Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, vanderkot сказал:

бензин в масле убивает все.

У меня не льет, сплю спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 9398907 сказал:

У меня не льет, сплю спокойно.

ждем серию анализов для подтверждения вашей теории, без фактов это все теория.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vanderkot сказал:

ждем серию анализов для подтверждения вашей теории, без фактов это все теория.

 

Так уже три было, нигде не льет.

 

 

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень плохо, и как видно из анализов  гтл не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vanderkot сказал:

все очень плохо, и как видно из анализов  гтл не помогает

Все очень плохо, потому что 600-800мч ни одно масло не держит, вот это плохо.

Мобил это вообще ПАО+кряк, но и он сдулся зараза, не мог 800часов отпахать, за что только деньги платим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9398907 сказал:

Все очень плохо, потому что 600-800мч ни одно масло не держит, вот это плохо.

Мобил это вообще ПАО+кряк, но и он сдулся зараза, не мог 800часов отпахать, за что только деньги платим!!!

за бренд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, если поместить это масло в морозилку с температурой -40. Оно сохранит текучесть? И можно ли таким способом отличить оригинал от подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, chaser97 сказал:

Оно сохранит текучесть?

Да, пурпойнт -50

12 минут назад, chaser97 сказал:

И можно ли таким способом отличить оригинал от подделки?

Да, обычно в подделки заливают дешманскую минералку, которая при -30 становится колом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chaser97 -30С хватит, если отлить в две бутылки 100 оригинал и подделку, заморозить их и через сутки достать перевернуть - разница будет. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/13280-mobil1-0w-40-svezhee-poddelka/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

chaser97 -30С хватит, если отлить в две бутылки 100 оригинал и подделку, заморозить их и через сутки достать перевернуть - разница будет. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/13280-mobil1-0w-40-svezhee-poddelka/

 

Спасибо. Мне сравнивать-то не с чем будет. Я хочу купить это масло в жестебанке, и у меня есть доступ к морозилке -40. Вот я и хотел узнать: можно ли при таких исходных данных попытаться понять подделка это или настоящее? Да, еще для сравнения с ним,  у меня есть PC SS 0-20 и PC SS 0-30.

Изменено пользователем chaser97
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы это масло. Я лил его два раза, между ними заливал мобил 0w20. Так вот на мобиле движок мягче работает и эластичнее, на тойоте 0w20 движок по ощущениям прям сухой, и при запуске утром слышно цепь, на мобиле ничего подобного. Накатал я второй раз на тойотовском 2т., и слил его от греха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim_hal сказал:

Не советовал бы это масло. Я лил его два раза, между ними заливал мобил 0w20. Так вот на мобиле движок мягче работает и эластичнее, на тойоте 0w20 движок по ощущениям прям сухой, и при запуске утром слышно цепь, на мобиле ничего подобного. Накатал я второй раз на тойотовском 2т., и слил его от греха

А это точно была не подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chaser97 сказал:

А это точно была не подделка?

Не думаю. В обоих случаях поведение движка одинаковое. В первый раз брал в хорошем магазине канистру 4л., а второй заказывал пять литрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim_hal сказал:

Не думаю. В обоих случаях поведение движка одинаковое. В первый раз брал в хорошем магазине канистру 4л., а второй заказывал пять литрушек.

Видимо, индивидуальная непереносимость вашего мотора к этому маслу... На страницах темы про оем Тойоту два человека написали, что масло тихое и очень лёгкое на холодный запуск.

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подделок. Смотрю поставщиков в 4л канистры, потом смотрю в 1л и в 20, если весь ассортимент есть, то, думаю канал легальный, в смысле японский, лить в 3 вида канистр поддельщикам...

Например, в Емехе у поставщика EURP есть задешево много 4 и 1л, а у КWFE - у единственного- 20ки, но 4ки у него подороже...

Опа! А 08880-12605 дешевле на 300р! Это как понимать?! Не, надо скидываться на анализ!

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...