Перейти к публикации

Сертификация масел Cupper


Рекомендованные сообщения

Что бы не было кривотолков сертифицировано или нет масло, которое мы тут испытываем.

post-9794-0-44785500-1520403746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо! Нас просто очень мало на самом деле и не хватает рук, ну и опыта конечно. Мы так и работаем, по запросу покупателей мы предоставляем всю необходимую документацию и к паспорту качества обычно прилагаем еще анализ продукта, сделанный в независимой лаборатории. Например Уральскому дизельмоторному заводу при поставке масла на испытания мы предоставили Паспорт качества и анализ этой партии масла сделанный в лабе.

Паспорт качества.pdf

post-9794-0-95931800-1521008916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль скоро Декларации отыскались, то у вас должны быть паспорта качества к каждой поименованной в Декларациях продукции. Я говорю хотя бы о тех паспортах, которые были использованы при декларировании (см. перечень документов для декларирования. Ну никак без них не обойтись). Но у вас серийное производство (все Декларации к серийно выпускаемой продукции) и паспорта качества должны выпускаться к каждой партии продукции, но я не вижу, что это делается. Дорого? Кадров не хватает и опыта?

В связи с этим напомню, что в силу ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ за отсутствие паспортов качества (хотя бы одного) юридическому лицу может грозить штраф от 100 тыс. руб. до 300 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая партия всех видов нашей продукции проходит выходной контроль и на них оформляются паспорта качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того. Мы храним образцы каждой изготовленной партии масел и смазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Тогда вам не составит труда снизойти до моей просьбы http://www.oil-club....asla/?p=1068550

http://www.oil-club....-2#entry1114990

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это хорошая идея, с любой точки зрения. Что вам дадут порядка тысячи документов. Покупайте нашу продукцию и мы по вашему требованию, выдадим вам паспорта качества на то, что Вы купите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это хорошая идея, с любой точки зрения. Что вам дадут порядка тысячи документов. Покупайте нашу продукцию и мы по вашему требованию, выдадим вам паспорта качества на то, что Вы купите.

 

Вы хотите чтобы я снова процитировал содержание ст. 3.6 ТР ТС 030/2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного. Что только так не сертифицируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такой бардак творится?!  Продукты, наверняка также сертификацию проходят. Раньше к нас россияне так и ездили за колбасой Сейчас что-то мало. Цены сравнялись, видимо.  Слушайте, а разве это не дело милиции, госконтроля? Как такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такой бардак творится?! Продукты, наверняка также сертификацию проходят. Раньше к нас россияне так и ездили за колбасой Сейчас что-то мало. Цены сравнялись, видимо. Слушайте, а разве это не дело милиции, госконтроля? Как такое возможно?

Да запросто.

Не видел как жители Лен области в Финляндии все сметают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fjhhb, а что не так с патентами? интригуешь? Читаю как триллер.

Вроде никого не убили.

Другой вопрос, почему он так вцепился в Купер, создавая видимость присутствия флудом в других тредах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Другой вопрос, почему он так вцепился в Купер,

Мне кажется, или ответ очевиден ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или ответ очевиден ?

У каждого он свой.

Кстати не он один, там дуэт.

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...