Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я сравнивал Петру с Юнайтед. На 5000 на Юнайтед не выжил никто. У всех щелочное ниже плинтуса. У kixx присадок еще меньше.  

 

Так, что тут рулит кошелек). На истину в последней инстанции не претендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно про это я и говорил, когда сказал что маслам на пакете присадок Afton достается от ребят. :) Chevron Oronite (Kixx Fuchs) отработает так же +-.

Дело тут не в масле, а в двигателях убийцах, топливе и тяжести условий эксплуатации. :) Масла эти на то и рассчитаны, что бы меньше платить и чаще менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два артикула не пробиваются нигде. Ошибки нету там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно старые артикулы и поставщик этот ушел в историю. Бери по другим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 11:07, torcon сказал:

Добавил Kixx раз уж оно оказалось ILSAC GF-5 все таки :) Сравнивайте.
5W-30 API SN ILSAC GF-5 Часть1.gif5W-30 API SN ILSAC GF-5 Часть 2.gif

какие из ILSACов меньше всего угорают,или все примерно одинаково?Вопрос к тому,что есть ли смысл с петры на что нибудь перейти,по причине аппетитного угара ну и приличного увеличения цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameboy меньше угорают те у которых CCS выше, вязкость при 40С выше, но если дело в моторе то сильно делу не поможешь. 

При угаре можно перейти на ACEA C3 5W-30 у них как раз CCS = 5500-6000, NOACK <10, много базового масла 6 cst поэтому вязкость при 40С высокая. Но тоже, если дело моторе то без разницы какое масло в пламени сгорит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

Gameboy меньше угорают те у которых CCS выше, вязкость при 40С выше, но если дело в моторе то сильно делу не поможешь. 

При угаре можно перейти на ACEA C3 5W-30 у них как раз CCS = 5500-6000, NOACK <10, много базового масла 6 cst поэтому вязкость при 40С высокая. Но тоже, если дело моторе то без разницы какое масло в пламени сгорит... 

ILSACи нравятся из за комфортной и тихой работы двигателя...я смотрю у Лукойл Genesis Glidetech 5w30 вроде не плохой показатель ноак...как оно вообще относительно PC SS 5W30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameboy оно и гуще чем PC, отсюда и лучше в ноак. То про что я тебе говорил, тогда уж сразу ACEA C3 с вязкостью 12. Ладно завязывать надо, здесь тема по Kixx :) А то получим от сигмы волшебного пенделя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Gameboy оно и гуще чем PC, отсюда и лучше в ноак. То про что я тебе говорил, тогда уж сразу ACEA C3 с вязкостью 12. Ладно завязывать надо, здесь тема по Kixx :) А то получим от сигмы волшебного пенделя... 

Я и хотел на KIXX перейти оно прилично дешевле,но тот факт что на угар оно не лучше,а то и хуже,плюс то,что его чаще менять надо останавливает.....машина с двигателем убийцей расходует на 7,5-8т.км примерно два литра масла,вот и думается,что дальше лить,почти весь пробег лилось тойота сн в ж/б,сейчас PC угар такой же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameboy ты пробовал KIXX? Ну так вот попробуй... Менять чаще чем Petro-Canada его не нужно. У этого Kixx все задатки угорать меньше. (вспышка, вязкость, качество базы), ну не пойдет сменишь на что то другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Gameboy ты пробовал KIXX? Ну так вот попробуй... Менять чаще чем Petro-Canada его не нужно. У этого Kixx все задатки угорать меньше. (вспышка, вязкость, качество базы), ну не пойдет сменишь на что то другое :)

ок, будем пробовать...если не пойдет буду лить PC Supreme дешево и сердито :)

Изменено пользователем Gameboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameboy можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...