Перейти к публикации

Как пробить бочковое масло по номеру партии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А может оно столько стоит?

 

Я как-то участвовал в таком смешном разговоре)))

 

Директор торговой сети на подделки жаловался, голову пеплом посыпал, говорил, что всё плохо, кругом враги и т.п. На вопрос, а почему бы не покупать масло у официалов, ответил:

- А ты их цены видел??!

Примерно моя ситуация.)) Крупным оптовикам продают по 33 000р(официалы). Раньше через емекс покупал за 32 000р. Просто думается может официалы так сильно заряжают цены. Просто у них на сайте все товары перезаряжены.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно моя ситуация.)) Крупным оптовикам продают по 33 000р(официалы). Раньше через емекс покупал за 32 000р. Просто думается может официалы так сильно заряжают цены. Просто у них на сайте все товары перезаряжены.

На сайтах, как мне кажется либо розничная цена, либо максимальная. Вопрос цены надо решать лично - по тел. или при встрече ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurzhan

Цена 48500 ну вот это больше похоже на правду,покупка по безналу,налоги,доставка,содержание офиса и склада. Не могут не официалы продавать масло значительно дешевле чем дилер,если только сами привезли, возит из за рубежа мало кто сам.В авто теме я с 1984 года,а с маслами плотно работаю с 1996 года так что рынок немножко знаю...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взад вернуть думаю получится пока бочка закрыта. Но Мобил я еще не получил, в пути. Брал в Дзержинске, сам из Казахстана г.Актау. 

Блин... Вот же жесть.

А Тойотовское уже у тебя?

Ты меня прости за первый мой комментарий здесь.

Доставка. Кто оплачивает?

Дело в том, что аккурат в Дзержинске, несмотря на модную фамилию в названии города, пару лет назад с помпой накрыли поддельщиков. Наверняка бочки с того цеха стали всплывать, а может и новые цеха открылись.

Если хочешь, поделись в личку координатами/реквизитами поставщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Вот же жесть.

А Тойотовское уже у тебя?

Ты меня прости за первый мой комментарий здесь.

Доставка. Кто оплачивает?

Дело в том, что аккурат в Дзержинске, несмотря на модную фамилию в названии города, пару лет назад с помпой накрыли поддельщиков. Наверняка бочки с того цеха стали всплывать, а может и новые цеха открылись.

Если хочешь, поделись в личку координатами/реквизитами поставщика. 

За первую бочку Тойоты оплатил я. Идут 2 бочки Мобил 10в40 за их счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurzhan, Казахстан-Дзержинск неужели не было ближе оф поставщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил у партнера который торгует 100% оригиналом,бочка Toyota 5w40 208L номер  орг. 0888080370 цена 65380р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил у партнера который торгует 100% оригиналом,бочка Toyota 5w40 208L номер орг. 0888080370 цена 65380р.

А это масло японского или бельгийского производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз принимаюсь писать ответ.

Первый не стал отправлять, думал, вдруг ошибусь и у тебя всё норм, а я - всего лишь старый брюзга...

Но нет.

@Nurzhan, к сожалению, я вынужден тебя огорчить.
 
То масло, что ты купил является подделкой. Возможно, неплохой, но это всё равно не Мобил.
 
Минимальную цену, что тебе могут предложить без доставки (до тебя считай 1500 км = 1500 рублей за бочку) 29000 рублей за мобил 2000.
 
52000 за Тойоту. Поставка официальная и чистая.
 
Поставка из МСК. Если ты найдёшь доставщика сам - тебе и поставщику. Масло 2017 года из Финляндии.
 
При этом, как выяснилось, именно из нижегородского Дзержинска идут сладкие предложения на МСК по Мобилу и производныи этой фирмы., но МСК сильно сомневается и опасается потери и репутации и бизнеса.
 
См. личку. Там то, что я смогу тебе предложить.
***
Теперь по этой фирме, с кем ты сработал.
Пусть будет.
 
606008, Нижегородская область, Дзержинск, улица Октябрьская, 5, квартира 167 
Зарегистрирована c 19 августа 2015.
Нижегородская обл, г.Дзержинск, ул.Октябрьская, д.5, кв.167.
Телефон: 55-44-36, 8 (903) 055-98-98, 8 (831)335-38-00
Единственный учредитель и владелец Ронт Иван Владимирович.
+7 (952) 294 67 77. (не пробивал доступность)
 
К слову, если я правильно понимаю, ты её нашёл со своего, казахстанкого сайта? этого?
Ещё у Ронта есть ИП. Оно по нынешним меркам довольно старое, с декадря 2005 года. ИНН 524926064090  ОГРН 305524935500040. Запчастями торгует.
 
В общем, решать как поступить с маслом, тебе. В бочках вряд ли голимая индстриалка, а скорее всего дешёвое минеральное масло российских производителей.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй раз принимаюсь писать ответ.

Первый не стал отправлять, думал, вдруг ошибусь и у тебя всё норм, а я - всего лишь старый брюзга...

Но нет.

@Nurzhan, к сожалению, я вынужден тебя огорчить.
 
То масло, что ты купил является подделкой. Возможно, неплохой, но это всё равно не Мобил.
 
Минимальную цену, что тебе могут предложить без доставки (до тебя считай 1500 км = 1500 рублей за бочку) 29000 рублей за мобил 2000.
 
