Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Addinol


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Addinol
 
На все вопросы отвечает @leaf
Прошу любить и жаловать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю leaf  - Ответ официального представителя leaf  .

 

Сразу же оговорю, что leaf   может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15.09.2021 в 09:09, Aslambek сказал:

leaf Здравствуйте, на вашем сайте, в подборе масла при выборе авто нет: KIA Sorento Prime UM (2018г.) , бензиновый двигатель 3.5л, G6DC
Подскажите пожалуйста марку масла которое подходит для моего двигателя.

Здравствуйте. Из ассортимента ADDINOL моторное масло ADDINOL PREMIUM 0530 DX1 будет оптимальным выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше взять для е39 530d 2001 года с двигателем M57 (306D1)? Есть турбина и ЕГР, а сажевый вырезан ранее (т.е. особо смысла в С3 не вижу). Интересуют масла с допуском ЛЛ-01 (не соответствием). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Indioris сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше взять для е39 530d 2001 года с двигателем M57 (306D1)? Есть турбина и ЕГР, а сажевый вырезан ранее (т.е. особо смысла в С3 не вижу). Интересуют масла с допуском ЛЛ-01 (не соответствием). 

Зачем Вам для авто 2001 года масло с действующим допуском LL-01?

Пару  лет назад этот допуск претерпел изменения. Его стали тестировать на других моторах.

У ADDINOL нет сейчас масел с подобным действующим допуском.

Заливайте ADDINOL Super Power MV 0537 (SAE 5W-30) до изменения BMW  системы получения этого допуска это масло его имело.

 

 

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leaf сказал:

А зачем для авто 2001 года масло с действующим допуском LL-01?

Согласно TIS предписанные моторные масла для дизельных двигателей M57: BMW Longlife-01 и BMW Longlife-04 (рекомендовано для авто с DPF)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Indioris сказал:

Согласно TIS предписанные моторные масла для дизельных двигателей M57: BMW Longlife-01 и BMW Longlife-04 (рекомендовано для авто с DPF)

Я уже ответил Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Indioris сказал:

Согласно TIS предписанные моторные масла для дизельных двигателей M57: BMW Longlife-01 и BMW Longlife-04 (рекомендовано для авто с DPF)

https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/e39-530d-lim/repair-manuals/00-maintenance-general-note/00-00-maintenance/1VnYpiUbyG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2017 в 18:02, leaf сказал:

Меня зовут Сергей, я работаю в ADDINOL 16 лет, всё это время отвечаю в компании за ввоз продукции и постоянно контактирую с производством.

ADDINOL в отличии от других производителей смазочных материалов не планирует локализацию производства в РФ.

Все продукты ADDINOL производятся в Германии и поставляются более чем в 90 государств.

Если есть вопросы  - задавайте. 

Сергей добрый день! Подскажите есть ли где-то информация по маслу Premium 030 С2? Даже на официальном сайте максимум, что есть это допуск и извините море "воды", минимальной информации о вязкости, темп. вспышки, темп. застывания и т.п. просто нет??? Так же может вы знаете есть ли на это масло анализы на Оил-клабе. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пвел сказал:

Сергей добрый день! Подскажите есть ли где-то информация по маслу Premium 030 С2? Даже на официальном сайте максимум, что есть это допуск и извините море "воды", минимальной информации о вязкости, темп. вспышки, темп. застывания и т.п. просто нет??? Так же может вы знаете есть ли на это масло анализы на Оил-клабе. Заранее благодарю за ответ.

Информация о продукте Premium 030 С2 есть на нашем сайте. Анализов ОилКлаб на это масло я не видел, но они что обязательны для Вас? Что Вас интересует или что Вы хотели сказать\спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ли в линейке масел Аддинол масла, в которых содержатся алкилированные нафталины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PhD89 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ли в линейке масел Аддинол масла, в которых содержатся алкилированные нафталины?

Здравствуйте, ADDINOL не раскрывает рецептуру базовых масел. Подобная информация является коммерческой тайной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Автомобиль Nissan X-Trail T31 (это автомобиль отца, на мою подпись не смотрите), дизель 2.0 dCi, 2013 года выпуска. Пробег под 130 тыс. км. Всегда заливали одно и то же масло - Wolf Volf Official Tech 5W-30 C4. В последнее время стало подъедать масло и обнаружились следы масла в системе вентиляции картера (даже до воздушного фильтра достало). Хочу попробовать другое масло. Подбор по сайту Addinol дает один результат (нравится что один, а не как у многих - огромное количество) - Addinol Superrior 0530 C4. Знаю, что лучше не менять рекомендуемую вязкость (рекомендуется 5W-30). Знакомый сказал, что как будто в линейке Addinol есть линейка для моторов с пробегом. Я на сайте не нашел. Подскажите по выбору, масла, такое масло подойдет? Может что-то лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2022 в 10:33, D_huan сказал:

Добрый день! Автомобиль Nissan X-Trail T31 (это автомобиль отца, на мою подпись не смотрите), дизель 2.0 dCi, 2013 года выпуска. Пробег под 130 тыс. км. Всегда заливали одно и то же масло - Wolf Volf Official Tech 5W-30 C4. В последнее время стало подъедать масло и обнаружились следы масла в системе вентиляции картера (даже до воздушного фильтра достало). Хочу попробовать другое масло. Подбор по сайту Addinol дает один результат (нравится что один, а не как у многих - огромное количество) - Addinol Superrior 0530 C4. Знаю, что лучше не менять рекомендуемую вязкость (рекомендуется 5W-30). Знакомый сказал, что как будто в линейке Addinol есть линейка для моторов с пробегом. Я на сайте не нашел. Подскажите по выбору, масла, такое масло подойдет? Может что-то лучше?

Здравствуйте. Используйте ADDINOL Superrior 0530 C4 если этот продукт доступен в вашем регионе, так же продукт снятый с производства и возможно  ещё доступный в ряде регионов ADDINOL Mega Power 0538 C4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2017 at 4:02 PM, leaf said:

Меня зовут Сергей, я работаю в ADDINOL 16 лет, всё это время отвечаю в компании за ввоз продукции и постоянно контактирую с производством.

ADDINOL в отличии от других производителей смазочных материалов не планирует локализацию производства в РФ.

Все продукты ADDINOL производятся в Германии и поставляются более чем в 90 государств.

Если есть вопросы  - задавайте. 

Добрый день Сергей. Ищу альтернативу оригинальной АТФ на Вольво с  допуском AW1. Сайт предлагает XN 6. Если сравнивать анализ на этом ресурсе то XN 8 вроде как ближе к оригиналу Volvo ATF 31256775 по составу и характеристикам, но допуска AW1 нет. Не подскажете, XN 8 мне принципиально не подойдёт или это только патентные заморочки? Заранее благодарю. С уважением Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2022 в 23:06, Игорь_ сказал:

Добрый день Сергей. Ищу альтернативу оригинальной АТФ на Вольво с  допуском AW1. Сайт предлагает XN 6. Если сравнивать анализ на этом ресурсе то XN 8 вроде как ближе к оригиналу Volvo ATF 31256775 по составу и характеристикам, но допуска AW1 нет. Не подскажете, XN 8 мне принципиально не подойдёт или это только патентные заморочки? Заранее благодарю. С уважением Игорь

Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Если нужен допуск AW1, то тогда необходимо использовать ATF XN 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Bmw g30 520d. Giga light 5w30 подойдёт для моего двигателя или на что нибудь другое обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...