Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эт точно) В моём понимании lux , это гидрокрекинг высокой очистки , оттуда и показатели отличные. Официалы же ясно сказали, что производить масла на ПАО пока не будут, либо вообще не будут! Нано-кряк дешевле и доступнее..

"гидрокрекинг высокой очистки" - этим термином могут любые маркетологи описывать масло, высокая очистка - может быть и у восстановленного масла), "гидрокрекинг высокой очистки" - для всех свой, для примера у Pennzoil Platinum 5W-30 , тоже не плохой).

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30ка татнефти подойдет тем кого не смущает отсутствие документально подтвержденных соответствий от производителей масел и авто. Это малобюджетный вариант для тех кто присутствует в регионах продаж масла и двоюродный родственник Lukoil Genesis Glidetech 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Давайте я 5w40 запечатанную вышлю )) Мне не трудно. Что решим?
Отправляй , а то так и будем мять . Полтора рублей уже отправил на анализ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в Luxe ПАО! В анализах продукты окисления об этом тоже намекают

Какая связь между ПАО и продуктами окисления?

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_NN, пересмотри сотни анализов и подумай головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маслобойщик, "смотрю в книгу - вижу фигу"...  окисление дают эстеры, ПАО  же нет... просто очень часто их применяют вместе, но если вы посмотрите анализы, где присутствует только пао, окисление там от 8 до 14 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляй , а то так и будем мять . Полтора рублей уже отправил на анализ .

Ок. Нашел как выслать. А как форму заполнить? Или torcon сам заполнит? В том смысле, что мы будем скидываться, а он платить. А то там инструкция для тех, кто хочет самостоятельно анализ отработки провести

Изменено пользователем Sallaxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ок. Нашел как выслать. А как форму заполнить? Или torcon сам заполнит?
Тут не подскажу , давай Torcona подождем .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_NN, пересмотри сотни анализов и подумай головой.

Головой не думаешь ты, как же достали самоуверенные [censored]. Посмотри анализы где гидрокрекинг+пао (как и тут подразумевается) и учись, учись и еще раз учись, как завещал дедушка Ленин. А то вылез неизвестно откуда и уже спорит с пеной у рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу купить литруху на заправке и отнести в понедельник - вторник в PLM, работаю в 10 ти минутах ходьбы. Нужна только форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу купить литруху на заправке и отнести в понедельник - вторник в PLM, работаю в 10 ти минутах ходьбы. Нужна только форма.

Это вообще будет здорово, тогда можно больше скинуть на анализ  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо литрушку сегодня, завтра куплю сфоткаю. Надо только Торкона попросить форму состряпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо литрушку сегодня, завтра куплю сфоткаю. Надо только Торкона попросить форму состряпать.

так будет проще и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литруха куплена. Партия №128 дата выпуска 11.12.17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Партия №128 дата выпуска 11.12.17
Та же, что и в шапке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...