Перейти к публикации

Акция TCL масло за отзыв - отчеты по акции выкладываем сюда


Рекомендованные сообщения

Участники  акции TCL - масло за отзыв! 

 

1) jeka, КИА Сeed, TCL ZERO LINE 0W-20 API SN г. Орск

2) stranger, TCL ZERO LINE 5W-20 API SN, г.Уфа

3) batov_071, Митсубиши Ланцер 9, TCL ZERO LINE 5W-30 API SN, (можно и 5в40) г.Тула

4) Strelec, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, Land-cruiser Prado 150, Новосибирск Отчет

5) netabak, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, VW Bora, Курск

6) KlausdenMitsubishi pajero sport 2, TCL DIESEL 5W-30 DL-1, надо 6.4 литра, Москва

 

Дополнительно от администрации: Внимание! Для чистоты эксперимента не использовать никаких присадок в масло или топливо! Старое масло постараться вытеснить по максимуму! Заказывайте масло с запасом на доливку! 

 

 

Пожелание - приветствуется для отчета фотографировать и снимать видео. Может морозы будут у вас, как завелась на масле TCL. Может есть эндоскоп заглянуть в горловину до и после. Как угарело фото щупа итд. Можно капельные тесты, канистра на фоне машины капота, итд.    :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, масла были отправлены 28.02.2018 транспортной компанией "Желдор Альянс".
Доставка оплачена 100%, участникам нужно будет только подъехать к терминалу в своем городе и забрать масло.
С вами свяжутся, как только масло будет в вашем городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, масла были отправлены 28.02.2018 транспортной компанией "Желдор Альянс".

Доставка оплачена 100%, участникам нужно будет только подъехать к терминалу в своем городе и забрать масло.

С вами свяжутся, как только масло будет в вашем городе.

А из какого города была отправка? Не из Владивостока часом:)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого города была отправка? Не из Владивостока часом :)?

Да, из Владивостока.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил

 

ModeratorSigma: отчёт выкладывать одним сплошным текстом в конце эксперимента или отдельными постами по мере накопления материала?

 

Может можно сделать для отчитывающихся по отдельной теме, где бы только они (пока) могли писать свои наработки до полного завершения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил

 

ModeratorSigma: отчёт выкладывать одним сплошным текстом в конце эксперимента или отдельными постами по мере накопления материала?

 

Может можно сделать для отчитывающихся по отдельной теме, где бы только они (пока) могли писать свои наработки до полного завершения?

Такими темпами до Тулы еще две недели ехать будет..... весна уже придет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Strelec, пишите маленькие что бы ни чего не забылось, а в по окончанию итоговый отчет обязателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами до Тулы еще две недели ехать будет..... весна уже придет))))

То же ещё не получил. Почему то я думал, что с Владивостока до Уфы должно было за неделю дойти ну максимум 10 дней. Прошло уже 2 недели с момента отправки, как бы масло слить бы уже охото, время поджимает) Изменено пользователем stranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квитанции на груз указано "пассажирская скорость" :DD

Видимо имелось в виду скорость пассажира, отставшего от поезда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, пишите маленькие что бы ни чего не забылось, а в по окончанию итоговый отчет обязателен.

 

Хорошо, буду писать по мере накопления материала. А по итогу может в одну новую тему перенесёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла посылочка в  мой солнечный город. опалубка там была такая, что еле отломал, в машину не помешалась, на 17 кг . вот это подход к делу  :D

упаковка,  как у еще одной японской марки синего цвета, мб даже проведу визуальное сравнение,  но тут ярко выраженная, цвет  под "фанту"

и да, посылка шла из Владивостока в Москву. Потом из в Москвы в Курск, масло в упаковке проехало больше км,чем проедет в моторе ,такая ирония  :DD

post-10927-0-68744300-1521048543_thumb.jpg

post-10927-0-85908100-1521048549_thumb.jpg

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, если для каждого тестера организовывать отдельные темы   :shok:

Пишите тут, потом итоговый.

Все сообщения со временем будут перенесены в профильную тему, а на итоговый отчет будет дана ссылка в шапке профильной темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил 12, а сегодня уже поменял.

Пришло упаковано так, что я даже удивился, по хорошему)))

а особенно когда позвонили из компании перевозчика и сообщили, что посылка пришла вес 27 кг!!! Хотя я вроде как ждал 7 литров и фильтр. Грешным делом даже мыслишка пробежала "не ужели 20 литров, вот повезло-то, этож мне на сколько хватит...."

post-7298-0-18946800-1521063917_thumb.jpg

post-7298-0-97599500-1521063946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. К счастью мне не суждено было поддаться греху стяжательства на почве халявы и получил я две канистры по 4 л.+ Фильтр nitto.

Отдельное спасибо организаторам, что не стали мелочиться не на количество литров не производителей фильтра!

Сегодня то есть уже вчера произвел замену. Замена откачкой через сливную пробку на подъёмнике. Обнулил средний пробег. Сфотографировал щуп с уровнем, что в дальнейшем сравнить и пробег для точности. Теперь ощущения.

Предыдущее масло 10w30 idemitsu zepro dizel DH-1 800 км пробег 38м/ч наработка, так что переката, и всякой каки нет, считай промывка.

После замены сегодня проехал 263 км, первые впечатления.

На TCL по ощущениям - на прогретом при разгоне, хоть и не сильно, но заметно тише стал этот характерный дизельный звук (хотя как по мне скорее визг, особенно у КамАЗов) вариант "нового масла" не рассматриваю, так как слитое тоже можно сказать новое.

Разгон тоже по легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...