросился недавно.

Уже отъездил 1.5 тыс.км. с начала октября 2020г. Видимо слив придется на март. Прошу вас дать рекомендации как сливать масло, как отбирать  пробу, куда отдавать на анализ и сколько это стоит?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то  хочет скинуться на анализ - собираю список желающих. Ближе к марту буду собирать  на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nazar сказал:

Если кто-то  хочет скинуться на анализ - собираю список желающих. Ближе к марту буду собирать  на анализ.

Скрытый текст

давай завтра:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досталась канистра данного масла.  Заправляю машину в основном сотым бензином от лукойла.  На данном масле пробег машины около 200км, сегодня заметил вибрацию на прогретом автомобиле, масло пока светлое, ранее на 6,5тыс км вибраций не было  даже на холодную, а тут как то странно на прогретой машине появились. Возможно, что попалась подделка,  на канистре дата 2017г ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены масла решил долить небольшой остаток из 5л канистры. На улице -20С, а масло помутнело и стало консистенции жидкого меда.. Как то это неправильно. Утром движок прокручивается с усилием. На предыдущем GLK OM651 так было в районе -30С. Кстати, масло там было Синтек 5W30 С3. Заводится XC60 в мороз неохотно и на холостых не греется вообще.. Печалька.. Опять вспоминаю GLK.. чудесный аппарат был..

Склоняюсь на Следующую замену масла Синтек С5 залить.. Вольф как то не впечатлил..

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...