Перейти к публикации

11-ая совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Начинаем 11-ую совместную закупку "умного" зарядного устройства BL1204 для автоаккумуляторов. 

 

BL1204_17.png
 
Ссылка на сайт производителя: http://lb-electro.ru...tvo_bl1204.html

 

Подробно обо всех достоинствах и преимуществах: http://lb-electro.ru/dopinfo.html
 
Обсуждение и отзывы купивших на Ойл-клубе: http://www.oil-club....trojstva/page-1

Обсуждение и много тестов на форуме электротранспорт: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44213.0#topmsg
 

 

В зависимости от количества заказов меняется размер скидки:

price_1015.jpg
Если наберем 30 заявок, то производитель дает цену как от 50 заявок, то есть: BL1204 - 1750 руб и BL1204М - 1970 руб

Зима уже набирает обороты, поэтому предлагаю с закупкой не затягивать. По достижении 20-30 заказов закупку останавливаем, оплачиваем свои заказы и получаем свои ЗУ до Нового Года. 
Ориентируемся на крайний срок 15 декабря.

 

Как принять участие в закупке:

Сделайте заказ на сайте производителя, в комментарии укажите контрольную фразу "Закупка Oil-club декабрь 2017".  Отпишитесь в этой теме, указав свой номер заказа. Заказ не оплачиваем, ждём. 

После того, как наберется 10-20-30 заказов (примерно к 15 декабря), закупку останавливаем.

Продавец отправит всем на e-mail счет на оплату с учетом скидки. Его надо будет оплатить. После продавец отправит вам заказ по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Для меня - ЗУ BL1204  1шт

Хорошо бы успеть до НГ. А если я могу в Питере подъехать в один из указанных магазинов (на сайте производителя) и сам забрать товар?

Не хочу переплачивать за доставку по СПб. Это можно согласовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - ЗУ BL1204  1шт

Хорошо бы успеть до НГ. А если я могу в Питере подъехать в один из указанных магазинов (на сайте производителя) и сам забрать товар?

Не хочу переплачивать за доставку по СПб. Это можно согласовать?

Уточню у продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так до конца и не понял, чем не устроил продавца изначальный вариант организации закупки.

Люди сразу делали заказы, указав в комментариях кодовую фразу и ждали. Я потом продавцу отправил бы список заказов по номерам, для которых надо делать скидку. Он бы всем выслал счет на оплату сразу на e-mail, все бы оплатили. 

Вроде ничего сложного. А так приходится всем желающим сейчас сидеть и караулить в теме, когда закроется закупка. Видимо, продавцу такой вариант удобнее, раз попросил делать ИМЕННО ТАК.  :unknw:

Все равно ты молодец и посыл твой понятен, и адекватен, и приветствуется!

Просто так уж сложилось (в головах), типа лучшее - это враг хорошего и вот это утверждение оченно трудно перебороть))

Лень - двигатель прогресса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру ЗУ BL1204-1штука          

Изменено пользователем Vadim_Novgorod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру устройство BL1204 -1 шт.

Изменено пользователем alex52221
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так до конца и не понял, чем не устроил продавца изначальный вариант организации закупки.

Люди сразу делали заказы, указав в комментариях кодовую фразу и ждали. Я потом продавцу отправил бы список заказов по номерам, для которых надо делать скидку. Он бы всем выслал счет на оплату сразу на e-mail, все бы оплатили. 

Вроде ничего сложного. А так приходится всем желающим сейчас сидеть и караулить в теме, когда закроется закупка. Видимо, продавцу такой вариант удобнее, раз попросил делать ИМЕННО ТАК.  :unknw:

Есть такая мысль, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Как лучше для них, пусть они решают, это их право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, кому срочно нужно, могу одно ЗУ продать, лишнее оказалось.

Кому интересно, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ты молодец и посыл твой понятен, и адекватен, и приветствуется!

Просто так уж сложилось (в головах), типа лучшее - это враг хорошего и вот это утверждение оченно трудно перебороть))

Лень - двигатель прогресса))

Да, почти всегда в жизни лучшее это враг хорошего. А если более конкретно, дьявол скрывается в деталях.

Вот к примеру машины. 

Сравните качество машин 90х- начала двухтысячных и современных и все поймете.

И всех подсадили на мысль, что только новое, и не просто новое, а раз в 2-3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое конечно дело соваться , но вот организатору пора вести подсчет заказов списком , чтоб все видели сколько заказов .....и почему сразу начали заказывать у производителя .....непонятно   :unknw: . вот пример списка прошлой совместной покупки (10СП)

1   adsf
2   badars
3   ZnALexa  
4   FFLY  (2х BL1204)
5   Fjhhb (с 22-го готов взять)
6   antonwolf
7   shevrick
8   Sat13
9   Юрий917
10 vladimir159
11 Odalex
12 Белов
13 Андрей 69
Итого BL1204 - 14 шт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чем ошибка организатора (пардон) нужно пункты 1.  и 2. поменять местами  , ведь кодовое слово еще не кто не выдавал ...

 

Как принять участие в закупке:

2. Сделайте заказ на сайте производителя, в комментарии укажите контрольную фразу "Закупка Oil-club декабрь 2017". 

Отпишитесь в этой теме, указав свой номер заказа. Заказ не оплачиваем, ждём. 

1. После того, как наберется 10-20-30 заказов (примерно к 15 декабря), закупку останавливаем.

Продавец отправит всем на e-mail счет на оплату с учетом скидки. Его надо будет оплатить. После продавец отправит вам заказ по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще в теме.

возьму BL1204 1 штука

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список  желающих участвовать в 11-ой совместной закупке зарядного устройства BL1204

1. GOTMOG

2 .stumpy52

3. leo895

4. alex77

5. alex52221     - ЗУ БЛ1204М 

6. Davim

7. Vadim_Novgorod

Итого у Вас пока что 7 заказов . нужно сейчас срочно в "шапке" поменять правила участия в  совместной закупке на правильный и тогда дело пойдет а иначе покупка сорвется :help:  ...

  ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

  1. Всем, кто хочет участвовать в закупке, нужно написать в данной теме, сколько ЗУ хотите приобрести.
  2. После того как наберём на форуме 10-15-20 человек желающих, я списываюсь с продавцом, он сообщит кодовую фразу.
  3. Всем участникам я сообщу об окончании закупки и пришлю кодовую фразу. Напишу в ЛС каждому, а также напишу здесь, в общей теме. 
  4. ВСЕМ надо будет в течение 3 дней сделать заказ на сайте, указав в комментариях кодовую фразу.  После этого продавец пришлет счет на оплату со скидкой. Оплачиваем и через 5-10 дней получаем заказ по почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...