Перейти к публикации

Как пробить бочковое масло по номеру партии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Нижнем нет представительства по Мобил

ExxonMobil заявляет, что ООО Мотор Технология www.motorteh.ru являются представителями Мобила в Нижнем, так же как и Группа компаний "Центральный склад" в Москве. 

П.С. ExxonMobil поделил территорию РФ между дистрибьюторами, и за каждым регионом закрепил одного/нескольких представителей. 

Изменено пользователем Bestcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я все таки решил рискнуть. Хочу теперь за свой счет провести экспертизу масла Мобил и возможно Тойота тоже. На сайте не нашел результаты анализов Мобил 2000 10-40. Вообще проводился ли когда нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальной бочке с MOBIL   на верху есть наклейка на которой находится батч-код со всей информацией с завода производителя.На этой наклейки есть тонкие волнистые линии голубого цвета которые обязательно должны светиться в рассеянном ультрафиолете. На фото внизу которое я разместил вообще несостыковка: батч-код  N5C0363/70887860 что означает что масло произведено на заводе Нантали в Финляндии в декабре 2015 года,а на наклейке чуть ниже стоит дата производства 03/16 то есть в марте 2016 года.Противоречие да и цена в Москве 37000р это на 30% ниже чем у дилера. Очередной фальсификат...

post-39463-0-34450200-1517586562_thumb.jpg

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальной бочке с MOBIL   на верху есть наклейка на которой находится батч-код со всей информацией с завода производителя.На этой наклейки есть тонкие волнистые линии голубого цвета которые обязательно должны светиться в рассеянном ультрафиолете. На фото внизу которое я разместил вообще несостыковка: батч-код  N5C0363/70887860 что означает что масло произведено на заводе Нантали в Финляндии в декабре 2015 года,а на наклейке чуть ниже стоит дата производства 03/16 то есть в марте 2016 года.Противоречие да и цена в Москве 37000р это на 30% ниже чем у дилера. Очередной фальсификат...

А как вы расшифровали батч-код если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетки бочкового мобила также должны светится, это правда.

 

Цена 45000 за тойоту это бред. 66 тысяч закуп с ЦС Тойота недавний за 208 л 5-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...