Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тихая утилизация кашероного ПАО :D Если это их гидрокрекинг такие температуры вспышки ноак и пик ИК выдает. То я удивлен  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илсак в вязкости 5w-40?))) видимо поэтому и щелочное не дотягивает до 10?

может замутим CCS на это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновская область Люкс 5w40 1250р 5w30 1350р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло, только пур поинт намерила лаба -40..чуть низковат. Хотя если норматив по CCS выполняется - и ладно.

Торкон видит тут ПАО, все хотят ПАО от Татнефти. Сама Татнефть говорит, что там нет ПАО. Так есть или нет - интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


только пур поинт намерила лаба -40
в шапке паспорт на эту же партию ПП -48

хотя в том же паспорте дата выпуска 27.11.2017, на канистре 12.12.17, я не знаю это нормальная практика, когда масло сделали, а разлили только через 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая утилизация кашероного ПАО :D

Как снабженец со стажем я почему то так и думал с самого начала. Смысл на складе держать то что можно использовать? 

ИМНО в последующих замесах, когда/если ПАО кончится, картинка может быть иной... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!! Зачет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Татнефть на каждом шагу кричала о новой линии гидрокряка VHVI6. И она, дескать, по характеристикам почти приближена к синтетике. Может все ж таки нет ПАО? Т.к. они через суды до сих пор пытаются добиться его поставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Татнефть на каждом шагу кричала о новой линии гидрокряка VHVI6. И она, дескать, по характеристикам почти приближена к синтетике. Может все ж таки нет ПАО? Т.к. они через суды до сих пор пытаются добиться его поставок.

в шапке описано, что есть пао :) ,  у  Lukoil Genesis Glidetech 5W-30  тоже описано что есть пао, (с поправкой на возможную ошибку) :) , считайте что здесь такая же ситуация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOACK ответил бы на 90%... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOACK ответил бы на 90%...

а что у него с HTHS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу для разрешения дилеммы надо будет повторить анализ в другой лабе. Через полгодика/год )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у него таких допусков, это масло с простыми допусками. Подойдет автомобилям ВАЗ ГАЗ УАЗ японцы 90х-2000х. Я бы себе в прадика например спокойно залил. 

а в современные европейские пукалки  малокубатурные двигатели  можно лить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикулов нет и скорее всего не будет, масла реализуются в основном на АЗС Татнефть.

пожалуй единственный минус этого масла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, о какой базе VHVI может идти речь, если вспышка >240С, а CCS

ПАО тут 100% и не менее 40-50%. Да и ИК-спектру я склонен доверять.

 

Кто-то писал, что Татнефть остатки масел 2010-2011 гг. пускало на переработку. Все логично, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...