Перейти к публикации

Бренды-лидеры моторных масел по использованию в России


Рекомендованные сообщения

Бренды-лидеры моторных масел по использованию в России по данным Автостата.

 

post-2-0-46431700-1519974508.jpg

post-2-0-99223500-1519974508.jpg

 

Превьюхи.

 

 

TOP OIL.jpgTOP OIL2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да и hi-gear отношения к России вроде не имеет.

Самое прямое и именно к России )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне выделение лишь 3 первых строчек - совсем не интересно.

Это и ежу понятно.

Тут соревнование определяется лишь тем, кому из этих контор больше выделят «рекламных» на откаты в дилерские центры и крупные сети».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прямое и именно к России )

Разве это не американский бренд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка красиво оформленная, сочетание цветов приятное. Информация туфта и видимо не с какой статистикой и реальностью не связана никак. Спешите верить! Да еще для правдивости в разных регионах отличаются брэнды-лидеры. Феерично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка красиво оформленная, сочетание цветов приятное. Информация туфта и видимо не с какой статистикой и реальностью не связана никак. Спешите верить! Да еще для правдивости в разных регионах отличаются брэнды-лидеры. Феерично!

Ваши факты?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я тоже думаю что химичат.И именно на заводе.Льют что по проще и по дешевле

Вы путаете современное производство с кооперативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitalevich

А вы опросите так аккуратно кто что заливает в свой двигатель :)

 

Я на работе у автолюбителей задал вопрос, так всё в один голос первую тройку и льют. Лукойл не льют из-за предвзятого отношения.

В гаражах тоже самое.... 

Если скажешь что льешь тот же Wolf так в ответ слышишь "заграничная бурда". Лучше проверенные бренды и ТОПа  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalevich

А вы опросите так аккуратно кто что заливает в свой двигатель :)

 

Я на работе у автолюбителей задал вопрос, так всё в один голос первую тройку и льют. Лукойл не льют из-за предвзятого отношения.

В гаражах тоже самое....

Если скажешь что льешь тот же Wolf так в ответ слышишь "заграничная бурда". Лучше

проверенные бренды и ТОПа :laugh:

Мне не нужно спрашивать, я его каждый день продаю. И Вольф в том числе,только правильно подобранный, а не предидущий хозяин или дилер лил и я буду лить до скончанья веков. Ломаем стереотипы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, зайдите в любой магазин масел, что мы видем на прилавках? Мобил, шелл, кастролл, тоталь, лукойл, зик, ликви молли, мотюль и еще несколько марок масел, псевдоипонские не в счет. Далеко не все заморачиваются покупкой в интернете. Я тут фукс у себя в городе искал, нашел дистра в регионе, спросил где розницу купить, приехал в магазин, спрашиваю где у вас фукс, говорят мы таким не торгуем, полчаса разбирались и выяснили, что они торгуют маслом титан))) купил на 300 рублей дороже, чем в автодоке, но бонусом была фирменная фуксовская футболка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный он этот фукс. Наличие держат, не понятное, а на заказ с европы 6-8 недель. Как то растерянно выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный он этот фукс. Наличие держат, не понятное, а на заказ с европы 6-8 недель. Как то растерянно выглядят.

сам фукс даже артикулов не дает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...