Перейти к публикации

Оператор Сотовой Связи


Рекомендованные сообщения

https://promo.danycom.ru/может быть кому и пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ссылку поправь. кривая она https://danycom.ru/

Изменено пользователем Вики-пики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новый оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные тарифы, но покрытин никакое пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не виртуал ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ростелеком еще симки продает. Работают на оборудовании Теле2 и вроде как выкупили их.

Это хорошо когда конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на теле2 перехожу 8-го числа. Достал билайн, скурвился, качество связи хромает. Дома 1-2 палки, в области вообще хреново ловит  на даче или связи нет от слова совсем. Супруга в прошлом году перешла летом, довольна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул покрытие. Теле2. Оператор виртуальный, таких по Европе много. В Литве сеть гипермаркетов оформила оператора, сдачу в магазине перечисляет на связь))))

@Залётчик, недовольны качеством связи - пишите! Но не на форумах, а письма (можно электронные) своему сотовому оператору. С указанием места и обстоятельств, вызвавших Ваше недовольство. Поверьте - читают, и ещё как! Реагируют, правда, процесс может подзатянуться))))

И... переходить на Теле2 когда есть МТС - надо быть или очень большим оригиналом, или ну очень сильно любить деньги)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул покрытие. Теле2. Оператор виртуальный, таких по Европе много. В Литве сеть гипермаркетов оформила оператора, сдачу в магазине перечисляет на связь))))

@Залётчик, недовольны качеством связи - пишите! Но не на форумах, а письма (можно электронные) своему сотовому оператору. С указанием места и обстоятельств, вызвавших Ваше недовольство. Поверьте - читают, и ещё как! Реагируют, правда, процесс может подзатянуться))))

И... переходить на Теле2 когда есть МТС - надо быть или очень большим оригиналом, или ну очень сильно любить деньги)))))

Тема о сотовых операторах. 

Писать? Я когда-то сам подобные заявки принимал и в Билайне )) 

Когда перезвонил менеджер на тему уговорить не уходить к конкуренту, вежливо отказался. Буквально пару слов ему сказал он и отстал. 

Связь у них хреновая стала даже по городу, я же работал знаю как было, сам с Мегафона с номером перешёл в Билайн. По большей части из-за корпоративной связи т.к. неудобно было с двумя симками, качество было на уровне, но уже два года как какая-то хрень. Мне их сервисный инженер [censored by bot] не нужен. Рынок всё расставит по местам. 

Эта тройка (МТС, Билайн и Мегафон) примерно на уровне, только в последнее время билайн скурвился, по крайней мере в городе точно. Я то знаю как было и как стало. 

И причём здесь твой МТС, если Теле2 у супруги и я вижу каково качество связи?! Да и по цене дешевле выходит. МТС никогда не было и нет желания экспериментировать. Есть Теле2 и я вижу как это работает, даже на даче LTE. 

Когда-то, году эдак в 2011-2015 Теле2 был полным говном, у меня была их симка. Связь терялась даже в городе от слова совсем или разъединялся звонок. Но сегодня слившись с Ростелекомом они здорово подросли и как я вижу, превзошли старичка Билайн. 

Раз в 60 дней можешь менять оператора как вздумается, это не проблема. 

Писала супруга. Ей программно приоритет повышали, толку мало. Я ей сразу сказал, не звони и не ходи., нет же, отговорили, с первого захода не сменила на теле2, со второго ушла ) Летом я на усад выхожу связь ловлю, а жена ролики на ютубе смотрит и ржёт с меня. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул покрытие. Теле2. Оператор виртуальный, таких по Европе много. В Литве сеть гипермаркетов оформила оператора, сдачу в магазине перечисляет на связь))))

@Залётчик, недовольны качеством связи - пишите! Но не на форумах, а письма (можно электронные) своему сотовому оператору. С указанием места и обстоятельств, вызвавших Ваше недовольство. Поверьте - читают, и ещё как! Реагируют, правда, процесс может подзатянуться

Ага у жены Билайн. Уже второй год пишу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, Ну, если сам принимал.... Я-то непосредственно планировщикам звонил, немедленно после дропа - "А ну-ка, товарищ, глянь, что за ерунда у меня при правом повороте с ул. Ирисовой на Овощной пр. начало звонка в 9-10, дроп - в 9.13"  Особливо они любили когда из области позвонишь - туда не наездишься с драйв-тестом, любые достоверные данные шли на "ура".

