Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

생산 : 한국, GS

 

 

Я ищу информацию в Интернете. LF 5W-20 производится в MICHANG, SK.

У TURBO-SYN 5W-30, по-видимому, есть производители GS, S OIL-TOTAL

HYUNDAI-MOBIS OIL имеет несколько поставщиков. S OIL-TOTAL, SK, GS, MICHANG, KOREA-SHELL

//
I look for information on the Internet. LF 5W-20 is manufactured in MICHANG, SK.
TURBO-SYN 5W-30 appears to have producers GS, S OIL-TOTAL
HYUNDAI-MOBIS OIL has several suppliers. S OIL-TOTAL, SK, GS, MICHANG , KOREA-SHELL
Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство Turbo Syn на заводе GS. Прошу прощения за качество, снимать как бы нельзя было..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство Turbo Syn на заводе GS. Прошу прощения за качество, снимать как бы нельзя было..

 

Почитай тему эту внимательнее, мы страниц 500 назад, уже спорили, о том, кто производит и народ покупая турбосин видел на обороте, разных производителей.

Кому какое попадется- это рандом но качество, как и рецептура  - одинакова не взирая на то, кто ее сделал.

Хендай Мотор Компани, одинаково следит за всеми поставщиками, чтобы ее тех регламент соблюдался иначе эти компании потеряют контракты

Масло Hyundai может быть выпущено еще S-OIL — TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS Caltex Corporation (Kixx) и MICHANG OIL IND. CO., LTD.   SK — lubricants (ZIC).

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство: Ю. Корея, Завод GS

 

TURBO-SYN изготовлен GS, S-OIL TOTAL.

//

TURBO-SYN is manufactured by GS, S-OIL.

post-46125-0-12994900-1521190856_thumb.jpg

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство: Ю. Корея, Завод GS

это лишь один из возможный вариантов покупки. не более. ;) за качество не переживай- оно неизменно одинаково.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

이 주제에 대해서 더 알아보기. 우리는 500 페이지 분량의 책을 읽었습니다. 이미 그물 생산 및 터보 센 센 센 구매자 다른 제조사 제조사.

감추지 않는 사람은 누구나 할 수 있습니다.

모든 자동차 회사는 지키지 지키지를 사용합니다.

현대 오일은 S-OIL-TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS 칼텍스 (Kixx), MICHANG OIL IND. CO., LTD. SK - 윤활제 (ZIC).

 

 

 

 

러시아 석유 탐사가 우수합니다. :)

 

Russian intelligence on oil is excellent.

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на руки попадались лишь GS и S-oil

в последнее время вижу только производство GS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подробнее об этой теме ... Мы читаем 500-страничную книгу. Уже нетто-производство и Turbo sen sen sen покупатель других производителей производителей.

Любой, кто не скрывает, может это сделать.

Каждая автомобильная компания использует удержание.

Hyundai Oil является членом S-OIL-TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS Caltex (Kixx), MICHANG OIL IND. CO., LTD. SK - смазка (ZIC)."

Вернее это так переводит гугл мои слова на корейский язык,

-   это перевод с корейского:

이 주제에 대해서 더 알아보기. 우리는 500 페이지 분량의 책을 읽었습니다. 이미 그물 생산 및 터보 센 센 센 구매자 다른 제조사 제조사.

감추지 않는 사람은 누구나 할 수 있습니다.

모든 자동차 회사는 지키지 지키지를 사용합니다.

현대 오일은 S-OIL-TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS 칼텍스 (Kixx), MICHANG OIL IND. CO., LTD. SK - 윤활제 (ZIC).

 а это мой исходный текст

"Почитай тему эту внимательнее, мы страниц 500 назад, уже спорили, о том, кто производит и народ покупая турбосин видел на обороте, разных производителей.

Кому какое попадется- это рандом но качество, как и рецептура  - одинакова не взирая на то, кто ее сделал.

Хендай Мотор Компани, одинаково следит за всеми поставщиками, чтобы ее тех регламент соблюдался иначе эти компании потеряют контракты

Масло Hyundai может быть выпущено еще S-OIL — TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS Caltex Corporation (Kixx) и MICHANG OIL IND. CO., LTD.   SK — lubricants (ZIC)."

