Перейти к публикации

Akkora 5W-30 XJ ACEA C2 JASO DL-1 отработка на Toyota Camry после 11 200км (203 м.ч.) + отчет


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вот только не надо искать черную кошку в темной комнате.  ничего про сверхъестественное я не говорил.

Ладно, на мои выводы не обращайте внимания. Я спорить не хочу :)

Вот другой человек написал, если есть желание, то спорьте с ним.

Для масла JASO DL-1 5W-30 с не высоким щелочным, масло просто шикарно отработало. Трасса 80% конечно легкий режим, даже не смотря на 203 моточаса и очень много топлива, тем не менее режимов старт-стоп сколько в городе бывает, не было. Но все равно, я думал оно раньше сработается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jungler как думаешь откуда загущение вязкости? Ведь до этого было масло ACEA A5/B5 которое ниже вязкостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь до этого было масло ACEA A5/B5 которое ниже вязкостью.

У Лукойла как раз вязкость при 40 гр. 55 с лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Jungler как думаешь откуда загущение вязкости? Ведь до этого было масло ACEA A5/B5 которое ниже вязкостью.

Да ну, я в целом не обращал бы внимание здесь на загущение. Предыдущий Лукойл был повыше вязкостью, пока возможные погрешности измерения, пока легкий перекат - вот они 0,35. Если бы анализировали свежее масло смешанное с несливаемым остатком - можно было бы рассмотреть объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукойла как раз вязкость при 40 гр. 55 с лишним.

Ну то есть 200 мл неслитого лука так подняли вязкость? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вспышке бензина тут нет. Старение базы вполне могло наметиться+погрешность измерений+неслитый остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вспышке бензина тут нет. Старение базы вполне могло наметиться+погрешность измерений+неслитый остаток.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, в шапке под бланками это что то типа отчета по маслу?

Если да то скопипастите или еще как, но вы должны написать отчет в этой теме  http://www.oil-club.ru/forum/topic/31204-aktciya-akkora-maslo-za-otzyv-otchety-po-aktcii-pisat/page-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...