Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые знатоки :)

 

1)HONDA CR-V , 2013, руль левый.
2) Двигатель 2.0 R20A9 бензиновый
3) Заправочный объем масла (входит при заливке 3.9 литра масла)
4) Место обитания автомобиля. (город Краснодар максимум морозы до -20, лето жара +40)
5) Режимы эксплуатации (по городу 90%, по трассе 10%, горы, равнины)
6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 5-7 тыс км)
7) ___
8) Что из масел доступно в регионе (всё)
9) Что знаете из рекомендаций мануала (тут неоднозначно. у нас Европейский регион или нет ?) инфа во вложении)

54b7baff899a533a7a2488fdf223fd0e-full.jp

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ

Изменено пользователем Pstkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Ioanna76 сказал:

Официальный сайт Аддинола-это ещё один сайт по подбору?

Поэтому я и заключил эту фразу в кавычки. Я уверен, что подборщики у разных производителей будут показывать от 0в20 до5в40 в рекомендациях к хонде. Только вы не можете принимать их видение за оф. рекомендации производителя мотора.

 

К слову если собираетесь идти по трассе выше 140 я думаю 5в30 в дорогу будет хорошим выбором. Если обычная крейсерская скорость то 5в20 вам принесет небольшой процент экономии на бензе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродный брат на таком пепелаце с новья уже пятый год но родном 0W-20 катает, нуль проблем, меняет через 7-8т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на Petro Canada 5w-20 сейчас. Проблем никаких. ТТТ :)

Изменено пользователем Pstkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2018 в 14:16, Pstkot сказал:

Господа, а что насчёт более бюджетных вариантов ? Mag1, Neste City pro, PetroCanada ? Меняю масло раз в 5 т.к

Lukoil Genesis Glidetech 0W-20 (API SN/SN-RC, ILSAC GF-5). И, что очень важно, подделок не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй год, было 3 замены масла пользую MOBIL 1 X1 5W-30. Морозы до 30 заводится ок, расход масла нет совсем. Впринципе все устраивает только немного как по мне дороговато )) машина crv 4 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...