Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите выбрать и остановится на одном масле, из;

 

WOLF VITALTECH 5W-30 ASIA/US

WOLF VITALTECH 5W-30 D1

KIXX G1 DEXOS1 5W-30

COMMA Xtech 5W-30

WOLF OFFICIALTECH 5W-30 MS-F

ZIC X7 FE 0W-30

 

Или может быть Вы мне что посоветуете из других вариантов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А я вот не могу понять. Кикс сейчас залит, сегодня каплю выложил, посмотрю как ведет масло в моем моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро замена предстоит, склоняюсь или ВОЛЬФ или КИКС кто из них посильнее будет и к кому доверия больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро замена предстоит, склоняюсь или ВОЛЬФ или КИКС кто из них посильнее будет и к кому доверия больше?

У нас дальневосточники гоняют на Киксе, жалоб нет. Вольф - темная и непонятная лошадка и здесь совершенно не представлен. Что доступнее и дешевле, то и лей. Все равно на 5000 км, что лить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлегМурманск, Wolf замечались по анализам не стыковки с вязкостью - типа ACEA A3/B4 5W-30 с вязкостью 10 с небольшим Wolf VitalTech 5W-30 свежее, Kixx мало изучен у нас еще что бы что то сказать. 

На самом деле у всех брендов бывает проруха, у кого меньше у кого больше. Брать, что удобнее покупать и дешевле стоит. Можно даже взять сначала одно, поездить, потом залить другое - ничего не мешает так поэкспериментировать, а вывод в итоге сам сделаешь. (Ну а если на анализ в итоге созреешь обоих, то уже и подкрепить чем то можно будет вывод свой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлегМурманск, Wolf замечались по анализам не стыковки с вязкостью - типа ACEA A3/B4 5W-30 с вязкостью 10 с небольшим Wolf VitalTech 5W-30 свежее, Kixx мало изучен у нас еще что бы что то сказать. 

На самом деле у всех брендов бывает проруха, у кого меньше у кого больше. Брать, что удобнее покупать и дешевле стоит. Можно даже взять сначала одно, поездить, потом залить другое - ничего не мешает так поэкспериментировать, а вывод в итоге сам сделаешь. (Ну а если на анализ в итоге созреешь обоих, то уже и подкрепить чем то можно будет вывод свой).

Может тогда из тех, что у меня в первом сообщение есть которые лучше? Мне по доступности практически любые масла в интернет магазинах доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 можно добавит, у меня его цена 1188 руб за 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из ШЕЛЛа можете что посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлегМурманск, Wolf замечались по анализам не стыковки с вязкостью - типа ACEA A3/B4 5W-30 с вязкостью 10 с небольшим Wolf VitalTech 5W-30 свежее, Kixx мало изучен у нас еще что бы что то сказать. 

На самом деле у всех брендов бывает проруха, у кого меньше у кого больше. Брать, что удобнее покупать и дешевле стоит. Можно даже взять сначала одно, поездить, потом залить другое - ничего не мешает так поэкспериментировать, а вывод в итоге сам сделаешь. (Ну а если на анализ в итоге созреешь обоих, то уже и подкрепить чем то можно будет вывод свой).

Я последнее время так и делаю, каждая смена масла и каждый раз новое заливаю, все хочется попробовать. Как думаешь, мотору есть от этого вред, что масла постоянно разные? Я когда масло меняю, морду машине задираю, что бы больше слилось и похоже у меня почти все сливается, так как полный   объем 4,2 я заливаю 4 литра и по щупу у меня миллиметров 5 до верхней метки не достает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петроканаду супрем синтетик 5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петроканаду супрем синтетик 5w-30

Я его близнеца заливал, Вольф 5-30 азия, вроде не плохое, я его держу в уме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выбрал пока на постоянку, сейчас заказал Татнефть 5-30 ГФ-5 попробую его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Не выбрал пока на постоянку

А чем не устраивает Kixx G1 Dexos1 5W30 ?
Хочу еще попробовать Kixx G1 0W30 , уж очень анализ привлекательный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alis сказал:

А чем не устраивает Kixx G1 Dexos1 5W30 ?
Хочу еще попробовать Kixx G1 0W30 , уж очень анализ привлекательный. 

Две заливки на киксе, первое с дексос1, мне показалось, что после 3т.км угорать начало, сейчас кикс без дексоса катаю, чуть больше 1000км посмотрю на угар, может на кикс и вернусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Две заливки на киксе, первое с дексос1, мне показалось, что после 3т.км угорать начало,

На киксе с дексос 1 пока пробежал 1т.км , буду смотреть на угар , может угар от стиля езды (часто тапку топишь ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alis сказал:

На киксе с дексос 1 пока пробежал 1т.км , буду смотреть на угар , может угар от стиля езды (часто тапку топишь ) :)

Нет, езжу спокойно, нравится мягкость и комфорт от езды получать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...