Перейти к публикации

Альтернативная история


Рекомендованные сообщения

Замутить эту тему меня сподвигло то тут то там возникающие полемики по поводу "прочтения" и интерпретации истории, как древней, так и не очень.

Вот когда я ещё учился в школе, всё было ясно и однозначно. Пирамиды построили египтяне, Мачу Пикчу инки, наша история идёт с древней Руси. ЛИПОТА.

Но когда любознательные люди начинают ей (историей) интересоваться, появляются неудобные вопросы, на которые у офф. исторической науки нет ответов, и тогда она делает вид что их не видит или просто игноритует. Тем более появляются артефакты, от которых невозможно отмахнуться.

Хочу начать с того что ближе, с нашей Родины. Бывая часто и постоянно в заполярье постоянно сталкиваюсь с Сейдами. Что это, кто поставил и зачем, до сих пор ни кто толком сказать не может, да и толком не занимался.

А вот кусок дороги сам видел собственными глазами, от ни откуда в ни куда, В общем Х/З.

Только не надо, скажем так утверждений, мол инопланетяне с альфа центавры что либо построили.(будем говорить - вопрос открыт).

Плюс в данной теме вижу - лучше узнаем нашу страну, да и другие страны. Так что начну.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ там где есть вопросы и есть над чем подумать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А ведь на Кольском действительно запрещена археология

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне нравится Скляр, он не даёт решения и не строит гипотезы, а оперирут только тем что есть де факто.

А вывода попробуйте сделать сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамиды построили анунахи? Или ебибтяне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне нравится Скляр, он не даёт решения и не строит гипотезы, а оперирут только тем что есть де факто.

 

@Aleksszlat, как вы такое видео находите?  :unknw:

Там с 28 мая 2016 года всего 28(!) просмотров и ни одного комментария! 

А кто такой этот Скляр? Гугл Скляр + Рен ТВ не знает, по крайней мере до 3 страницы включительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung, А разве комменты нужны ?  Всё в итоге опустится до срача.

Извини, это я по свойски: https://www.livelib.ru/author/147886-andrej-sklyarov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung,

А вот кто это )))

Сказано так хорошо, что аж скопирую

 

Андрей Юрьевич Скляров (24.04.1961 - 15.09.2016) (в интернетах ака Гуру, Хвост, АндреЮрич, Андрей Допотопыч, Андрей Фрезерович Болгаркин, Турист, Учитель, Стекольщик (см. словарь укр./бел. языков), Уссатый) — учёный-вговнемочёный, лохотронщик, конспиролог и срыватель покровов [1], несущий тяжкое бремя просвещения для основной массы населения этой страны. По совместительству является мегатроллем с нетрадиционной исторической ориентацией и заводчиком хомячков, ставший известным в российских интернетах благодаря созданию секты скляропоклонников цикла говнофильмов, снятых им же самим и посвященных различным культур-мультур древностям.

 

Там про все сказано. В целом про альтернативную историю медецину и прочие алтенативы можно примерно то же самое сказать, что это удел в основном "альтернативно одарённых"

Изменено пользователем kulay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если походить по ссылочкам с лурка, то можно увидеть унижают этого вашего Склярова ))) вот например одна из них.

http://sandywest.narod.ru/Artefacts/scillsklarov.html

Большинству людей, и вам в т.ч. иногда проще в бога поверить (одного из 2500 тысяч на ваш выбор) чем что земля вокруг солнца вертиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, сколько троллей набежало ...... и пошёл срач......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aleksszlat,а вы чего ожидали? Теплой ламповой атмосферы?)) К сожалению тема не та
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, Так Скляров неизбежно притягивает кучу троллей, как самый жирный тролль )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat,а вы чего ожидали? Теплой ламповой атмосферы?)) К сожалению тема не та

Я ожидал адекватных людей.

Адептов божественного начала и посланников из Альфа Центавры сторонюсь.

На вещи смотрю трезво и реально, принимая во внимание только сами факты без интерпритаций, рассуждений и домыслов.

RS: ну хоть, извините за грубость, усрись, ну не могли 3000 лет назад люди/наши предки таскать 400 - 700 тонные блоки без серьёзной техники. Но ведь факт есть. И вот здесь ВОПРОСЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну не могли 3000 лет назад люди/наши предки таскать 400 - 700 тонные блоки без серьёзной техники
силой мысли только)))

 

 


Я ожидал адекватных людей
редкий вид людей))

 

 


И вот здесь ВОПРОСЫ
есть подозрение, что у оф. науки способы датировки несколько не точны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...