Перейти к публикации

Очень! сложный выбор авто для жены.


  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор авто для жены

    • Gla200 MB
      3
    • Пежо 3008
      0
    • Мазда хэтчбек 3
      4
    • Мазда сx-5
      21
    • Outlander
      0
    • Rav4
      12
    • Tiguan
      6
    • Другое
      4


Рекомендованные сообщения

Стоим перед выбором. Выбираем между Gla200 MB, Пежо 3008 и Мазда хэтчбек 3, сx-5. прошу помощи в выборе. Вопрос больше в надежности , качества сборки и возможных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Дороже СХ5? Да ну на...

Дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в VW по-человечески очень комфортно. Все под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в VW по-человечески очень комфортно. Все под рукой.

Спасибо, глянем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле

Тогда можно пошикарить мальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дороже СХ5? Да ну на...
он реально дороже, весной отцу машину подбирали, смотрели аутлендер, 2,4 в норм комплектации выходил в 2 млн с хвостиком, за эти деньги можно было взять сорренто прайм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Outlander, то 2.4 л и 4WD. Если бюджет не позволяет, то рассмотреть Мицу ASX или его клоны - Пежо 4008 и Ситроен С4 Aircross... Надёжные и женщинам нравятся - причём не только внешне, но и управляемостью...

У Мицу радиус разворота афигенный - для женщин имеет значение :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он реально дороже, весной отцу машину подбирали, смотрели аутлендер, 2,4 в норм комплектации выходил в 2 млн с хвостиком, за эти деньги можно было взять сорренто прайм

Прайм за 2? :shok: Я бы взял...

 

Если речь идет о бюджете около 2 млн, то можно еще рассмотреть икс-трейл, рав4 и подобных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


райм за 2?
да, чуть больше 2 млн, 2 млн 80 тыс, если быть точным, отдавали машину 16 года, со скидками и в трейд-ин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Tiguan?

Да, тиг будет лучшим выбором. Надежный, экономичный, комфортный. .2.0 180 л.с или 2.0 220 л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его эту затею? Итак этих жён на дороге как светофоров, одни пробки в городе. Найми лучше водителя ей, и семейный бюджет будет в плюсе и на дороге появится, пусть и небольшое, но всё же пространство для манёвра другим:)

Изменено пользователем MersoID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тиг будет лучшим выбором. Надежный, экономичный, комфортный. .2.0 180 л.с или 2.0 220 л.с

С этими двигателями идет ДСГ-7, а оно вроде сухое, насколько помню. А с 1.8 идет ДСГ-6, оно мокрое, вроде как надежность повышается.

 

P.S. могу ошибаться, призываю ВАГоводов в тему!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими двигателями идет ДСГ-7, а оно вроде сухое, насколько помню. А с 1.8 идет ДСГ-6, оно мокрое, вроде как надежность повышается.

 

P.S. могу ошибаться, призываю ВАГоводов в тему!))

новое поколение дсг, 7ми ступка, с мокрым сцеплением, рассчитано на 500 нм крутящего момента, на 2 л бензиновых и ещё на дизеле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тиг будет лучшим выбором. Надежный, экономичный, комфортный. .2.0 180 л.с или 2.0 220 л.с

Ну и нафига это всё его жене? Дизель в 150сил и по налогам проще и экономичней и для езды на небольших оборотах больше приспособлен.

ЗЫ: просто не видел в списке кандидатов Тигуан, а так то конечно ОН! :)

Ещё мне понравился новый Спортаж на дизеле 180сил. 2 ляма с маленьким хвостиком в самом-присамом топе в котором разве что нет электропривода рулевой. Кожа и вообще весь салон мне там больше чем в Мазде (в топе) понравилась. Оч понравилось как он тянет с низов - атмоМазде даже 2.5 о таком и не мечтать. Дизель относительно старый и поэтому проверенный и не капризный, автомат там как калаш))) Да, полный "не полный" как на Тигуане, да "древний" ксенон, а не светодиоды, да элементы жесткого пластика в Тигуане немного приятней, как и вся передняя панель. НО! в такой комплектации Тигуан будет тыщ на 400 дороже.

Ну и в KIA дороже всех оценивают авто при сдаче в трейд-ин....

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...