Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи . Хочу перейти с

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5151-castrol-edge-titanium-fst-0w-30-a3b3b4-slcf-vw-5020050500-bmw-ll-01-mb-2295/

 

на

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/14940-shell-helix-ultra-0w-30-slcf-a3b3b4-vw-5020050500-mb-22952265-rn07000710/

 

Насколько смог сам разобраться в характеристиках этих масел - замена , как минимум не хуже .Прав ли я ?

 

ps Какстрол разочаровал в морозы , поэтому ищу достойную замену .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Гонжа, ты написал бред, я об этом сказал, и ещё доказал это ссылкой, пройдя по которой ты и сам можешь убедиться в бредовости сказанного тобой о том, что дескать Шелл это "Самые подделываемые"... в этой информации более года уже нет актуальности... и давай ты будешь подкреплять свои бредовые наезды на какие-то марки, какими-то доказательствами... и да, ты первый это начал, а тебе адекватно ответили... [censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не понравилось , что в мороз кастрол помутнел и довольно вяло перетекал в бутылке

 

какая температура была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гонжа, ты написал бред, я об этом сказал, и ещё доказал это ссылкой, пройдя по которой ты и сам можешь убедиться в бредовости сказанного тобой о том, что дескать Шелл это "Самые подделываемые"... в этой информации более года уже нет актуальности... и давай ты будешь подкреплять свои бредовые наезды на какие-то марки, какими-то доказательствами... и да, ты первый это начал, а тебе адекватно ответили... [censored]

Ну, во-первых я не писал, что шел самое подделываемое масло. Во вторых:

большинство средств защиты со временем ломаются, обходятся, подделываются. Я это тебе говорю, как специалист, который работал группе разработки программных средств для защиты информации для спец.служб...

Я только намекнул автору темы, что помимо цены на масло нужно учесть еще и другие факторы. Доверие к заводу в Торжке, к его персоналу, системе защиты и качества. Случаям подделок. И так далее. Если автор доверяет и поставщику, то впирод.

А ты постишь, в стиле Саши Алимова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славно, пруфов подделок нет (как я и говорил)

масло проверено на анализах и отработках, многократно

это масло находится в списке -- идеальные масла Оил-Клуба ЧТД

post-26709-0-82060400-1517995681_thumb.jpeg

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая температура была?

- 38 было .

 

Тогда посоветуйте не самое подделываемое 0-30 с допуском vw 502-504  , пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самое подделываемое

 

есть отличное масло (и недорогое) -- его (как и Шелл) тоже не подделывают http://www.oil-club.ru/forum/topic/28309-28309

едва ли не лучшее масло среди братии Dexos2 и MB 229.51. Вдобавок оно еще выполняет требования МВ229.52. Плюсы: высокое щелочное, низкое содержание серы, экономия топлива, высокая термостабильность. Минусов не замечено! Просто отличный продукт российского производства!

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в наличии этого NGN , под заказ . Не очень хочется каждую замену бегать искать его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-30 Valvoline SynPower FE

или
0W-30 Neste City Pro - этb без допуска VW, но с Вольво.

А с допуском - чудная 5W-30 c хорошими низкотемпературными характристиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морально не готов заливать лукойл , татнефть т тп . Жертва маркетинга )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно анализ посмотреть,

если нет доверия -- можно сделать анализ себе самому, для себя... чтоб успокоить нервы

масло действительно отличное, недорогое и не подделываемое http://www.oil-club.ru/maslo-lukoil/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоверяешь Лукойлу- продолжай лить кастрол,- результат вы уже видели, и без анализов.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...