Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, помогите подобрать надёжный и экономичный авто (седан, универсал, кроссовер или внедорожник), желательные требования - двигатель от 1,8 литров, не турбо, от 120 л.с., механика, большой багажник. Бюджет - до 1,2-1,3 млн.
Подборщики предлагают Renault Duster/Nissan Terrano и УАЗ Patriot. Может есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 27.03.2018 в 16:18, dimakudr сказал:

Акпп Айсин, клиренс норм, вот только ДВС для меня неизвестный совсем. Кто что знает про него?

Понятно что слабоват для такой тяжелой машины моторчик, но все же...

Как это не странно, но был удивлён когда увидел у мастера, где я обслуживаюсь, Шкоду Суперб с убитой АКПП Aisin на 90 тыс. км. А как оказалось для Шкод это не единичный случай (Альтернатива DSG: типичные неисправности автомата Aisin TF-60SN https://www.kolesa.ru/article/huzhe-chem-dsg-tipichnye-neispravnosti-avtomata-aisin-tf-60sn) так, что выбор авто с АКПП может принести неприятные моменты, хотя это скорее единичные случаи. 

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор есть конечно. отталкивайтесь чего сами хотите. мне бы такие запросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отталкивается в первую очередь от вашего бюджета, на который рассчитываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...