Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Магазин «500 Ампер» занимается продажей аккумуляторов Varta, Bosch, Baren, автоэлектрики, средств для кузова и салона, систем очистки окон и многого другого.

Магазин предоставляет скидку 3% до конца года.

 

Адрес: г. Минск, ул. Сухаревская 31
 
Контактные телефоны:
+375 (29) 278-53-89 (МТС)
+375 (29) 112-53-89 (Velcom)
 
Мы работаем:
Пн-Пт: 9.30-21.30
Сб: 9.30-21.30
Вс: 9.30-21.30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

VARTA Blue Dynamic 

VARTA Silver Dynamic 

 

отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, вряд мы больше @Gadith увидим.

Ему просто рынок нужен.

Но что хочу сказать... Цена даже с пересчётом по межбанку большая. Хотя Лукашенко там налогами совсем задавил. НДС 20%, а у некоторых и 25%.

Это мы тут расслабились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VARTA Blue Dynamic 

VARTA Silver Dynamic 

 

отличия?

Юрий Кахнович (заведующий магазином) ответил так: 

Пластины разные, у сильвера напыление серебра на пластинахв последствии большие пусковые токи, большее количество разряд-зарядов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такие интересные описания товаров приведены на сайте:

 

Описание товара

Аккумуляторы Varta Blue Dynamic производятся в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами, с более высокой пусковой мощностью гарантируют Вам абсолютную надежность и душевное спокойствие, чтобы справляться с напряженным ритмом жизни. 
Изготовлен по так называемой «серебряной технологии». Решетка PowerFrame® обеспечивает бесперебойную мощность холодного пуска и долговечную производительность. Легирована серебром, что позволяет увеличить ток холодной прокрутки, повысить срок службы и избавиться от недостатков кальциевых батарей предыдущего поколения. Многокомпонентные литые пластины, применяемые на данной модели, обладают значительно большей коррозионной стойкостью, нежели литые и перфорированные кальциевые пластины других производителей. Батарея оснащена пористым стеклофильтром – пламеотсекателем, предотвращающим возможный взрыв от внешней искры и выливание электролита при опрокидывании аккумулятора. В крышке блока располагается лабиринтная система улавливания аэрозоля серной кислоты. Корпус оснащен ручкой для транспортировки.   

 

Описание товара

Аккумуляторы Varta Silver Dynamic Преимущества аккумуляторы Varta Silver Dynamic: - увеличенная емкость резервуара батареи; - высокая мощность запуска при старте; - отличная работоспособность даже при экстримальных температурах; - ток расходуется стабильно, без перебоев, не зависимо от количества подключенных агрегатов; - аккумуляторы Varta Silver Dynamic с разной полярностью; - идеально подходит для транспортных средств с дизельными двигателями; - благодаря инновационной технологии PowerFrame батарея служить на 20 % дольше остальных; - в самый раз для городского ритма жизни;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...