Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, знаю таких тем миллион, но ответа не нашел.

У меня форд фокус 2 1.4 80лс. у отца 1.6 100л.с

Сейчас залито  Neste City Standard 5W-30 у обоих, себе залил  сверху Eurol Engine oil treat

 

Мне коктейль понравился, город Краснодар, средняя скорость 18кмч, вечные пробки, замена масла не реже 250мч или 5-6 тыс пробега,

В итоге по ощущениям масло получилось густоватым, до этого заливал liqui molly special tec 5w30, 2 раза, и 1 раз bardahl 5w30 xts. На них мотор крутился веселее, но ценник не гуманен чтобы менять его раз в 5-6 тысяч.

 

Для Себя решил что хочу добавлять присадку Eurol Engine oil treat,  но в этот раз в масло пожиже:

 

1) United EcoElite 5W-20  склоняюсь к нему, но смущает допуск Ford WSS-M2C945A толком, информации не нашел.

2) Neste City Pro F 5W-20 допуск Ford WSS-M2C-948-B, но оно и по дороже.

Подскажите кто что думает, за любой совет буду признателен  

Изменено пользователем kirk77777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор Петроканады прост, берём по мелкооптовой цене напрямую у поставщика. Поэтому и спросил, за Петру, по евро допускам уже все обсуждено и спрашивать смысла нет. Duron UHP 0w30 1400₽ 4 литра, конкурентов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...