Перейти к публикации

BF Goodrich Urban Terrain T/A летняя (всесезонная?)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Она еще и вечная скорее всего как мишлены... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon походу да!

Реально - резина радует. Шумновата немного, но мелкие стыки проходит очень мягко, в поворотах так не "валится" и не плывет, как "стоковая" Йокогама, прям чувствуется, что хорошо цепляется за асфальт.

Понаблюдаем... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! Отличная резина!!!!

Благодаря a-ha стал обладателем Борис Фёдоровича. Очень доволен!! Спасибо тебе большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burton, блин, да пожалуйста!

Я сам с неё тащусь! Сёдня по трассе шёл - такое ощущение, что на 140 она "умолкает". Повороты держит классно. Норм резина. ;)

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis все зпвисит от покрытия - сегодня показалась не шумнее "стоковой", причем на 140км/ч как бы "затихала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю личных ощущений.

После 400километрового трассового пробега резина немного "поутихла".

Сейчас пробег на резине около 1600 км - в городе ее почти не слышно, то ли примялась, то ли размякла от потепления... Соответственно еще мягче стала проходить разные неровности - трещины, мелкие ямки, рельсы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ощущения от летней эксплуатации? Не пожалели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый лист ни разу и ни секунды! Единственное - в жару стали немного "сваливаться" в резких поворотах. По совету @Burton подкачал до 2.5 (было 2.2) и проблема ушла. Держак асфальта хороший, лужи на скорости проходят оч.хорошо - акву пока не ловил (но и не стремился к этому).

Я доволен. Прошел на ней с момента установки более 8 тыс.км - выглядят как новые. К шуму привык, уже не обращаю внимание, т.к. готов простить всё за уверенность в управлении. Уверен, что переобуваться буду в зиму самым последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поездки в Питер. С давлением 2.5 остался очень доволен. Шёл и 180 км/ч и 130 км/ч в  Сильный дождь. Резина чувствует себя очень уверено. Как на трассе, так и на обычных дорогах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Burton сказал:

После поездки в Питер. С давлением 2.5 остался очень доволен. Шёл и 180 км/ч и 130 км/ч в  Сильный дождь. Резина чувствует себя очень уверено. Как на трассе, так и на обычных дорогах. 

Шутишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksszlat сказал:

Шутишь ?

Резина - огонь :good:!

Готов поверить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a-ha сказал:

Резина - огонь :good:!

Готов поверить! ;)

:unknw:, даже топовая дождевая поплывёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

:unknw:, даже топовая дождевая поплывёт ...

Мне сложно рассуждать - я особо не ТОПаю на педальку :D

Максимум разгонял 180 в сухую погоду на двухсторонке в сторону Челябы (если из Еката ехать) - дальше страшно было, т.к. был ветер боковой и мотало серъезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...