Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

petrik72 Я так понимаю это связано с распределением производственных мощностей, чтобы на Россию работали исключительно заводы Европы? Или причина иная? Так что на рынке в железной таре все же оригинал должен продаваться? Просто читал есть и подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, St.Paul сказал:

petrik72 Я так понимаю это связано с распределением производственных мощностей, чтобы на Россию работали исключительно заводы Европы? Или причина иная? Так что на рынке в железной таре все же оригинал должен продаваться? Просто читал есть и подделка.

Главное, что нужно знать - это одно из лучших моторных масел в этой вязкости. Ежели не нарваться на подделку, то заливать такое масло можно решительно в любой мотор с требованием SAE 20.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ масла Toyota в другой таре для американского рынка: (есть NOACK и CCS).

Genuine Toyota Synthetic SAE 0W 20 API SN.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer Я верю, что одно из лучших. Вероятно оно даже лучше того же масла тойота только в пластиковых канистрах? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, St.Paul сказал:

Gaffer Я верю, что одно из лучших. Вероятно оно даже лучше того же масла тойота только в пластиковых канистрах? Или я ошибаюсь?

Видишь выше публикацию torcon? Или ты до сих пор думаешь, что в железе и пластике эти масла могут быть разные? Начиная,примерно, с сентября прошлого года и по сей день, мы имеем эту рецептуру из Японии и из Америки, -  про Евро вариант может быть тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, есть ли смысл переплатить 40% за это масло или все же брать Idemitsu medalist 0w20? (в моем городе Zepro - 2400р, Toyota - 3350р)

Город 90%, заменна 5..7т.км на 250 моточасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем как я понял, перед заливкой такое масло желательно покатать в багажнике пару-тройку дней, дабы исключить выпадение осадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bond80 масло серьезное и передовое по технологиям, на я бы больше 1800р за него не платил. чудес оно все равно не сделает по сравнению с обычным ильсаком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

я бы больше 1800р за него не платил

torcon  Лучше и не скажешь. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer нуууу, оно же с разных заводов. может там рецептура разная замешана? Выходит смысла в железе брать нет? Можно обычный пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, St.Paul сказал:

Gaffer нуууу, оно же с разных заводов. может там рецептура разная замешана? Выходит смысла в железе брать нет? Можно обычный пластик?

Для спокойствия и убеждения себя в своей правоте, можете заказ анализ свежего европейского варианта этого года выпуска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы ещё точно разливное у ОД такое же вкусное :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал на этом масле 9 т., очень положительные эмоции, 80% была трасса, ездил на море. Угара нет вообще, уровень как в копанный, масло чуть потемнело за этот пробег. Двигатель очень бодро на нем крутится. После поездки залил Мобил 0w20, что заметил, мотор работает чуть глуше, и при отсечке звук другой, потише чтоли. Но крутится он стал уже ленивее, как будто прицеп прицепил. Расход вырос на 0,3-0,4 л.

Теперь думаю на лето опять залью это  тойотовское в новой канистре, уж очень бодро на нем движок крутится. Может конечно Мобил лучше защищает, поправьте если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim_hal  защита и износ масел, покажет только анализ, а Мобил- это другая картина маслом) это два разных продукта. нормально все будет:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim_hal сказал:

Откатал на этом масле 9 т., очень положительные эмоции, 80% была трасса, ездил на море. Угара нет вообще, уровень как в копанный, масло чуть потемнело за этот пробег. Двигатель очень бодро на нем крутится. После поездки залил Мобил 0w20, что заметил, мотор работает чуть глуше, и при отсечке звук другой, потише чтоли. Но крутится он стал уже ленивее, как будто прицеп прицепил. Расход вырос на 0,3-0,4 л.

Теперь думаю на лето опять залью это  тойотовское в новой канистре, уж очень бодро на нем движок крутится. Может конечно Мобил лучше защищает, поправьте если что.

Сегодня тоже залил это масло, на пробу. Крутит бодро:)))) дальше посмотрим. В канистре нет никаких сгустков и лохмотьев на дне, канистру забрал и положил на балконе для сравнения если чего. Запах и вправду как коньячок...катаем кароче.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...