Перейти к публикации

АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ


Рекомендованные сообщения

Что-то очень мало на форуме отзывов по этому ДТ-Опти. У кого есть долгий опыт использования, как оно? Зимой как? Есть свежие паспорта?

Прошлой зимой на газпромнефте многие дизелисты замерзли, а сейчас ситуация исправилась? 

 

Газпромнефть ДТ-ОПТИ высоко оценили в Европе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ААЗС. ДТ по 45.

IMG_20191013_140855.jpg

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо хороший опти правда по 45.6

20191019_092243.thumb.jpg.7bb5ad844a6b21e139ec1eb524ad2a5f.jpg

 

Кстати, коллеги, подскажите,на всех заправках гпн приходится просить паспорт или где то они бывают в свободном доступе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тольятти приходится просить. И то старый показали. На все вопросы молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на остальных, а на моей ААЗС паспортов вообще нет, - ранее писал через Приложение, ответили, паспорт (только ДТ, т.к. по нему спрашивал, повесили:D, а потом опять он отсутствовал через некоторое время). Сейчас через Приложение молчат, да и само оно дурит в обратной связи, сообщения теряет там, обратился вновь по тел., опять на днях повесили, надолго ли..Думаю, у заправщиков просто доступа нет к запираемым шкафам с документацией, но это не проблема же потребителя..осталось это только Газпрому понять..но то автоматические заправки, может на обычных иначе..

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чем ГПН нра - цетаном, выше стандартных 51-51.5 (ну кроме разве что ТН Танеко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dmiter сказал:

Не знаю как на остальных, а на моей ААЗС паспортов вообще нет, - ранее писал через Приложение, ответили, паспорт (только ДТ, т.к. по нему спрашивал, повесили:D, а потом опять он отсутствовал через некоторое время). Сейчас через Приложение молчат, да и само оно дурит в обратной связи, сообщения теряет там, обратился вновь по тел., опять на днях повесили, надолго ли..Думаю, у заправщиков просто доступа нет к запираемым шкафам с документацией, но это не проблема же потребителя..осталось это только Газпрому понять..но то автоматические заправки, может на обычных иначе..

На автоматических азс лукойл тоже самое паспорта не висят в документациях, при вызове через кнопку оператор отправил меня на соседнюю азс, мол паспорта находится там т.к принимают они гсм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dmiter сказал:

Но чем ГПН нра - цетаном, выше стандартных 51-51.5 (ну кроме разве что ТН Танеко).

 

Да и смазка хороша в последнее время. Такое ощущение, что они готовятся к замене опти на g-drive, с повышением цены, конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему про паспорта спрашивал. Ругаюсь тут с азс 220, в предпоследний раз вообще пытались не дать сфотографировать паспорт, при виде телефона вырвали из рук и унесли обратно в подсобку. Писал в службу поддержки, 2 раза озванивались, сказали что провели разъяснительную работу и что паспорта будут размещены в уголке потребителя. 

 

В этот раз паспортов в уголке не нашлось. Но из подсобки вынесли, и даже почти не мешали сфотографировать.

 

Вообще есть какая то обязаловка размещать эти документы в публичном доступе? или достаточно предоставлять по требованию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, disco3000 сказал:

Я к чему про паспорта спрашивал. Ругаюсь тут с азс 220, в предпоследний раз вообще пытались не дать сфотографировать паспорт, при виде телефона вырвали из рук и унесли обратно в подсобку. Писал в службу поддержки, 2 раза озванивались, сказали что провели разъяснительную работу и что паспорта будут размещены в уголке потребителя. 

 

В этот раз паспортов в уголке не нашлось. Но из подсобки вынесли, и даже почти не мешали сфотографировать.

 

Вообще есть какая то обязаловка размещать эти документы в публичном доступе? или достаточно предоставлять по требованию?

На нормальных азс вся информация на стендах висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поделиться наблюдением, недалеко от меня, в районе Южное Тушино, находятся две автоматические заправки ГПН. Недавно я пожаловался через их приложение об отсутствии на этих АЗС наличия паспортов качества на дизель. Несколько дней спустя они стали вывешивать паспорта, я проехался, чтобы посмотреть на них и удивился, думал увидеть два одинаковых паспорта, тк эти АЗС находятся совсем близко друг к другу, но нет. На одной оказался паспорт летнего- средненького по характеристикам дизеля, а на второй очень хороший межсезон с серой менее 5. Вопрос, а у ГПН вообще встречается сера менее 5? Я думал, что такое может быть только у Танэко. Интересно, почему с одной нефтебазы нельзя поставлять примерно одинаковое по качеству топливо, почему характеристики зачастую сильно разные? 

IMG_2511.jpeg

IMG_2512.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVL сказал:

Хотел поделиться наблюдением, недалеко от меня, в районе Южное Тушино, находятся две автоматические заправки ГПН. Недавно я пожаловался через их приложение об отсутствии на этих АЗС наличия паспортов качества на дизель. Несколько дней спустя они стали вывешивать паспорта, я проехался, чтобы посмотреть на них и удивился, думал увидеть два одинаковых паспорта, тк эти АЗС находятся совсем близко друг к другу, но нет. На одной оказался паспорт летнего- средненького по характеристикам дизеля, а на второй очень хороший межсезон с серой менее 5. Вопрос, а у ГПН вообще встречается сера менее 5? Я думал, что такое может быть только у Танэко. Интересно, почему с одной нефтебазы нельзя поставлять примерно одинаковое по качеству топливо, почему характеристики зачастую сильно разные? 

IMG_2511.jpeg

IMG_2512.jpeg

Если речь про заправки на райниса и походном, всегда на них заправляюсь и действительно не видел там паспортов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озёрной ААЗС паспортов тоже не было, писал 2 раза, каждый раз после начинают вывешивать (паспорт только того топлива, про которое сообщаещь:D), 1-й раз через какое-то время пропал, как-то будет сейчас..видимо выдача ключей заправщикам от запираемых инфостендов "не в процедуре":acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AVL сказал:

Вопрос, а у ГПН вообще встречается сера менее 5? Я думал, что такое может быть только у Танэко. 

Такое может быть и у ЯНОСа, который принадлежит Роснефти и Газпромнефти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходив мимо автоазс на Большой Почтовой, обратил внимание на ценник в 47.55:blink:  Зимнее что ли завезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...