Перейти к публикации

Mobil 1 x1 5w-30 1литр очень интересная банка 2014 года


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня купил литр масла mobil x1 5w-30, смутила этикетка в 2014 году разве были такие, на русском языке? Как думаете подделка? Буква о и вязкость светятся, даже и не знаю, что думать.post-43840-0-86473700-1513188183_thumb.jpgpost-43840-0-86473700-1513188183_thumb.jpg

Изменено пользователем OAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хм... Я вот точно не уверен, но по моему в 2014г. это масло ещё имело на этикетке А5/В5, а тут его нет...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я вот точно не уверен, но по моему в 2014г. это масло ещё имело на этикетке А5/В5, а тут его нет...

Вот и я по приходу домой задумался, брал кстати в автомаге, а теперь вот думаю, надо нести назад, кстати цена 740 руб. у них за литр без скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по приходу домой задумался, брал кстати в автомаге, а теперь вот думаю, надо нести назад, кстати цена 740 руб. у них за литр без скидки.

Бери впредь в Мэтро или любом другом гипермаркете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу признаков подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу признаков подделки.

Сама тара оч хорошо сделана, но вот год и надписи на русском оч смущают! Специально посмотрел все фото что нашел даже розливы позже 15 года, все на английском, а эта на русском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери впредь в Мэтро или любом другом гипермаркете ;)

Я уже тоже подумал о метро или юлмарте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OAV, поддельщики не будут изобретать велосипед. Они тупо копируют оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OAV, поддельщики не будут изобретать велосипед. Они тупо копируют оригинал.

Ну так может и скопировали, со старой банкой и новой этикеткой? На русском же надписи пошли с 2017 года вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится в 2014г бэч код стирался если потереть пальцем, а так, можно в морозилку закинуть и все прояснится.

Изменено пользователем And
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь: подделку не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Прислали от мобила ответ, я им прислал фотографии,ниже:
Уважаемый Алексей,

Согласно нашим данным этикетка с кодом 825660 была выпущена в октябре 2016 года. Есть сомнения в подлинности приобретенного Вами продукта. Прошу сообщить контакты фирмы у который продукт был приобретен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...