Перейти к публикации

Textar Hydrаtec смазка для пальцев и г/цилиндров


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я , честно говоря , такого разворота ожидал . Это уже не первый и не второй случай , когда "распиаренные" на форуме смазки , изначально довольно выгодные по соотношению цена/качество , взлетают в цене "в разы" . Это довольно не приятная "оборотная сторона" наших здесь обсуждений .Спрос , как шагрень скукоживается из-за устойчивого падения реальных доходов населения ( данные Росстата )  , аппетиты продавцов растут . Впредь придется минимизировать подачу добытой информации  на форум  по качественным продуктам и распространять ее исключительно частным порядком . 

Изменено пользователем tesloil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tesloil сказал:

Я , честно говоря , такого разворота ожидал . Это уже не первый и не второй случай , когда "распиаренные" на форуме смазки , изначально довольно выгодные по соотношению цена/качество , взлетают в цене "в разы" . Это довольно не приятная "оборотная сторона" наших здесь обсуждений .Спрос , как шагрень скукоживается из-за устойчивого падения реальных доходов населения ( данные Росстата )  , аппетиты продавцов растут . Впредь придется минимизировать подачу добытой информации  на форум  по качественным продуктам и распространять ее исключительно частным порядком .

Надо организовать закрытый канал в "телеграме" и там делиться находками. Кстати, мысль не такая уж и дикая.

 

По поводу текстара- думаю, скорей всего он просто быстро разошелся у более вменяемых поставщиков и сейчас остаются только предложения от жадюг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на цену влияет и спрос.

Как только продавец или производитель понимет, что товар вот есть и вот его уже нет, значит надо понемногу поднимать цену.

Я это к тому, что нет смысла тихорится, если по внутренним документам продавца будет видно ажиотажный спрос.

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихориться - не тихориться , а впредь очень аккуратно дозировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Screwdriver78 сказал:

По поводу текстара- думаю, скорей всего он просто быстро разошелся у более вменяемых поставщиков и сейчас остаются только предложения от жадюг

Согласен - возможно как раз такой вариант и имеет место быть. Дождемся следующей партии - будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 17:00, Legion777 сказал:

.... Хорошо, что весной по 180 рублей закупил.

Похоже цена будет только расти....

 

В 23.09.2018 в 15:31, Reins24 сказал:

... 434р у меня в Емексе.

Сейчас у меня 941р показывает:shok:, это просто какой-то пи...ц:crazy:.

Legion777 , похоже Ваши предсказания сбылись...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в тихом ужасе с цены)))  но вот думаю Форум ли виноват? Они сделали буклет что эта смазка везде идёт в тормозах почти , и для всех марок вот может и спрос такой

Изменено пользователем РыжикнеПыжик
Гугл не тот текст набрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Латвии с самого начала в рознице была вилка 9-13 евро за тубу, и сейчас также, т.е. по стоимости примерно как феби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 08:52, Reins24 сказал:

Сейчас у меня 941р показывает

У меня 1150, причем у двух поставщиков, в наличии нет, через две недели поставка.

А в экзисте есть аж по 440, но аж 27 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 13:23, Screwdriver78 сказал:

через две недели поставка.

Информация проверенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasek555 сказал:

Информация проверенная?

Конечно нет, просто там написано поставка 15 дней. Обычно если из-за бугра везут, то пишут 25-30 дней, если в России где-то есть - 3-5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,подождем тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 14:34, SL1 сказал:
В 11.10.2018 в 08:05, F_M_J сказал:

А как же совместимость полигликолевых смазок с пластиками?

Информацию можно найти здесь: http://www.simas.ru/service/info/Plastics-andtheir-chemical-resistances/

Т.е. с ПВХ лучше не использовать, а с полипропиленом и полиэтиленом проблем не должно быть.

Полистирол и поликарбонат могут быть ограниченно стойки.

Kluber, например, не рекомендует использовать свою практически нейтральную полигликолевую смазку SYNTHESO GLEP 1 в контакте с поликарбонатом или АБС пластиком https://www.klueber.ru/ru/ru/product_detail/id/1724/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , значит и воздержитесь от применения Kluber Syntheso GLEP 1 в паре с PC и АБС пластиком . В описании от производителя смазки Textar Hydratec такого предупреждения нет ( "применяется для смазывания эластомеров и пластиков" - без указанных исключений ) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно тарим. Адекватная цена.

 

 

Screenshot_2019-01-10-02-19-21.jpg

Изменено пользователем D'AVerk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...