Перейти к публикации

Автохимия XADO


Рекомендованные сообщения

Автохимия Xado 

 

Официальный сайт в России: https://xado.ru/

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

XADO Atomic Metal Conditioner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил тут последний За Рулем, в конце реклама на 6 листов,тест на 3х автомобилях и т.п. может реально помогает?заинтересовало средство выравнивающее компрессию.

кт очто думает на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажу вам честно. Езжу на Хадо уже лет 8, в сумме проехал около 200 тысяч на разных авто. Ну ничего не могу сказать плохого о тех маслах и присадках, на которых ездил. С движками и трансмиссией проблем небыло. Если, есть желание поднять компрессию, то нужно учитывать состояние двигателя. Могу дать совет, как достичь лучшего результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че сразу рекламный? :)) Чисто из своего опыта пишу, здесь же каждый предпочитает какого-то производителя, и высказывает свое мнение. Просто иногда почитываю Ваш форум, а тут тему увидел, вот и решил зарегистрироваться, чтобы ответить. В моем случае помогал ревитализант, многих конечно от этого слова мутить начинает =@)))

В общем, последняя процедура меня особо порадовала. Все делали в Хадо-сервисе бесплатно, только за химию платил, хотя, все просто сделать и самому. Проверили компрессию: 11,0-11,5-11,0-10,5. Сделали раскоксовку: баллоном 320 мл, покоптили хорошо, погазовали минут 15, масло не меняли, типа не страшно. Потом сразу после этого обработали цилиндры: Гель-ревитализант для цилиндров, размешали с маслом. И сразу в двигатель залили одновременно 3 тюбика, почему-то не предложили кататься по х.. сколько км.: Гель-ревитализант для бензинового двигателя, но уже лучше рекомендуют Revitalizant EX120. Сначала машина коптила км 15, потом в щадящем режиме еще км. 100 ездил, через 3000 км. приехал на замер компрессии, тем же компрессометром. Показания: 14,0-14,0-14,0-14,0, лично присутствовал при замере. Выдали бумажку красивую, типа гарантийный талон на 1 год без ограничения пробега. Сказали, приезжай через 100000 км., повторим процедуру, и отпустили с миром, веселые ребята. Все делал по совету сервисменов, ничего не придумывал, еще обязательное условие проехать 3000 км. без замены масла, в первую 1000 масложор был сильный, потом резко прекратился. Просто интересны еще отзывы людей, которые сделали бы подобную процедуру, и действительно подтвердили, что это не фуфло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че сразу рекламный? :))

Показания: 14,0-14,0-14,0-14,0, лично присутствовал при замере.

... и действительно подтвердили, что это не фуфло.

Из профиля:

ReserveDeFaune

Масло:

Xado

Авто:

Jawa 350 (1965)

А что, на Яве 350 4 цилиндра...? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, это раритет, заводится несколько раз в год, кстати, на XADO Atomic Oil 2T FC, что так-же очень положительно видно, не дымит практически. Добавляли гель-ревитализант для мототехники, исчез какой-то странный шум, два человека так-же свидетели происходящего.

Могу даже скинуть фотку того гарантийного талона, чтобы не думали, что причесываю. Все это делали на Honda hr-v. Но на Хадо ездил на разной технике, как-то лето отъездил на Kawasaki gpz 900, заливал 10W-60 4T MA, крутил до красной, проблем небыло. Читал темы Бороды, у которого была большая проблема с двигателем Субару, ничего не могу сказать по этому поводу, просто лично у меня такого небыло, не на столько были форсированные моторы, может там и масло подвело, а может, и не в нем была проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, это раритет, заводится несколько раз в год, кстати, на XADO Atomic Oil 2T FC, что так-же очень положительно видно, не дымит практически. Добавляли гель-ревитализант для мототехники, исчез какой-то странный шум, два человека так-же свидетели происходящего.

Могу даже скинуть фотку того гарантийного талона, чтобы не думали, что причесываю. Все это делали на Honda hr-v. Но на Хадо ездил на разной технике, как-то лето отъездил на Kawasaki gpz 900, заливал 10W-60 4T MA, крутил до красной, проблем небыло. Читал темы Бороды, у которого была большая проблема с двигателем Субару, ничего не могу сказать по этому поводу, просто лично у меня такого небыло, не на столько были форсированные моторы, может там и масло подвело, а может, и не в нем была проблема.

Не убивайте моторы различными сомнительными присадками типа ХАДО и др.Производители масел добавляют все присадки,которые нужны.Заливайте хорошие масла и правильно эксплуатируйте двигатель и все у вас будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивайте моторы различными сомнительными присадками типа ХАДО и др.Производители масел добавляют все присадки,которые нужны.Заливайте хорошие масла и правильно эксплуатируйте двигатель и все у вас будет хорошо.

Спасибо за советы, но, я уже не маленький с этой продукцией, и полностью отдаю себе отчет. Если ушатаю мотор Хадовским маслом, обязательно сообщу, мне скрывать нечего. А написал, потому что шансонье спросил.

Изменено пользователем ReserveDeFaune
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но, я уже не маленький с этой продукцией, и полностью отдаю себе отчет. Если ушатаю мотор Хадовским маслом, обязательно сообщу, мне скрывать нечего. А написал, потому что шансонье спросил.

ИМХО ХАДО - сплошной маркетинг и лохотрон. Совершенно обыкновенные масла без ревитализанта за цену паровоза с вагончиками. И совершенно безопасный (что бы чего не случилось вдруг нехорошего с движком) ревитализант. Только не надо отвечать на мой пост.

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, что значит ИМХО. Но личный опыт будет важнее. Предпочтение личное дело каждого. Пусть уважаемый камрад сделает такую обработку, как мне делали, а потом оставит отзыв, так было бы вернее. Если не поднимется компрессия, то значит, говно это Хадо, а у меня просто исключение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектантством попахивает. Было дело, продавал я эту продукцию. Обещанный эффект от применения сильно преувеличен, не говоря уже о цене. Кстати, помнится, судились с одним любителем залить Хадо во все дыры, который угробил коробку автомат почти новой хонды аккорд. Наверное думал сделать из неё перпетум мобиле, а вышло не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектантством попахивает. Было дело, продавал я эту продукцию. Обещанный эффект от применения сильно преувеличен, не говоря уже о цене. Кстати, помнится, судились с одним любителем залить Хадо во все дыры, который угробил коробку автомат почти новой хонды аккорд. Наверное думал сделать из неё перпетум мобиле, а вышло не очень..

Вот о чем и речь. Нефиг лить всякую непонятно фигню в машину. Достаточно использоваться качественные жижи и никаких нанохадо ненадо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектантством попахивает. Было дело, продавал я эту продукцию. Обещанный эффект от применения сильно преувеличен, не говоря уже о цене. Кстати, помнится, судились с одним любителем залить Хадо во все дыры, который угробил коробку автомат почти новой хонды аккорд. Наверное думал сделать из неё перпетум мобиле, а вышло не очень..

Похоже на чес Хабаровский. У меня Honda HR-V, коробка механика, масло залито HONDA ULTRA MTF-III, присадка Хадовская в коробке, ничего не угробил, коробку не слышно. Какая жидкость была залита в коробку Аккорда? В Хонды Хадовские масла нельзя заливать в гидрачи, редуктора, и коробки, у Хонд жидкости специфичные. Похоже, вопрос спорный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...