Перейти к публикации

Mobil 1 x1 5w-30 1литр очень интересная банка 2014 года


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня купил литр масла mobil x1 5w-30, смутила этикетка в 2014 году разве были такие, на русском языке? Как думаете подделка? Буква о и вязкость светятся, даже и не знаю, что думать.post-43840-0-86473700-1513188183_thumb.jpgpost-43840-0-86473700-1513188183_thumb.jpg

Изменено пользователем OAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@OAV, ну, им виднее. Если это реально подделка, то поддельщики постарались на славу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OAV, ну, им виднее. Если это реально подделка, то поддельщики постарались на славу.

Вот и думаешь, нужен этот мобил или нет с такими движениями (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Прислали от мобила ответ, я им прислал фотографии,ниже:

 

а куда именно ты обращался? тоже есть банка сомнительного масла, хотел бы с ними пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда именно ты обращался? тоже есть банка сомнительного масла, хотел бы с ними пообщаться...

Я зашел на оф.сайт мобила, в разделе контакты, есть поле обратная связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем продолжение истории: после письма и просьбы из мобила о предоставлении адреса и названия организации где было куплено масло. Пришло письмо, что представителями мобила произведена проверка данной продукции и продукция оказалась оригинальной, выяснилось, что были переклеены этикетки на новые. Вот как то так, Оригинал, даже на экспертизу приглашали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нового года из Авторуси (один из моих поставщиков) привозили пару таких странных литрушек с датой производства 2014 года. Меня, конечно, тоже смутило несоответствие русских этикеток и даты производства. Но поставщик проверенный, лажу не возит, я и не стал париться с проверкой. Так и подумал, что просто переклеили наклейки на новые. После этого пошли уже нормальные, 2017 года литрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...