Перейти к публикации

Акция Kendall "Масло за отзыв" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Kendall
 
1 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W30 / Izsound – Touota Hilux г. Магнитогорск 
2 - Kendall GT-1 Endurance 5W30 /  Krafts - Lancer Х Старый Оскол Белгородской обл
3 - Kendall GT-1 High Perfomance 5W30/10W40 / warlord999 - Hyundai Solaris г.Майкоп 
4 - Kendall GT-1 Dexos 5W30 / MackCoy– Opel Astra Jг. Ростов-на-Дону  
5 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W20 / igork - Nissan X-Trail г. Пермь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Интересненько. Посмотрим, что с отработкой будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что было заявлено шесть участников, но тут в шапке только пять отчего-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что было заявлено шесть участников, но тут в шапке только пять отчего-то?

На Triton так и не отписались толком люди :( Самому обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Triton так и не отписались толком люди :( Самому обидно.

Если я могу второе масло взять , то можно и его затестить.

У моего друга два эвакуатора , дизеля (Ивеко, второй не помню) . Катает по 15.000 на мобиле сейчас. Он как то хотел поучаствовать , но на форуме не зарегистрирован.

Если такой вариант устраивает, за друга ручаюсь. Намотает пробег быстро думаю, эвакуатор целыми днями на заказах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, отбой. Говорит только масло поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Те кто не успел на акцию тут, может испытать удачу в розыгрыше, который проходит у нас в группе ВК. Розыгрываем: Kendall GT-1 EURO 5W-40, в необходимом объеме для замены масла, масленый фильтр MANN для вашего автомобиля и фирменный календарь тройка!!!

 

Подробности https://vk.com/lubriconneva

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в не конкурса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше масло тоже угорало в этом моторе или первые признаки деградации сальников клапанов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новья миллилитров 500 на 10000км уходило. Может и МСК уже задубели. 7 лет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новья миллилитров 500 на 10000км уходило. Может и МСК уже задубели. 7 лет уже.

В целом то какое решение насчёт следующей замены, какое масло зальёшь после этого? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На полке стоят United 0W-20(PAO) и Profix 0W-20. 

 

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то масло угорает раньше обычного. За 2000 уровень упал на 3-4 мм. И не гарцевал на машине,зима, скользко, езжу медленно сейчас и плавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то масло угорает раньше обычного. За 2000 уровень упал на 3-4 мм. И не гарцевал на машине,зима, скользко, езжу медленно сейчас и плавно...

Если не выдавливает через уплотнительное кольцо масляного фильтра, то значит маслосъёмные сальники клапанов задубели от морозов - зимой такое обычно случается. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...