Перейти к публикации

BG 110 свежее - присадка в масло


Рекомендованные сообщения

BG 110 свежее - присадка в масло за анализ спасибо art707.

 

BG 110 свежее - присадка в масло.PDF

BG 110 свежее - присадка в масло.jpg

 

post-15113-0-19981300-1512727534_thumb.p

 

Описание:

  • Предотвращает окисление и загустение моторного масла;
  • Сохраняет в чистоте поршневые кольца, гидрокомпенсатор и другие детали двигателя;
  • Снижает износ
  • Совместим с синтетическими и минеральными маслами;
  • Применение :

Для масляной системы объемом 4-5 литров: Добавить одну банку (325 мл). Произвести запуск двигателя, довести до рабочей температуры и дать поработать двигателю в течении 20-30 минут при оборотах двигателя 1200 об/мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

дать поработать двигателю в течении 20-30 минут при оборотах двигателя 1200 об/мин

Каким образом они предлагают держать эти обороты в течении полу часа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом они предлагают держать эти обороты в течении полу часа?

 

@Gaffer, почему спрашиваешь об этом сибиряков, находясь в Атланте?  

Как бы там до BG там рукой подать ... Может лучше спросить у первоисточника?

 

И какое то смутное ощущение дежавю, вроде это уже обсуждали.

Почему при Кальции почти 12500(!), лаба ТБН вдруг намерила 9,6?  :unknw: Такой ТБН обычно в маслах с 3000-3500 Кальция.

И на БИТОГе анализ с цифрами ближе к реалиям - 32 с копейками.  - http://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=903897&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эту присадку и вопрос только один- зачем она нужна? Да еще и инструкция применения намекает на то что она короткая, а по анализу- она реально долгосрочная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эту присадку и вопрос только один- зачем она нужна? Да еще и инструкция применения намекает на то что она короткая, а по анализу- она реально долгосрочная.

зачем она нужна?- уменьшить износ и образование отложений и предотвратить залегание колец. Или я не прав, смотря на состав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,Есть в разы дешевле и несопоставимо доступные продукты. К примеру Winn's, Bardahl - авторитетнейшие производители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,Есть в разы дешевле и несопоставимо доступные продукты. К примеру Winn's, Bardahl - авторитетнейшие производители.

в разы дешевле есть. А что внутри? Анализы есть? Про авторитет вопрос. Тот же Lucas гораздо авторитетнее в USA чем Bardahl, не говоря уже про авторитет BG в Америке. По wynns то же вопрос. Из проф. химии он в Европпе отстает от той же Ликвимолли не говоря уже о Protec или Тюнап или молодого GAT. У них авторитет только в РФ но не в мире. Bardahl вообще нечего сравнивать с проф. брендами. Обычная розница, впрочем как и большинство продуктов у Wynns, отсюда и цена. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,А у американцев машины в три раза дешевле, чем у нас - но мы же платим втридорога, или как?

Мало ли что где есть - надо в реальность смотреть. А к Bardahl, Winn's Eurol - претензий нет.

И кстати - на форуме есть анализ Eurol engine oil Treat - соклубник в Германии сделал. 

Хотя, если так нравится малодоступный и по неадекватной цене товар - личное дело. Имеешь полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,А у американцев машины в три раза дешевле, чем у нас - но мы же платим втридорога, или как?

Мало ли что где есть - надо в реальность смотреть. А к Bardahl, Winn's Eurol - претензий нет.

И кстати - на форуме есть анализ Eurol engine oil Treat - соклубник в Германии сделал.

Хотя, если так нравится малодоступный и по неадекватной цене товар - личное дело. Имеешь полное право.

просто не нужно про авторитет. Есть гораздо авторитетнее бренды. И это доказано не мной. А так делайте анализы Wynns и Bardahl и посмотрим что лучше и что хуже. И какие они функции выполняют. И Protec Oil Booster работает и анализы его есть. И течь масла он останавливает и расход масла уменьшает. Анализы его то же есть. Я его делал посмотрие.

А насчет неадекватности то же вопрос. Особенно Bardahl. Совсем адекватные присадки есть, в кавычках.

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так тема не про это. И не что лучше или хуже. А конкретно про BG 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом они предлагают держать эти обороты в течении полу часа?

Я думаю что при схожем с ликви составе на этой присадке можно было бы и ездить без превышения нагрузки, если база, не является нефтяным дистиллятом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что при схожем с ликви составе на этой присадке можно было бы и ездить без превышения нагрузки, если база, не является нефтяным дистиллятом.

странные у них рекомендации конечно. Обычно залил вместе с новым маслом и поехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню здесь обсуждается анализ,

все остальное плиз в профильной теме http://www.oil-club.ru/forum/topic/31657-prisadka-v-maslo-bg-110/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucas гораздо авторитетнее в USA чем Bardahl, не говоря уже про авторитет BG в Америке

Честно, первый раз об этом узнал. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем она нужна?- уменьшить износ и образование отложений и предотвратить залегание колец. Или я не прав, смотря на состав?

Смотря на состав, я понимаю что они этой присадкой предлагают оживить масло и отмыть эстерами. Вот только за 20-30 мин ничего не поменяется потому добавляем эстеры либо на весь интервал, либо на последние 500-600км и меняем масло адекватными интервалами. Присадка бесполезна с такой инструкцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...