Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Он мягкий, в не запущенных случаях или на длительный период. Имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Fri Jul 13 2018 в 14:07, Vasek555 сказал:

Вобщем взял на пробу долгоиграющий WYNN'S Hydraulic Valve Lifter Concentrate 

Как впечатления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, откатал 500км. перед заменой слилось черное,но у меня итак в принципе двигло чистое - лил для профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Сколько катал на ней? 500 по инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 в районе того . Сейчас использую перед каждой заменой масла . Пробовал Комму из шапки этой темы https://www.oil-club.ru/forum/topic/40-promyvki-dvigatelya-pyatiminutki-i-myagkie-dolgoigrayuschie-obschaya/ , не впечатлило

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно экспериментирую с промывками на своём авто, дело в том что сразу после приобретения авто, при замене прокладки к/к был шокирован состоянием под клапанной крышкой. Шлам и лак, кусками. С тех пор проехал уже более 35т.к., замену мала делал с возрастающим интервалом начав с 3т.км. При каждой замене делал промывки и один раз с раскоксовкой. Так вот могу сказать  Wynns Hydraulic Valve Lifter Concentrate и Lavr точно работает. Сейчас уже второй раз использую COMMA Petrol Engine Flush  как добавку перед сменой масла, в не жирный пакет противоизносных присадок и высокое щелочное число, что должно способствовать улучшению качеств уставшего мала. Думаю сейчас ещё залить Wynns Hydraulic Valve Lifter Concentrate  и через 500км произвести замену масла с раскоксовкой и промывкой промывочным маслом GAZPROMNEFT МП Синтетик с добавлением в него Wynn’s Oil System Cleaner. Сейчас пробег на масле 5400км, Лукойл Армортек 5w40. Думаю всё это дело должно неплохо помыть ДВС. В следующий раз если мысли испытать химию BG109, BG211, BG110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WYNN'S Hydraulic Valve Lifter Concentrate - Понравился,залил на горячею ,потарахтел минут 5 и поехал,через 500  метров потух чек,который загорелся и не тух после годовалого простоя авто ! Растворителями-керосинами там не пахнет.

Изменено пользователем che7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2018 в 11:58, згзы сказал:

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate, W76844 (работает как мягкая, долгоиграющая промывка)

В нем это: Диметилсульфоксид(DMSO) <3%  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а есть смысл на W76844 катать по 800-1000? В инструкции написано не менее 500 км, что я, как понимаю, означает на меньший интервал нет резона лить. А вот до скольких смысл катать? Будет эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Lacoste Я на тысячу км буду лить на выходных...

Да я вот тоже думаю на 1000. Завтра тоже ливану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lacoste сказал:

Да я вот тоже думаю на 1000. Завтра тоже ливану.

У меня 3 примера перед глазами. В том числе DRON33 посоветовал такой интервал. Если не устроит, знаем на кого всё валить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Lacoste Я на тысячу км буду лить на выходных...

 

2 минуты назад, Lacoste сказал:

Да я вот тоже думаю на 1000. Завтра тоже ливану.

Правильное решение :good:

А можно и вообще на весь интервал :)

Только что, СИНТЭКС сказал:

DRON33 посоветовал такой интервал. Если не устроит, знаем на кого всё валить:)

:DD

Скрытый текст

Красиво свинтил :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 СИНТЭКС кстати. А откуда вообще взялось про 500 км?))) С русского сайта? Ща залез на немецкий и UK сайт. Там нет вообще нигде про 500 км. Мол лей в масло. Можешь кататься до замены..

 

Directions

Add to engine oil.
The product can remain in the engine oil until the next oil change.
1 can of 325 ml treats 3 to 6 litres engine oil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...