 

 

Как видите переводчик- переводит как он хочет- не корректно :( :pardon: вот это я имел ввиду, что такие казусы, у нас повсеместно.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"우리는 500 페이지 책. 심지어 순 생산 및 터보 센 센 센 구매자 다른 제조 업체 제조 업체를 읽어 ...이 주제에 대해 자세히 알아보십시오.

 

숨기지 않는 사람이 그것을 할 수 있습니다.

 

모든 자동차 회사가 보유를 사용합니다.

 

현대 오일 S의 구성원 인 - 기름 - TOTAL 윤활제 CO, LTD ( 드래곤 및 SSU), GS 칼텍스 (Kixx) MICHANG IND OIL CO, LTD SK -..... 그리스 (ZIC) ".

또는 오히려, 이것은 Google 내 말을 한국어로 번역합니다.

한국어의 번역입니다.

 이것이 내 원본 텍스트입니다.

"이 주제를 더 자세히 읽으십시오. 우리는 500 페이지 분량의 글을 읽었으며 이미 누가 생산하고 있으며 터보 닛을 구매하는 사람들이 다른 제조사들과 다른 제조업체들에 관해서 논쟁했습니다.

붙잡힌 사람은 누구나 무작위이지만 품질은 조리법과 비슷하지만 누구와 관계없이 동일합니다.

현대 자동차는 모든 공급 업체를 동등하게 따르기 때문에 계약을 지키지 않으면 계약이 해지됩니다.

현대 오일은 S-OIL-TOTAL LUBRICANTS CO., LTD. (Dragon & SSU), GS 칼텍스 (Kixx), MICHANG OIL IND. CO., LTD. SK - 윤활유 (ZIC). "

 

 

번역사가 원하는대로 번역자가 번역 한 것을 볼 수 있듯이, :( :pardon:그것이 내가 의미하는 바입니다. 그러한 사건은 어디에서나 있습니다.

 

HYUNDAI-MOBIS имеет более одного производителя для стабильной поставки.

Я согласен с вами. Это правильная информация.

Качество такое же. Я думаю, что это сделано с рецептом HYUNDAI-MOBIS.

Нет проблем с производителем (GS, S-OIL)

:up:

 

 

HYUNDAI-MOBIS has more than one manufacturer for stable supply.

I agree with you.This is the correct information.

The quality is the same. I think it is made with HYUNDAI-MOBIS recipe.

There is no problem with the manufacturer (GS, S-OIL)

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HYUNDAI-MOBIS имеет более одного производителя для стабильной поставки.

Я согласен с вами. Это правильная информация. :up:

 

 

HYUNDAI-MOBIS has more than one manufacturer for stable supply.

I agree with you.This is the correct information.

 

 

я имел в виду другое:  " гугл переводчик- некоректно работает как при первом переводе так и при обратном переводе в исходный текст."

смысл- моих слов размывает и затрудняет понимаение.
 
 
Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

러시아 석유 탐사가 우수합니다. :)

 

Russian intelligence on oil is excellent.

Оффтоп
Это не разведка, а наше любопытство, и недоверие торговцам- маркетологам.(мы наелись их лживой лапши, и "американской улыбки")

Мы привыкли всю информацию перепроверять, дабы исключить обман и самообман.

;) Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko,

Оффтоп

1. Hi, please don't litter strongly a subject with spam in a foreign language and try to use http://www.translate.ru/

 

Привет, пожалуйста не засоряй сильно тему спамом на иностранном языке и попробуй использовать http://www.translate.ru/

 

2. here we discuss the analysis of Kixx G1 5W-30 oil, on other questions I ask to write to the general subject on Kixx oils

 

тут обсуждаем анализ масла Kixx G1 5W-30, по прочим вопросам прошу писать в общую тему по маслам Kixx

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRADA21,

 8 марта от Вас было получено письмо , написал в личку  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уважаемый torcon выскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу данного масла в сравнении с Kixx 5w30 dexos . Читал Ваш вывод по поводу этого масла и вы упомянули , что это масло отлично подойдет для авто которые ездят на газу, так же хотел узнатькак Вы считаете будет ли ощутимая разница между этими маслами при эксплуатации в авто на газу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...