Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите выбрать и остановится на одном масле, из;

 

WOLF VITALTECH 5W-30 ASIA/US

WOLF VITALTECH 5W-30 D1

KIXX G1 DEXOS1 5W-30

COMMA Xtech 5W-30

WOLF OFFICIALTECH 5W-30 MS-F

ZIC X7 FE 0W-30

 

Или может быть Вы мне что посоветуете из других вариантов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кикс 5-30 дексос 1. Вольф заливал цокали гидрики даже летом! Сейчас на смеси масел в мороз на холодную не цокают. Товарищи один в лачу второй в Сид льют по моему совету кикс. Довольны !и работой и угара 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлегМурманск, другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикс 5-30 дексос 1. Вольф заливал цокали гидрики даже летом! Сейчас на смеси масел в мороз на холодную не цокают. Товарищи один в лачу второй в Сид льют по моему совету кикс. Довольны !и работой и угара 0.

Я кроме второго и четвертого на остальных откатал, примерно одинаково мотор работал

@ОлегМурманск, другой вариант.

Какой посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Zic 0w30 круглогодично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Zic 0w30 круглогодично.

Спасибо. Я его заливал, понравилось и сайт Зика его советует, смущает одно, что в мануале к моей машине нет нулевок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Зик либо Кикс, оба хороши, оба неоднократно протестированы форумчанами, оба в одной ценовой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме второго и четвертого на остальных откатал, примерно одинаково мотор работал

Какой посоветуете?

попробуйте лук спешиал 5\30 ильсак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте лук спешиал 5\30 ильсак.

Если Вы про это Genesis Glidetech 5W-30 цена на него на порядок больше, чем в списке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде густоватое оно при 100 градусах 11,34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про это Genesis Glidetech 5W-30 цена на него на порядок больше, чем в списке. 

нет. дженезис спешиал фе. http://www.oil-club.ru/forum/topic/30025-lukoil-genesis-special-fe-5w-30-api-sncf-ilsac-gf-5-ford-wss-m2c-929-a-wss-m2c-946-a/. хотите по жиже лейте а5, думаю 11 или 11.5 вы разницу не почувствуете.

Изменено пользователем borey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. дженезис спешиал фе. http://www.oil-club.ru/forum/topic/30025-lukoil-genesis-special-fe-5w-30-api-sncf-ilsac-gf-5-ford-wss-m2c-929-a-wss-m2c-946-a/. хотите по жиже лейте а5, думаю 11 или 11.5 вы разницу не почувствуете.

Интересное масло, но трудности с покупкой. Подсядешь на него, а оно как и Узлук пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло, но трудности с покупкой. Подсядешь на него, а оно как и Узлук пропадет

ыыы,попробуйте для начала вдруг не зайдет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы,попробуйте для начала вдруг не зайдет)) 

Посмотрел в автодоке, 387 руб/литр, как то дороговато, мне Вольф азия в 1086 руб/4литра обойдется и все остальные масла в моем списке не дороже 1300 руб/4литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но я за Kixx. На весну-лето тоже его хочу попробовать.

Изменено пользователем Pahey_prim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...