Перейти к публикации

Mitsubishi CVTF Eco J4 отработка на Mitsubishi Outlander XL после 36000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вадим_69 А что скажите про J4 про которое я выше спрашивал, оно может отличатся от того, что у нас в железных банках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexvmf сказал:

Вадим_69 А что скажите про J4 про которое я выше спрашивал, оно может отличатся от того, что у нас в железных банках?

 

Честно - не знаю... Может и не отличается, но Idemitsu нет на канистре :unknw:

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 15:30, alexvmf сказал:

Вадим_69 А что скажите про J4 про которое я выше спрашивал, оно может отличатся от того, что у нас в железных банках?

 

Добрый день! Лил такое (MZ320262) в вариатор аутлендера 3 2012 г.в. Все норм.

Когда покупал изучал вопрос. В итоге на драйве  увидел (https://www.drive2.ru/b/488552324835312159/) подтверждение, что все норм и успокоился. Как не странно оно оказалось процентов на 30 дешевле железных литрушек.

 

Изменено пользователем Farisey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 08:52, Farisey сказал:

 

Добрый день! Лил такое (MZ320262) в вариатор аутлендера 3 2012 г.в. Все норм.

Когда покупал изучал вопрос. В итоге на драйве  увидел (https://www.drive2.ru/b/488552324835312159/) подтверждение, что все норм и успокоился. Как не странно оно оказалось процентов на 30 дешевле железных литрушек.

 

Только теперь оно почти 7 к.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 18:33, Вадим_69 сказал:

Вадим_69

Здравствуйте, Вадим не поделитесь Вашим методом замены жижи в вариаторе? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим_69 здраствуйте! Подскажите пожалуйста, в Outlander XL 2008 (2.4), пробег 200тыскм, какую жидкость лучше использовать для замены в CVT? Как вы выше описали J4 подойдет или только J1? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...