Перейти к публикации

Моторное масло в лада "Vesta@ с гбо пропан


Рекомендованные сообщения

1) лада Веста, 2017г.в.
2) Двигатель 21129, 106 л.с. Бензин, Пропан-Бутан
3) 4,1 при заливке входит 3.8, почти максимум на щупе. 
4) Республика Башкортостан, город Уфа. Зимой 2017-2018 бывало до - 40 ночью, летом бывает до +40
5) Режимы эксплуатации город 60% трасса 40%, летом бывают выезды на природу по легкому бездорожью.
6) Планируемый интервал смены масла менять хочу через 7-8 тыс км
7) Катализатор стоит, машина с завода с нормой евро 5.
8) Доступны почти все именитые бренды масел, предпочитаю лукоил, сейчас залит Лукоил арматек 5в в 40.
9) в мануале рекомендации минимальны, только делят по вязкости и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а напаркуа эти качели?не лезь пока работает.

111 тыс км , я думаю уже ресурс у катализатора исчерпал свой ресурс , тем более у ВАЗа катализатор ненастоящий и особенно с гбо может плавиться ....короче нужно снять распилить и посмотреть а потом сделать выводы   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111 тыс км , я думаю уже ресурс у катализатора исчерпал свой ресурс , тем более у ВАЗа катализатор ненастоящий и особенно с гбо может плавиться ....короче нужно снять распилить и посмотреть а потом сделать выводы

я когда молодой был тоже лез чинить все что работает,сейчас уже стараюсь сдерживать себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные газоанализатора, Калина 1,6 8V газ-бензин, меньшие цифры работа на бензине, катализатор вырезан, гбо 4 поколение.

post-46186-0-80781400-1521090830_thumb.jpg

post-46186-0-76570400-1521090850_thumb.jpg

Изменено пользователем Yaro77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...