Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Wolf is a great Belgian blender.

https://www.wolfoil.com/en_com/about_us/default.aspx

 

I was mistaken for a moment.

Belgium is right

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf is not a russian oil, it is belgian. :)

Your prices for domestic oils brands are very low. In Russia we pay for them from 2 to 3 times more. For example the cheapest price for S-Oil7 RED1 is 1200 rubles (24000 won) for 4l can and it is a really cheap oil for us. Mobil price is about 50000 won and more for 4l.

If I'd lived in Korea I would use only Korean oils for sure. :)

 

in Korea,
GS,S-oil,SK..It's very cheap, and the quality is good,This is a blessing. but most koreans do not know.
They think the reason is that it is too cheap and the quality is bad.
Koreans must be taught by Russians. korean have to learn Russian.
Изменено пользователем torocon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf is not a russian oil, it is belgian. :)

Your prices for domestic oils brands are very low. In Russia we pay for them from 2 to 3 times more. For example the cheapest price for S-Oil7 RED1 is 1200 rubles (24000 won) for 4l can and it is a really cheap oil for us. Mobil price is about 50000 won and more for 4l.

If I'd lived in Korea I would use only Korean oils for sure. :)

 

 s-oil 7 red1 is 1200 ru???? amazing.

What is the price of Russian oil?  I think Lukoil is good oil.Is it cheaper?

Изменено пользователем torocon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде все одинаково выходит, многие русские боятся лукойла, ведь оно наше, а наше не может быть хорошим, а у корейцев так к своим маслам)))

боятся и пренебригают - от недостатка информации и осведомленности+ маркейтинговая реклама с сильным пиаром- отпугивает, вместо того чтобы нести только факты и цифры- они несут полную чушь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил на таком около 3х тысяч. Понравилось что движок работает тихо и шустро крутится. Не понравилось, что быстро из мотора улетучивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил на таком около 3х тысяч. Понравилось что движок работает тихо и шустро крутится. Не понравилось, что быстро из мотора улетучивается.

Странно, на угар оно крепкое должно быть. Мотор сильно раскручиваете? И что, другие масла не улетучивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Let me speak from my hart..

Я тут читаю посты на инглише и прочитал такую фразу типа Умные Корейцы заказывают Mobil 1 в интернет магазинах, потому что не доверяют местным производителям.. откровенная чушь!

Довелось мне посетить Ю. Корею в декабре прошлого года. Так вот: у меня сложилось четкое мнение что в Ю. Корее иных масел кроме как Zic и Kixx нету. Везде и всюду только они, если заправки то либо GS либо SK, один раз за всё время видел заправку S-oil и то она была какая то невзрачная..в большом гипермаркете в отделе товаров для авто был скромный ассортимент масел и снова все те же Zic и Kixx еще были Mobil 3000 и Castrol GTX по "литрушке" и те Made in Korea, ВСЁ! зато автоаксессуров и химии огромный выбор, особенно удивил выбор присадок в топливо, правда много всего!

Вообще продавать масла в магазинах у них не принято и уж тем более покупать их в интернет магазинах. Масла меняют как правило на станциях тех обслуживания, на брендированных заправках, соответственно на заправках GS продается продукция GS.

Корейцы очень много работают и ценят свое время, думаю они не станут тратить свое время на поиски масла в интернете. А еще на прямой вопрос какое масло заливаете, честно отвечают, что заливают что дешевле)))

И вообще они жуткие националисты, если авто, то Hyundai либо Kia, коих на дорогах Сеула было процентов 90, все остальное это BMW или MERCEDES ну и Audi чуть чуть..

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на угар оно крепкое должно быть. Мотор сильно раскручиваете? И что, другие масла не улетучивались?

Другие тоже уходят, но примерно в два раза медленнее. У меня движок немного сочится, прэтому я и не говорю, что оно 100% угорело. Поосто ло этого ездил на лукойлах, там грамм 700 уходило за 5 тыщ пробега, кихх управился за 3.

Кручу средне, обычно переключаюсь на 4х, по трассе держу 3500.

Изменено пользователем Shurick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Let me speak from my hart..

Я тут читаю посты на инглише и прочитал такую фразу типа Умные Корейцы заказывают Mobil 1 в интернет магазинах, потому что не доверяют местным производителям.. откровенная чушь!

Довелось мне посетить Ю. Корею в декабре прошлого года. Так вот: у меня сложилось четкое мнение что в Ю. Корее иных масел кроме как Zic и Kixx нету. Везде и всюду только они, если заправки то либо GS либо SK, один раз за всё время видел заправку S-oil и то она была какая то невзрачная..в большом гипермаркете в отделе товаров для авто был скромный ассортимент масел и снова все те же Zic и Kixx еще были Mobil 3000 и Castrol GTX по "литрушке" и те Made in Korea, ВСЁ! зато автоаксессуров и химии огромный выбор, особенно удивил выбор присадок в топливо, правда много всего!

Вообще продавать масла в магазинах у них не принято и уж тем более покупать их в интернет магазинах. Масла меняют как правило на станциях тех обслуживания, на брендированных заправках, соответственно на заправках GS продается продукция GS.

Корейцы очень много работают и ценят свое время, думаю они не станут тратить свое время на поиски масла в интернете. А еще на прямой вопрос какое масло заливаете, честно отвечают, что заливают что дешевле)))

И вообще они жуткие националисты, если авто, то Hyundai либо Kia, коих на дорогах Сеула было процентов 90, все остальное это BMW или MERCEDES ну и Audi чуть чуть..

Вот.

Предполагаю, что у корейцев на станциях техобслуживания не принято бодяжить хорошее масло плохим, поэтому им нет смысла покупать масло в канистрах. Заехал на СТО, попросил поменять масло - и нет проблем. Лично я покупаю масло в канистрах только по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описал масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить еще один плюс. У масла низкая зольность сульфатная = 0.88. Низкое содержание серы = 0.172. Высокая температура вспышки = 242С. Среднее щелочное число и очень низкое кислотное число. В теории для автомобилей на газе с установленным ГБО - то что нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что у корейцев на станциях техобслуживания не принято бодяжить хорошее масло плохим, поэтому им нет смысла покупать масло в канистрах. Заехал на СТО, попросил поменять масло - и нет проблем. Лично я покупаю масло в канистрах только по этой причине.

В Ю. Корее вообще нет контрфакта. И кстати у них нет столько степеней защиты на вышеупомянутых маслах, как у нас..так что канистры все таки отличаются))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всё таки  так и подмывало, после  лаболаторных  тестов не  дожидаться слить Zic 5w30 Ilsac sn,dexon1 и  залить Kixx G1 5w30 SN, GF-5

Масло по сравнени Зик намного  светлее, пока проехал совсем  ничего о  шумности  первое  впечатление одно и  тоже, что  на  Зик, что  на  ХТREER /

будем  ехать посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...