Перейти к публикации

Тойота 5w30 пластиковая канистра 0888080845


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. На задней наклейке в надписи на русском языке в слове "длительного" отсутствует буква "Л" . на руках 3 канистры, от разных поставщиков, с разными датами производства. Канистру где эта буква есть тоже видел. Это признак подделки? 

Три звонка в представительство Тойота ни к чему не привели. Ответ один "покапайте масло у дилера во избежание подделок" но добавили, что ошибка такого рода недопустима. 

post-44175-0-15704800-1513969756_thumb.jpg

post-44175-0-34547400-1513969789_thumb.jpg

post-44175-0-37288000-1513969816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Три звонка в представительство Тойота ни к чему не привели

И тут три фотографии какой то инструкции ни к чему не приведут  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло занимаюсь давно и фальсификат сейчас очень высокого качества.Сколько масло стоит примерно знаю:цена для сервисов и магазинов этого продукта 1800-1950р. + наценка розница 20-40%.Итог если масло купили дешевле 2100 рублей однозначно фальсификат и ни какие сертификаты соответствия его оригинальным не сделают. Никто в убыток работать не будет.А вот если 1200 купил, а за 1800 продал это похоже-но там не оригинал.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут три фотографии какой то инструкции ни к чему не приведут  :pardon:

дело в том, что вопрос именно про эту опечатку. к остальным признакам контрафакта у меня вопросов нет, давно все рассказано на разных форумах. а про эту опечатку ни где нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло занимаюсь давно и фальсификат сейчас очень высокого качества.Сколько масло стоит примерно знаю:цена для сервисов и магазинов этого продукта 1800-1950р. + наценка розница 20-40%.Итог если масло купили дешевле 2100 рублей однозначно фальсификат и ни какие сертификаты соответствия его оригинальным не сделают. Никто в убыток работать не будет.А вот если 1200 купил, а за 1800 продал это похоже-но там не оригинал.

масло куплено в трех разных интернет магазинах, две из которых громко пишут Официальный дилер данного продукта.  самая низкая цена с учетом оптовой скидки 2100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена для сервисов и магазинов этого продукта 1800-1950р. + наценка розница 20-40%.Итог если масло купили дешевле 2100 рублей однозначно фальсификат и ни какие сертификаты соответствия его оригинальным не сделают

А на счёт Емекса как, там тоже фалсификат что ли? Чёт я уже очкую, постоянно там беру и по самой низкой цене.

post-26068-0-17880500-1513982445_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня договор с официалами Mobil ,так вот я слышу об отгрузки ими масла в Ашан. Сейчас мне кажется проще перейти на мало известные бренды которые не подделывают. А EMEX не панацея в оригинальности моторного масла в продаже. У меня есть масло Toyota 5w40 фасовка по 5 литров ,мои поставщики привезли ее в 2016 году тогда и цены были другие. Так вот они ее продают в опте 1620 р. Ну так к этому надо розницу добавить от 20 до 40%. Я ее продаю 1800-1900 р. ну так у меня нет расходов на аренду и зарплату-я один. А магазины у них все по другому. Вот и считайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня договор с официалами Mobil ,так вот я слышу об отгрузки ими масла в Ашан. Сейчас мне кажется проще перейти на мало известные бренды которые не подделывают.

Я и в Ашане не раз брал и в Ленте и пока подделок не попадалось. Так что не вижу в этом ничего плохого

и имхо уверен что в крупных магазинах процент попадания подделки ниже на порядок, чем в обычных автомагазинах

у них строже с поставщиками. А то что цены там так же бывают низкие, так это всё по акции и она проходит по такому принципу - на кое что снизить цены до себе в убыток, а на другой продукт повысить.

Жена руководителем в Ленте работает, в соседнем отделе от автозапчастей и со всеми руководителями отделов общается, вот от неё и знаю.

к примеру брал в ленте Эльф на днях, 5-30 SXR по цене 1499 (уже точно не помню) по акции, а в этот период тот же Эльф, только NF 5-40 стоил 19.. с лишним, где его цена везде не превышает 1700, видал и за 1450 его. Как акция закончилась, так 5-30 стал опять 1900 с лишним, а 5-40 в пределах полторы тыщи.

Вот по такому принципу в убыток на определённый сегмент они работают, это сети, крупные, они могут себе позволить такое.

офтоп-бананы там постоянно практически в убыток себе продают.

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня договор с официалами Mobil ,так вот я слышу об отгрузки ими масла в Ашан.
А что про Ашан то? что в этом плохого, если сам Мобил рекомендует именно там покупать, ну не только там...

вот к примеру с оф сайта мобил по рекомендации где купить в Волгограде:

2Ayf2.png  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я именно это и хотел сказать, чтоб приобретали в крупных сетевых магазинах : Ашан,Метро и другие.У них как раз точно  договора с официалами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро однозначно можно масло покупать,приобретаю там кастрол,ликви проблем ни разу не было как в прочем и подозрений,кастрол при мне на прилавок разгружали большие картонные коробки, в них  масло упаковано,да и акции частенько бывают ,покупал в ашане и в ленте проблем не возникало,а вот зайдя в один довольно крупный  магазин  торговой сети (название утаим) продавался дикий левак   форд формула,на мой вопрос не левак ли? продавец честно ответил х.з   смотрите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но добавили, что ошибка такого рода недопустима

ну кагбэ чё гадать то ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге что подделка? Или очепятка? На экспертизу сдавали? Другие признаки подделки есть? Поставщика в личку напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт Емекса как, там тоже фалсификат что ли? Чёт я уже очкую, постоянно там беру и по самой низкой цене.

Да не, 1400р. это нормально для 5л. оригинального масла TOYOTA, остальные просто барыги зажравшиеся  :DD

Это дорого еще! Есть агрегаторы где это масло и по 1100р. продают. Вот где забота о людях! :up:

Изменено пользователем BatonDM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...