Перейти к публикации

Сертификация масел Cupper


Рекомендованные сообщения

Что бы не было кривотолков сертифицировано или нет масло, которое мы тут испытываем.

post-9794-0-44785500-1520403746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да я ни кого не выгораживаю, косяк есть косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, я взял себе за правило перед заправкой знакомиться с паспортом качества. А вы? У Куппера же совсем ничего нет. Посмотрите на их и-нет магазины, там не то что паспортов качества или безопасности нет, а даже элементарные PDS (TDS) отсутствуют.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ни кого не выгораживаю, косяк есть косяк.

Вот без эмоций. Если косяк, а получается тогда косяк партии, то скольким автовладельцам "повезло" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, я взял себе за правило перед заправкой знакомится с паспортом качества. А вы? У Куппера же совсем ничего нет. Посмотрите на их и-нет магазины, там не то что паспортов качества или безопасности нет, а даже элементарные PDS (TDS) отсутствуют.

Я маслом затариваюсь "оптом" (на 3 - 4 смены сразу) и беру у надёжного/проверенного поставщика.

RS: несколько раз даже брал контрабанду из Европы (маде ин Германия), а не то которое у нас продают - маде ин ЕЭС. И чёрт возьми поприличней (специально сравнивал - замораживал, лёгкое помутнение позже).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, адепты Куппера считают их тоже надёжными/проверенными поставщиками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, адепты Куппера считают их тоже надёжными/проверенными поставщиками. 

Бог им (адептам) судья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, между вашей и их верой не вижу разницы.

Не понял, о какой моей вере вы говорите ?

RS: я вообще то не верующий, но человек христианской культуры. Это так, если что. И пользуюсь соответствующими присказками/пословицами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, вы верите своим надёжными/проверенными поставщиками, а они Купперу. В чем разница? 

От изготовителя/продавца нужна транспарентность и надлежащие документы; вера в них мне не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske, Вера поставщику и производителе - большая разница.

Вот у меня нет сомнений в Addinol, Valvoline, Neste. Так что цепочка замкнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske, Вера поставщику и производителе - большая разница.

Вот у меня нет сомнений в Addinol, Valvoline, Neste. Так что цепочка замкнута.

 

Highly likely (заглянул в ленту новостей и увидел новый мем: Overwhelmingly likely) данные производители являются добросовестными, но лучше бы им иметь доказательства для каждой партии своей продукции, как того требует наши законы.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Highly likely данные производители являются добросовестными, но лучше бы им иметь доказательства для каждой партии своей продукции, как того требует наши законы.

Так есть "лазерная" маркировка (цифровой код).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть "лазерная" маркировка (цифровой код).

 

К сожалению, никакая маркировка не спасает от нормативных расхождений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske, ладно, закончим дискуссию, здесь надо ближе к телу/теме.

Я думаю будет ещё много интересного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А зачем бороться с контрафактной/левой/гаражной водкой (если она не метиловая), ещё ни кто не умер...

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...