Перейти к публикации

Valvoline SynPower Extreme XL-III C3 5W-30 отработка на Skoda Octavia 1.8 CJSB 4x4 после 7 391км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

После заводского залили себе такое же! пока проехал около 1000 км, ничего плохого/хорошего сказать не могу), залил, едет, двигатель работает))), по шумности, тоже особой разницы от заводского не заметил 

Наблюдаю дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 11:52, zaic сказал:

Если все нормально на 37500 сделаю лайт анализ. посмотрим.

Ну как успехи? лайт сделал?

Я вот откатал на нем около 7500км, по часам около 250, по щупу ушло почти до минимума с почти с максимума), после залил на ТО дилерский шелл, показалось, что на валволайне двигатель работал легче и тише... на шеле как то по жестче и тяга что ли чуть хуже, как то создалось впечатление... хотя оба 504 и 5w30.

Надо скоро сливать шелл, залью снова валволайн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitbull а общий пробег авто какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pitbull сказал:

Ну как успехи? лайт сделал?

Я вот откатал на нем около 7500км, по часам около 250, по щупу ушло почти до минимума с почти с максимума), после залил на ТО дилерский шелл, показалось, что на валволайне двигатель работал легче и тише... на шеле как то по жестче и тяга что ли чуть хуже, как то создалось впечатление... хотя оба 504 и 5w30.

Надо скоро сливать шелл, залью снова валволайн!

Не делал. Проблемы с деньгами и временем. После него откатал 7500 на есп 5-30, вот вчера только слил, сейчас залил amsoil 5-30 но тоже 504/507 еще на старой рецептуре . У меня Вальвик почти не уходил, есп ушло до минимума. Сейчас цена Вальвика за 5 литров близка к 3000 руб, за эти деньги можно уже много чего взять. У меня его осталось пару канистр и я обязательно его залью.

1 час назад, orange_d сказал:

pitbull а общий пробег авто какой?

Сейчас пробег 53000.

Изменено пользователем zaic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaic  разница чувствуется между ними? Шум, пуск и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RUSNAC сказал:

zaic  разница чувствуется между ними? Шум, пуск и т.д.

Между есп и вальвольйн? Особо не сказал, может чисто субъективно на есп тише работает, но когда его сливал показалось что оно стало совсем густым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 14:47, orange_d сказал:

pitbull а общий пробег авто какой?

17000км, авто год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...