Теле2 обошёл по покрытию конкурентов у тебя на даче? У меня тоже, правда LTE не даёт. Но доехать от дачи до города без перерывов в связи - можно только с МТС. Эта компания построена жёстко вертикально, не могу сказать, чтобы она была уж очень клиентоориентирована, но качество сети для них - не пустой звук. Когда Билайн вклячивал на новые БС 3G DUW21, снятые с демонтажей, МТС подобные списывал (дураки, да, лучше бы забарыжили в Билайн) и выдавал в монтаж новенькие 41-е. 

В то же время, транспортная сеть у пчёлок изначально более продумана, кольца появились намного раньше. Зато МТС запустил проект, которого больше пока никто не потянул - в местах, где на крыши не пускают - вешает БС на столбы ГорЭлектроТранса - они мощные, выдерживают. Ну, это бесконечная тема.

И вообще - это Северо-Запад, что у тебя в Нижнем - можно только догадываться))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, Ну, если сам принимал.... Я-то непосредственно планировщикам звонил, немедленно после дропа - "А ну-ка, товарищ, глянь, что за ерунда у меня при правом повороте с ул. Ирисовой на Овощной пр. начало звонка в 9-10, дроп - в 9.13"  Особливо они любили когда из области позвонишь - туда не наездишься с драйв-тестом, любые достоверные данные шли на "ура".

Теле2 обошёл по покрытию конкурентов у тебя на даче? У меня тоже, правда LTE не даёт. Но доехать от дачи до города без перерывов в связи - можно только с МТС. Эта компания построена жёстко вертикально, не могу сказать, чтобы она была уж очень клиентоориентирована, но качество сети для них - не пустой звук. Когда Билайн вклячивал на новые БС 3G DUW21, снятые с демонтажей, МТС подобные списывал (дураки, да, лучше бы забарыжили в Билайн) и выдавал в монтаж новенькие 41-е. 

В то же время, транспортная сеть у пчёлок изначально более продумана, кольца появились намного раньше. Зато МТС запустил проект, которого больше пока никто не потянул - в местах, где на крыши не пускают - вешает БС на столбы ГорЭлектроТранса - они мощные, выдерживают. Ну, это бесконечная тема.

И вообще - это Северо-Запад, что у тебя в Нижнем - можно только догадываться))) 

У нас в Нижнем Билайн LTE организовал на пару с МТС  ;)  В одно время покрытие LTE  появилось. Кто у кого клянчил оборудование, хз, но кооперация есть. 

Да, с Билайном я много где ездил по России. Где-то связь пропадает, но не критично, в городах, сёлах хоть какая-то, а связь есть. Покрытие большое. 

Сейчас нет нужды поездок на дальняк, а потому связь выбираю по качеству в городе и области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле2 берет в такой глуши, где эта большая тройка вообще не ловит, и по городу качество связи намного лучше.

Может география моих поездок не столь обширна, но черноземье и наш юг я бы пользовался только теле2.

Была статья что оборудование у них более современное. Да и подход у них к клиентам лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле2 берет в такой глуши, где эта большая тройка вообще не ловит, и по городу качество связи намного лучше.

Может география моих поездок не столь обширна, но черноземье и наш юг я бы пользовался только теле2.

Была статья что оборудование у них более современное. Да и подход у них к клиентам лучше .

У меня ряд вопросов возник.

1. Где (с точностью до населённого пункта или километра автодороги) в Белгородской области Теле2 "берёт", а другие - "нет". Желательно больше 1 случая.

2. Каков опыт поездок по черноземью и Югу имеет коллега krafts? Как в этих поездках оценивалось качество связи?

3. Как можно оценить подход к клиентам? Нет, в самом деле - если регулярно платишь за связь, симки не теряешь, как оценить "подход"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...