Перейти к публикации

Как пробить бочковое масло по номеру партии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте

Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.

Как всегда... 

Сначала купим, а потом гомозить в одном месте начинает.

 

Производителю пиши со сканами ТТН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи по какой цене ты купил Mobil и  какой объём и я скажу: купил ты мобил или что то другое.У меня договор с представительством Москве,я знаю цены на бочковой Mobil.

Сейчас 8 из 10 бочек в продаже фальсификат: у них цена вдвое ниже чем у дилера. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры фальсификата где цена ниже чем у дилера на 40-50%. Даже наличие батч-кода не гарантирует вас от покупки фальсификата.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motornoe_maslo_mobil_5w-40.5w-3010w-405w-50_1040283123

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил 2000 10в40 купил за 26000р, 208л.

Тойота 5в40 45000р

Вот примеры фальсификата где цена ниже чем у дилера на 40-50%. Даже наличие батч-кода не гарантирует вас от покупки фальсификата.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motornoe_maslo_mobil_5w-40.5w-3010w-405w-50_1040283123

Ссылки не открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил 2000 10в40 купил за 26000р, 208л.

Тойота 5в40 45000р

 

Ссылки не открываются

Открываются, ты IP поменяй на российский.

Там вот чего:

post-41352-0-28767500-1516984420_thumb.png

 

Моя цена вот такая, только это не МСК.

post-41352-0-42989800-1516984452_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываются, ты IP поменяй на российский.

Там вот чего:

4.PNG

 

Моя цена вот такая, только это не МСК.

3.PNG

У вас цены оптовые? Неужели они так смело продают фальсификат по объявлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилера Мобил 2000  208 л цена 32890р и это без доставки. На бочках Мобил батч-код наносится на низ бочки с нахлестом на нижнее кольцо завальцовки. Ну то есть цифры расположены частично на ребре на котором стоит бочка. А ваша цена соответствует той ссылке которую я разместил.

Toyota 5w40 тоже не может столько стоить. Я предполагаю что цена должна быть ближе к 70 тысячам или выше. Могу в понедельник узнать если хочешь.

Вывод при использовании этого масло моторы не стуканут,но ресурс будет снижен,ухудшение смазывания после 5 тыс км пробега и далее,шлам в моторе.Короче в бочке Люксойл,Лукойл или какая-нибудь другая отечественная полусинтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас цены оптовые? Неужели они так смело продают фальсификат по объявлению?

Да. Но я же предупредил, что не МСК это. Доставка 200 кг что-то да стоит.

Смелость ))) 

У нас всё возможно. Думаешь по телевизору бутлегеров показывают тех, кого ловят?

Показывают тех, кто жадничает крыше.

 

 

На бочках Мобил батч-код наносится на низ бочки с нахлестом на нижнее кольцо завальцовки.

Без проблем копируется. Бочка проще канистры, да и оригинальную бочку купить у сервиса тоже можно. 

Тут были случаи, что подделку Мобил в оригинальной канистре находили.

 

 

Короче в бочке Люксойл,Лукойл или какая-нибудь другая отечественная полусинтетика

Вполне возможно.

 

 

Короче в бочке Люксойл,Лукойл или какая-нибудь другая отечественная полусинтетика

Изменено пользователем Fjhhb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurzhan, криво как-то сообщение верху встало.

Я спросить хотел... Взад вернуть бочки получится? Ну, не на Авито же ты их брал! 

В каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.

 

Батч-код можно отправить производителю и узнать существует ли такой. Но вот только, что вам это даст? Подделки-то рисуют с оригинальных бочек, с существующими кодами. Сейчас ситуация в стране такая, что даже покупая у дистрибьютора вы рискуете, но только в данном случае меньше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurzhan, криво как-то сообщение верху встало.

Я спросить хотел... Взад вернуть бочки получится? Ну, не на Авито же ты их брал! 

В каком городе?

Взад вернуть думаю получится пока бочка закрыта. Но Мобил я еще не получил, в пути. Брал в Дзержинске, сам из Казахстана г.Актау. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взад вернуть думаю получится пока бочка закрыта. Но Мобил я еще не получил, в пути. Брал в Дзержинске, сам из Казахстана г.Актау. 

 

А ближе к Актау официальных дистрибьюторов не нашлось? Только в Дзержинске? А они там вообще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ближе к Актау официальных дистрибьюторов не нашлось? Только в Дзержинске? А они там вообще есть?

Да есть официалы, но они 10-40 за 48 500р продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть официалы, но они 10-40 за 48 500р продают.

А может оно столько стоит?

 

Я как-то участвовал в таком смешном разговоре)))

 

Директор торговой сети на подделки жаловался, голову пеплом посыпал, говорил, что всё плохо, кругом враги и т.п. На вопрос, а почему бы не покупать масло у официалов, ответил:

- А ты их цены видел??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...