Перейти к публикации

Тариф МТС smart для своих


Рекомендованные сообщения

Тариф от МТС Smart для своих:

Абонентская плата - 200,00 рублей в месяц.
За эти деньги Вы получаете каждый месяц:
- 10 Гб скоростного интернета
- 600 минут на все сети региона и МТС всей России.
- 600 SMS абонентам домашнего региона.
- Отсутствует роуминг на территории РФ!
- Вам звонили! - 0 руб!

- Исходящие сверх пакета:
- На МТС РФ - 0 руб.мин.
- На других операторов региона - 1.5 руб.мин.
- Исходящие на номера других операторов РФ - 3 руб. мин.
- СМС - 50 коп. на номера домашнего региона. СМС по РФ - 3.80 коп.
- ММС - 6.50 коп.
 

Если Вы пользуетесь сотовой связью МТС, у Вас есть возможность перейти на данный тариф без смены номера! (стоимость перехода бесплатна)

Если Вы пользуетесь другим сотовым оператором, то для пользования тарифом Smart для своих необходимо сначала произвести смену оператора на МТС. (переход MNP с сохранением номера).

Условия действительны для физических лиц.

 

К сожалению, в Республике Крым и в г. Севастополь перейти на тариф нет возможности.

Smart для своих:
Стоимость кода - 800 рублей!

Для успешного перехода на счету Вашего телефона должно быть не менее двухсот пятидесяти рублей, т.к. двести рублей списывается сразу за пользование услугами в первый месяц, пятьдесят остается на счете. 

 

- Почта smartmtssvoi@gmail.com (работает в режиме онлайн)
- сот. +7 952 716 84 36

Изменено пользователем valeron78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Этот тариф типа не доступен для обычного подключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф не массовый. Подключить его в салоне или где еще нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь этим тарифом уже давно - очень удобный! В салоне такой не подключают, только через сотрудников.
Но активировал я его не за 800р. :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 рублей стоимость кода?

    • Набрать на телефоне USSD комбинацию *362*000000*0000#, изменив нули на свой цифровой код.
    • Или позвонить на номер 3620 и изменить тариф в режиме звонка.

    На счёте должно быть не менее 200 рублей в момент заказа услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тариф типа не доступен для обычного подключения?

 

Коды на этот тариф получают только сотрудники оператора для бесплатного распространения по родственникам и друзьям.

Но некоторые их и продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь таким, 800р даже дешево, года 2 назад за 1000-1100р подключал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого. Два года назад подключался за 700р. и интернета там тогда было 5гб (потом стало 10гб). Год назад подключал товарища уже за 1300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 600 минут очень мало... а последующие звонки дорогие. Наверное удобен тому, кто очень мало разговаривает.

Для меня самое выгодное сейчас это 50 коп на любого оператора и городские, эти 600 мин на неделю не хватит.

 

Но наверное самое выгодное предложение по интернету, за 200 руб только у Билайна, но там всего 2 или 3 гига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из описания , как я понял, есть и подвох.

Пакет бесплатных минут тратится и на звонки на мтс. Т.е. по сути звонки внутри сети становятся бесплатны, когда кончатся эти минуты.

И чем тогда интересен этот тариф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так, что каждый выбирает себе тариф исходя из своих потребностей.

А на счет подвоха - так это есть на любом пакетном тарифе, по крайней мере у мтс точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из описания , как я понял, есть и подвох.

Пакет бесплатных минут тратится и на звонки на мтс. Т.е. по сути звонки внутри сети становятся бесплатны, когда кончатся эти минуты.

И чем тогда интересен этот тариф?

Увы, эта фигня сейчас не действует только на Теле2, там звонки внутри сети пакет не расходуют, остальные жадные в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 600 минут очень мало... а последующие звонки дорогие. Наверное удобен тому, кто очень мало разговаривает.

Для меня самое выгодное сейчас это 50 коп на любого оператора и городские, эти 600 мин на неделю не хватит.

 

Но наверное самое выгодное предложение по интернету, за 200 руб только у Билайна, но там всего 2 или 3 гига

Да, 600 минут - это пакет на месяц, включая внутрисетевой.19 минут в день- это мало, это очень мало(((

Вот 6 000 минут бы - пакет на другие сети с правом перехода остатка минут на следующий месяц, и внутри МТС безлитмитно вне пакета(такое пока пока у Теле2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...