Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucas Motor Oil 5W-30 свежее за анализ спасибо официальному представителю Lucas Oil в России.

Масло в лабораторию прислал официальный представитель в запечатанной таре. 

 

Lucas Motor Oil 5W-30 (VOA BASE).pdf

Lucas Motor Oil 5W-30 (VOA BASE).jpgLucas Motor Oil 5W-30 URC-1.jpgLucas-Motor-Oil-5W-30.jpg

 

Заявленные характеристики: 

Lucas-Motor-Oil-5W-30 TDS.png

 

Масло заявлено как: API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1/B1-08.

 

ИК спектр Фурье говорит предположительно о том, что масло на основе - воздержался либо гидрокрекинг VHVI либо минерлка 2й группы.

Lucas-Oil-5W-30-FTIR.gif 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

10474 - 1 Quart (Case of 6) - 13 lbs

10477 - 5 Gallon Pail (1 Pail) - 40 lbs

10479 - 55 Gallon Drum (1 Drum) - 440 lbs

10482 - Per Gallon Tote (1 Tote)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, VAn12 сказал:

 

 

 

 

8 минут назад, VAn12 сказал:

Даже больше скажу, надпись synthetic на американском масле говорит что такое масло по факту полусинтетика с преоблаганием 3-ей группы и только надпись fully synthetic говорит о том что база масла на 100% состоит из групп 3, 4, 5 в отдельности или их комбинаций.

вы уже ошибаетесь. Тут и нет и в помине надписи fully syntetic, а эстеры в наличии

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_lucas-oil-syn-5w-30-1qt_uk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

art707 так приведите тогда вы факты, что это масло на 3 группе. Вам же так хочется, чтобы это было именно так, не правда ли? :)

 

А все мои факты вот здесь, смотрите список и найдите хоть одно синтетическое масло без надписи synthetic:

http://pqiamerica.com/PCMO_Sample_Summary_12_15_2016.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото приложил выше. Выбивается из ваших понятий о составе и надписях на канистре. Анализ делался недавно. Найдете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот допустим это

Показатели хуже, да же спектр ниже, а называют его все Гидрокрекингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, art707 сказал:

вы уже ошибаетесь. Тут и нет и в помине надписи fully syntetic, а эстеры в наличии

 

Вы даже не сумели понять, что я написал... никто и не говорил что в масле с такой надписью не может быть эстеров, я писал что в таком масле с американского рынка всегда небольшая часть базы составляет минералка. И ваш любимый продвигаемый Лукас - не исключение:pardon:

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VAn12 сказал:

 

Вы даже не сумели понять, что я написал... никто и не говорил что в масле с такой надписью не может быть эстеров, я писал что в таком масле с американского рынка всегда часть базы составляет минералка. И ваш любимый продвигаемый Лукас - не исключение:pardon:

я вас разочарую. Я его не двигаю. Я и Comma анализы делал и на Millers oils ездил и BG и protec автохимию анализы делал. Это я то же по вашим понятиям двигаю. Не ищите подвоха, все проще. Я и Millers и Comma так же в свое время отстаивал и что с того? На чем езжу то и отстаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VAn12 сказал:

 

Вы даже не сумели понять, что я написал... никто и не говорил что в масле с такой надписью не может быть эстеров, я писал что в таком масле с американского рынка всегда часть базы составляет минералка. И ваш любимый продвигаемый Лукас - не исключение:pardon:

а так в настоящее время везде минералка присутствует в различных объемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вы ругаться, я так и сказал это мои догадки. :) Просто обычно так делают американские производители масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, art707 сказал:

я вас разочарую. Я его не двигаю. Я и Comma анализы делал и на Millers oils ездил и BG и protec автохимию анализы делал. Это я то же по вашим понятиям двигаю. Не ищите подвоха, все проще. Я и Millers и Comma так же в свое время отстаивал и что с того? На чем езжу то и отстаиваю

Скрытый текст

Вот только не надо прикидывать простым форумчанином. Вы химией протек профессионально занимаетесь и масла эти продаете наверняка. Помню я как в теме протека вы пытались форумчан убедить что покупая на емекс протек за 500 руб. они якобы покупают краденое. И надо покупать за 800 рублей, потому чтовы сами вы его по опту за 500 берете. Не надо под простого форучанина косить, сразу честно говорите что продаете эти масла а то за скрытую рекламу/продвижение и закос под простого пользователя можно и бан на форуме получить.

 

31 минуту назад, art707 сказал:

а так в настоящее время везде минералка присутствует в различных объемах.