52000 за Тойоту. Поставка официальная и чистая.
 
Поставка из МСК. Если ты найдёшь доставщика сам - тебе и поставщику. Масло 2017 года из Финляндии.
 
При этом, как выяснилось, именно из нижегородского Дзержинска идут сладкие предложения на МСК по Мобилу и производныи этой фирмы., но МСК сильно сомневается и опасается потери и репутации и бизнеса.
 
См. личку. Там то, что я смогу тебе предложить.
***
Теперь по этой фирме, с кем ты сработал.
Пусть будет.
 

606008, Нижегородская область, Дзержинск, улица Октябрьская, 5, квартира 167 
Зарегистрирована c 19 августа 2015.
Нижегородская обл, г.Дзержинск, ул.Октябрьская, д.5, кв.167.
Телефон: 55-44-36, 8 (903) 055-98-98, 8 (831)335-38-00
Единственный учредитель и владелец Ронт Иван Владимирович.
+7 (952) 294 67 77. (не пробивал доступность)
 
К слову, если я правильно понимаю, ты её нашёл со своего, казахстанкого сайта? этого?
Ещё у Ронта есть ИП. Оно по нынешним меркам довольно старое, с декадря 2005 года. ИНН 524926064090  ОГРН 305524935500040. Запчастями торгует.
 
В общем, решать как поступить с маслом, тебе. В бочках вряд ли голимая индстриалка, а скорее всего дешёвое минеральное масло российских производителей.
 

 

Спасибо за информацию. Короче я у них спросил по поводу подлинности масел и чтобы предоставили документы подтверждающие, что они приобретают масло у официальных представителей. Они обещали предоставить. И я им сказал, что совместно с местным официальным представителем Мобила я планирую отобрать пробы для экспертизы. Они твердят, что 100% уверены, что масло оригинальное и не против лабораторных анализов. 

 

Это они меня нашли еще год назад примерно. Но я только месяц назад начала с ними работать. До этого брал через Эмекс. 

 

Теперь жду от них документов. С одной стороны без явных доказательств тоже не охота твердить, что это подделка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Короче я у них спросил по поводу подлинности масел и чтобы предоставили документы подтверждающие, что они приобретают масло у официальных представителей. Они обещали предоставить. И я им сказал, что совместно с местным официальным представителем Мобила я планирую отобрать пробы для экспертизы. Они твердят, что 100% уверены, что масло оригинальное и не против лабораторных анализов.

 

Это они меня нашли еще год назад примерно. Но я только месяц назад начала с ними работать. До этого брал через Эмекс.

 

Теперь жду от них документов. С одной стороны без явных доказательств тоже не охота твердить, что это подделка.

Я Мобилом не занимаюсь, но за пиво достану вам все документы на партию ))) Это просто. Если цена ниже, чем может дать оф. дистр., то оно либо самопальное, либо ворованное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мобилом не занимаюсь, но за пиво достану вам все документы на партию ))) Это просто. Если цена ниже, чем может дать оф. дистр., то оно либо самопальное, либо ворованное.

Ну тогда остается подождать пока предоставят док-ты. Затем выйти на ту компанию у кого по документам они берут масла и получить подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Короче я у них спросил по поводу подлинности масел и чтобы предоставили документы подтверждающие, что они приобретают масло у официальных представителей. Они обещали предоставить. И я им сказал, что совместно с местным официальным представителем Мобила я планирую отобрать пробы для экспертизы. Они твердят, что 100% уверены, что масло оригинальное и не против лабораторных анализов. 

 

Это они меня нашли еще год назад примерно. Но я только месяц назад начала с ними работать. До этого брал через Эмекс. 

 

Теперь жду от них документов. С одной стороны без явных доказательств тоже не охота твердить, что это подделка. 

Собственно, не за что...

Документы - ничто. Это верно замечено.

Экспертиза - это то, что нужно и я буду только рад ошибиться.

В Нижнем есть представитель Мобила. Официальный.

Я попросил свою знакомую. Она работает в торговом отделе ООО "Энергохимпром". Это тот самый огромный завод тосолов и прочих жидкостей.

Так вот, она, как крупнейший закупщик масел в регионе, может закупить у официалов в Нижнем масло Mobil 2000/1040 - 37 110,70 руб. за бочку. Цена может уменьшиться по дружбе на 6%.

Всё. Ниже цены оригинального масла нет там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот, она, как крупнейший закупщик масел в регионе, может закупить у официалов в Нижнем масло Mobil 2000/1040 - 37 110,70 руб. за бочку. Цена может уменьшиться по дружбе на 6%.

Всё. Ниже цены оригинального масла нет там.

 

Nurzhan, доставка до Атырау 6500р одной бочки, всяко дешевле взять оригинал у дистрика в Нижнем, по цене, которой тебе предлагают выше, чем вашего местного дистрика

Изменено пользователем Bestcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупнейший закупщик масел в регионе не дает гарантии от покупки фальсификата (все хотят купить по дешевле ,а продать по дороже).Видимо то что я написал ни кому не нужно.На тех сертификатах можно почистить селедку,В Нижнем нет представительства по Мобил,а то  который  есть в России находится в Москве. Вот фотография с со склада представительства Mobil/

post-39463-0-73307500-1517233369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...