Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nissan - антифриз

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

KE90299945 - Nissan L248 Coolant Premix 5L

KE90299935 - Nissan L248 Coolant Premix 1L

KE90299975 - Nissan L250 Coolant Premix 215L

KE902-99944 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 5L

KE902-99934 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Barmaley, Никак. Кому-то нравится покупать такие бренды, но большинство им не верит, так как это псевдояпония из Китае-Тайваня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за трейлер?

на общих основаниях рекомендую XLC. в России мы его производим как CoolStream Premium.

HAVOLINE Conventional тоже вариант, но он содержит много неорганики, а по цене будет как XLC.

можно и CoolStream Hybrid Extra (силикатный гибрид G11, органика/карбоксилатный пакет)

 

------

 

извиняюсь, увидел, если T31, то ваш идеальный вариант CoolStream NRC. спецификация Renault-Nissan 41-01-001/--T (не "тип Д") 

Я сам за XLC, но он карбоксилатный, а ниссановский, как я понял, гибридный...

Кул стрим у нас не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам за XLC, но он карбоксилатный, а ниссановский, как я понял, гибридный...

Кул стрим у нас не найти...

в том и подвох, он не гибридный, а ЛОбридный. как следствие состоит из карбоксилатов более чем на 91%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно пропустил, поэтому спрошу. У кого-то были проблемы с оригинальным антифризом KE90299945, продающимся в инет-магазинах по 1100руб./5литров? Просто уже больше 6 лет эксплуатирую данный продукт. Были температуры и +37гр и -37гр. в том числе. Проблем не было.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У кого-то были проблемы с оригинальным антифризом KE90299945, продающимся в инет-магазинах по 1100руб./5литров?
Нет проблем, летом поменял. Так,  думаю каждые 2 года буду менять.  В жару не перегрелось, в морозы вроде не замерзло. И +38 было и -45. Смысла совсем не вижу что-то другое искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barmaley,Проще спрашивать не по артикулу, а по названию "L-248", который в СНГ заменил собой L-250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barmaley,Тогда рекомендую пользоваться L-250. Это не спецпродукт для СНГ.

Артикул KE902-99944. При заказе поставить "галочки" (именно его), иначе подсунут заменитель KE902-99945 (L-248).

 

L-250.jpgL-250.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антифриз Ниссан гибрид сине зеленый, он же G energy nf, он же Castrol nf, он же Havoline nf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я предпочитаю у дилеров брать, а не заказывать в сетях.
У дилеров такой не возьмешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2    Masloboi

Откуда такая уверенность?

Ниссан не делает антифризов, они заказывают у концерна Тексако Хаволине. Антифриз Ниссан это гибрид G11, в составе отсутствуют нитриты, амины, фосфаты это NF, есть еще SNF без боратов и силикатов, но он к антифризам Ниссан не имеет никакого отношения. Я предложил список что можно залить, долить вместо Ниссан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNF это G12+ карбоксилатные их доливать в ниссан не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ниссан не делает антифризов, они заказывают у концерна Тексако Хаволине.

@Masloboi,Ну вот откуда такое берётся? Каждый хочет что-то в качестве "открытия" преподнести.

Линейка для Европы и РФ разливается в Бельгии, остальное - читай здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masloboi,Ну вот откуда такое берётся? Каждый хочет что-то в качестве "открытия" преподнести.

Линейка для Европы и РФ разливается в Бельгии, остальное - читай здесь.

Я и не писал про открытии истины, это вы сочинайте, но очень много производителей ОЖ покупают у Шеврона как готовый концентрат так и просто присадки и не только у них, например у Basf и т.п. А антифризами NF гибрид можно спокойно заменить оригинал Ниссан, список перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masloboi,Название темы и обсуждаемый продукт забыли - "Антифриз Ниссан". Причём тут BASF и прочие изделия?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masloboi,Название темы и обсуждаемый продукт забыли - "Антифриз Ниссан". Причём тут BASF и прочие изделия?

 

Для особо одаренных, антифриз Ниссан можно заменить, или долить антифризами гибридами G11 из серии NF, например: G-Energy NF или Castrol NF, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...