 Нет. В масле с надписью fully synthetic никакой минералки в базе не будет. Учите матчасть.

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VAn12 сказал:

Помню я как в теме протека вы пытались форумчан убедить что покупая на емекс протек за 500 руб. они якобы покупают краденое. И надо покупать за 800 рублей, потому чтовы сами вы его по опту за 500 берете

не в этой теме конечно, но я и теперь скажу что это краденный протек. Его оптовая цена у диллера по России для СТО - 550 рублей. Позвоните им и убедитесь сами. Адрес и телефон можно в интернете легко найти. И подобные сайты ничего подобного не покупают. Они лишь прокладка между поставщиком и покупателем.

Изменено пользователем art707
не полный текст сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, VAn12 сказал:
  Показать содержимое

Вот только не надо прикидывать простым форумчанином. Вы химией протек профессионально занимаетесь и масла эти продаете наверняка. Помню я как в теме протека вы пытались форумчан убедить что покупая на емекс протек за 500 руб. они якобы покупают краденое. И надо покупать за 800 рублей, потому чтовы сами вы его по опту за 500 берете. Не надо под простого форучанина косить, сразу честно говорите что продаете эти масла а то за скрытую рекламу/продвижение и закос под простого пользователя можно и бан на форуме получить.

 

 Нет. В масле с надписью fully synthetic никакой минералки в базе не будет. Учите матчасть.

учим матчасть. Очередное Американское масло с надписью Fully synthetic и совсем не синтетика в понимании этого слова. Надпись на канистре ни о чем не говорит в наше время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, art707 сказал:

учим матчасть. Очередное Американское масло с надписью Fully synthetic и совсем не синтетика в понимании этого слова. Надпись на канистре ни о чем не говорит в наше время.

 

 

:facepalm: очередные бредни от вас читать уже не удивительно. У этого кендала вся база состоит из группы 3, это именно полная синтетика без минералки в базе. И надпись full synthetic на нем стоит вполне закономерно. Так что я еще раз повторяю, иди учи матчасть прежде чем в следующий раз попытаешься блеснуть знаниями. Ну или продолжай хвалить свои протеки и лукасы, не обманешь - не продашь, так ведь?

 

Конкретно масло в шапке - это минералка 2 группы. Это факт. Спорить тут не о чем, тем более с тем кто в маслах ни в зуб ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VAn12 сказал:

 

:facepalm: очередные бредни от вас читать уже не удивительно. У этого кендала вся база состоит из группы 3, это именно полная синтетика без минералки в базе. И надпись full synthetic на нем стоит вполне закономерно. Так что я еще раз повторяю, иди учи матчасть прежде чем в следующий раз попытаешься блеснуть знаниями. Ну или продолжай хвалить свои протеки и лукасы, не обманешь - не продашь, так ведь?

 

Конкретно масло в шапке - это минералка 2 группы. Это факт. Спорить тут не о чем, тем более с тем кто в маслах ни в зуб ногой.

бредни это вы несете вы же говорили что full syntethetic это 3,4,5 группы. Мое мнение что в шапке это минимум 3 группа. И привел я уже несколько аналогичных анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, art707 сказал:

бредни это вы несете вы же говорили что full syntethetic это 3,4,5 группы

 

О чем с вами можно говорить если вы даже читать не умеете:

 

надпись fully synthetic говорит о том что база масла на 100% состоит из групп 3, 4, 5 в отдельности или их комбинаций.

9 минут назад, art707 сказал:

И привел я уже несколько аналогичных анализов.

 

Ни одного факта от вас в теме не усматривается, если конечно не считать таковыми ваши бурные фантазии и сильное желание увидеть 3 группу в этой минералке от американского производителя 2-3 эшелона, который даже не может корректно указать допуски на своих маслах.

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VAn12 сказал:

 

О чем с вами можно говорить если вы даже читать не умеете:

23 часа назад, VAn12 сказал:

надпись fully synthetic говорит о том что база масла на 100% состоит из групп 3, 4, 5 в отдельности или их комбинаций.

 

Ни одного факта от вас в теме не усматривается, если конечно не считать таковыми ваши бурные фантазии и сильное желание увидеть 3 группу в этой минералке от американского производителя 2-3 эшелона, который даже не может корректно указать допуски на своих маслах.

так же и от вас ни одного факта, кроме того, что на этикетке нет надписи, что это конкретно 2 группа а не 3 от вас так же не поступало. Я считаю, что масло с такими показателями это минимум 3 группа, как и приведенные мной выше аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...