Перейти к публикации

Очки (те которые улучшают зрение)


Рекомендованные сообщения

Очки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Анатолий35 сказал(а) 24 Фев 2018 - 13:18:

 

Тоже использую очки для вождения авто вот уже 10 лет. И всегда к ним относился просто очки и очки, ничего нового. Но вот супруга перешла работать в оптику и за последнее время я поменял свой взгляд на них. Особенно после того, как их окулист мне дал попробовать их линзы для водителя с поляризацией, действительно стало видно лучше, чем в моих прежних очках, как будто линзы сильнее одел. Вот теперь я и определился, что хочу в качестве подарка на ДР. Правда хорошая оправа + эти линзы выходит в районе 16-18 т. рублей, но есть скидки и рассрочка, тем более что это действительно вещь не на один год. Так что в конце марта буду ездить в новых модных очках...

Ну вот во вторник свой подарок на ДР, теперь езжу и балдею. Сегодня выезжал прямо Крузаку с ксеноном в лоб, действительно глаза меньше режет. Осталось ещё на ярком солнышке испытать и ночью прокатиться.

 

 

Правильные очки для водителей с линзами Crizal обладают свойствами, которые необходимы каждому водителю: повышают контрастность и чёткость зрения благодаря специальному мультипокрытию.

 
После ослепления фарами встречного автомобиля зрение восстанавливается быстрее, что позволяет водителю держать ситуацию на дороге под контролем. Линзы легкие и удобные — ничто не отвлекает от дороги. Вес линзы всего около 1 грамма. Высокая степень светопропускания обеспечивает четкое зрение и отличную видимость за рулем.
 

Вам не придется хранить в своем автомобиле 2 пары очков, потому что линзы Crizal Transitions Xtractive подходят для вождения не только в яркий солнечный день, но и в темное время суток.

cfm-polarization-title-icon.pngПоляризационные очки защищают глаза от слепящих бликов и отраженного света, а также повышают контрастность изображения
Поляризационная линза эффективно блокируют слепящие блики при ярком солнце, снижает утомляемость глаз, повышает комфорт и безопасность.

Возможно изготовление линз по индивидуальным параметрам, в том числе по вашему рецепту

 

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.

На ойлклабе теперь будут специалисты по медицине.

Будем обсуждать скоро сердце и опухоли.

Я - за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 12:43, Добрый Доктор сказал:

Нда.

На ойлклабе теперь будут специалисты по медицине.

Будем обсуждать скоро сердце и опухоли.

Я - за.

Да я к медицине никаким боком отношение не имею, просто жена предложила в качестве подарка нормальные очки - я и согласился, чтобы не думала, что подарить. Пока вот привыкаю к обновке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто вместо очков побывал делать на протяжении нескольких месяцев зарядку для глаз? У кого были результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не возможно постоянно помнить об этом и находить время для этого, я неделю тыркался и забросил. Зрение без изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

да не возможно постоянно помнить об этом и находить время для этого, я неделю тыркался и забросил. Зрение без изменений. 

Ну я поболее, я делал один месяц. По ощущениям чуть лучше стало, хотел продолжать это начинание, да вот только один раз пропустил  и понеслось:laugh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, woprqooe сказал:

Ну я поболее, я делал один месяц. По ощущениям чуть лучше стало, хотел продолжать это начинание, да вот только один раз пропустил  и понеслось:laugh:

 

 

Как мне говорил врач, гимнастика поможет зрению не ухудшаться, если нет на это спец. причин, но восстановить зрение таким образом можно только если отклонение от нормы не большое. Мне к примеру очки советовал одевать только когда веду машину, чтобы глаза к очкам не привыкали. Но я выбрал эти очки так, как иногда приходится ездить по ночам и встречные бывают слепят своим светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий35 А мне врач говорил,что как раз-таки можно восстановить зрение. И чей врач прав?:laugh:  Есть тут среди форумчан  окулисты?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, woprqooe сказал:

Анатолий35 А мне врач говорил,что как раз-таки можно восстановить зрение. И чей врач прав?:laugh:  Есть тут среди форумчан  окулисты?;)

Так я же написал, что можно, если отклонение не большое. Но это тоже будет не быстро, но я вот обязан в очках или линзах ездить, т.к. это указано в правах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий35 сказал:

Так я же написал, что можно, если отклонение не большое. Но это тоже будет не быстро, но я вот обязан в очках или линзах ездить, т.к. это указано в правах.

Тогда пора начинать делать зарядку,что бы успеть исправить зрение к новым правам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, woprqooe сказал:

Анатолий35 А мне врач говорил,что как раз-таки можно восстановить зрение. И чей врач прав?:laugh:  Есть тут среди форумчан  окулисты?;)

 

Есть мнение что и тот, и тот врач прав, и это всё-таки зависит от диагноза. Ну и от кучи других причин как то возраст и сопутствующие патологии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просыпаюсь, продрав глаза иду работать, слышу подозритеьное клацание из зала. Прихожу, мой щенок грызет мои очки. Наругал - но очки поцарапаны. Вечером, заснув перед телевизором прямо в очках, просыпаюсь от смачного чавканья, он опять грызет мои очки на полу. Очки в хлам, линзы поцарапаны, оправа покоцана. 7000р на ветер. :) Я без очков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, torcon сказал:

Сегодня просыпаюсь, продрав глаза иду работать, слышу подозритеьное клацание из зала. Прихожу, мой щенок грызет мои очки. Наругал - но очки поцарапаны. Вечером, заснув перед телевизором прямо в очках, просыпаюсь от смачного чавканья, он опять грызет мои очки на полу. Очки в хлам, линзы поцарапаны, оправа покоцана. 7000р на ветер. :) Я без очков. 

Щенок просто хочет, что-бы кто то ходил без очков:)

Изменено пользователем woprqooe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не покупал очки за 7000р, баже не знааю зачем такие нужны, ну на совет директоров не хожу, дома такие точно не нужны а в авто и подавно, они и на пол могут упасть и сесть на них.

Я в очках не хожу, не стал к ним специально глаза приучать, да и сами очки меньше диаптории беру чем надо, так глаза меньше устают и опять же меньше зависимость от очков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman ты давно очки то покупал? :) Это самые дешевки если не считать китайских в подземных переходах. Линзы 2800 пара, да оправа обычная. 

Перед мной человек брал титановую оправу за 19 :D Вот это да, бобику отдашь, он линзы так же сгрызет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...