Перейти к публикации

Mann W6018 (Mazda)


Рекомендованные сообщения

Масляный фильтр Mann W6018

 

Применяемость:

 

MAZDA

2 (DL)

3 (BM)

6 (GJ)

CX-3 (DK)

CX-5 (KE)

MX-5

 

post-42658-0-00010600-1518411282.jpg

 

Экспертизы масляного фильтра Mann W6018

Mann W6018 made in Germany

Mann W6018 пилил dbodya167

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Mann W6018 - из разряда неплоханьких, нужно больше

... масло меняю два раза в год на пробегах 5000-6000 км так как 10 000/год катать на масле 0W-20 это много для данных моторов СкайАктив... Поживем увидим. Доживем до весны там будет видно по ситуации сколько проеду, когда буду менять и на каком пробеге. Поменяю, распилю, выложу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так и не доехал. Из да манна мотор клина дал?)) а то июль на дворе, а не весна уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле полнозольник комма, один из самых дешевых. А сам пишешь, что 0в20 льешь???))) где правда брат?

ну и в Украине 20К а не 10 регламент по маслу моторному у официалов. Ты точно на скайтив мазде?

и еще... про задиры, ты с GD4 мотором хоендай не спутал??? Можно фото и видео скайтивов 2.0 и 2.5 с задирами, клином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b0rmann 0в20 было в прошлом году - слил "нафик", фигня а не масло. На дату публикации смотри когда я на нем ездил. Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 21:57, b0rmann сказал:

в Украине 20К а не 10 регламент по маслу моторному у официалов. Ты точно на скайтив мазде?

... где я написал что регламент у официалов 10 000 км ? Покажи...;)  1 год или 10 000 так все сокращают примерно пробеги по обслуживанию на своих машинах, на Скай Актив моторе лучше еще немного раньше менять так как льет топливо в масло нормально. 0в20 умирает к 5000, на 5в30 можно кататься 7000-8000 ну и плюс ориентируемся на моточасы. Еще вопросы будут...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 21:57, b0rmann сказал:

и еще... про задиры, ты с GD4 мотором хоендай не спутал??? Можно фото и видео скайтивов 2.0 и 2.5 с задирами,

... конечно можно. Обратись к человеку из этого форума  Kachok79  https://www.oil-club.ru/forum/profile/9918-kachok79/ он тебе покажет где почитать и что посмотреть. Я этим вопросом не занимался лично а читал его материалы. Привет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbodya167 И еще смешнее 0в20 крепче 5в30 и классом выше. В первом есть молибден, во втором нет. Класс первого SN второго SL . Что с экзпердом спорить. У тебя пади и тачки то нет. 

Изменено пользователем b0rmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbodya167 Тупо съехал:))) по-детски. Т.е. фактов, цифр и видео таки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbodya167 Качка знаю по drive2.ru и не первый год:) никаких задиров на его сх5 нет и не было:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, b0rmann сказал:

Качка знаю по drive2.ru и не первый год:) никаких задиров на его сх5 нет и не было:) 

... вот и обратись к нему с вопросом по задирах и какое масло лучше/крепче 0в20 или 5в30, он тебе все расскажет.;)  У него задиров нет, но есть еще куча машин куда он лазил эндоскопом и хочет поделиться с тобой этой информацией. Если ты мне не веришь то ему ты наверняка веришь раз вы давно знакомы ?

Изменено пользователем dbodya167
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dbodya167 зачем мне обращаться? Если ты про ориг масло мазда то тут инфы валом прямо на этом форуме и конкретных цифр и анализов, а не пустых слов как у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b0rmann 

Спойлер

По поводу задиров/натиров/царапок в СкайЭктивах нужно читать на профильном форуме - http://cx-5.ru/forums/topic/5662/.

Если я всё правильно понял из разъяснений @kachok79, то класс и вязкость масла в причинах появления таких "царапок" у 2.0 стоит не на самом первом месте, о царапках у 2.5 инфы минимум, основная инфа - царапок нет.

Спойлер

И ехидно-пренебрежительный тон слегка поумерьте, пожалуйста. Обращайте внимание на даты постов, не делайте поспешных выводов и проявляйте уважение к окружающим. Спасибо.

 

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Так я на 2.5. Вот поэтому и писал что это бред был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои комментарии - мой тон. пишу как хочу, что хочу, и как хочу

Изменено пользователем b0rmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 10:00, Сергей Николаевич сказал:

Конкретно интересует гофра напросвет.

Менял перед зимой масло...фильтр б/у МАНН W6018 снят, через пару дней распилю его и выложу, все зафоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...