Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Addinol


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Addinol
 
На все вопросы отвечает @leaf
Прошу любить и жаловать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю leaf  - Ответ официального представителя leaf  .

 

Сразу же оговорю, что leaf   может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 часов назад, soslan сказал:

какое масло необходимо для ниссан тиида двигатель 1,8,

В этот мотор можно лить почти любое масло. Рекомендацию ADDINOL прилагаю.

Рекомендация (8).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf , приветствую. :drinks:

У Вас есть паспорт качества на Super Power MV 0537 от 05.11.2019г.?

Фото канистры прилагаю.

масло  Addinol Super  POWER MV 0537 5W-30 (2).jpg

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KoFe сказал:

leaf , приветствую. :drinks:

У Вас есть паспорт качества на Super Power MV 0537 от 05.11.2019г.?

Фото канистры прилагаю.

 

У меня нет, но я всегда могу его скачать в системе, прилагаю. 

72099225_CH000073226_111025_en.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leaf сказал:

У меня нет, но я всегда могу его скачать в системе, прилагаю. 

72099225_CH000073226_111025_en.pdf 112 kB · 0 скачиваний

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый leaf !!!  Подскажите пожалуйста хочу использовать этот продукт ADDINOL Premium 0530 DX1 с допуском ILSAC GF-5 в авто Toyota Camry XV 70 2019 г

это масло считаеться как Гидрокрекинговое или Синтетическое ? и как оно по сравнению с диллерским Toyota SL 5w-30 или с Mobil 1 x1 5w-30 ? 

У вас на сайте написано что не давно разработанное масло .если не секрет с какого года оно производиться ?

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2020 в 01:23, Ula сказал:

Уважаемый leaf !!!  Подскажите пожалуйста хочу использовать этот продукт ADDINOL Premium 0530 DX1 с допуском ILSAC GF-5 в авто Toyota Camry XV 70 2019 г

это масло считаеться как Гидрокрекинговое или Синтетическое ? и как оно по сравнению с диллерским Toyota SL 5w-30 или с Mobil 1 x1 5w-30 ? 

У вас на сайте написано что не давно разработанное масло .если не секрет с какого года оно производиться ?

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !!!

Здравствуйте, это масло появилось в ассортименте ADDINOL во второй половине прошлого года. В указанный авто подойдет.

С марта  оно кстати уже имеет   ILSAC GF-6. Прилагаю свежее тех. описание

Сравнивать с продуктами конкурентов  это не этично и  я не буду этого делать.

Относительно состава, это смесь различных базовых масел 2, 3  и 4 группы.

В качестве базового масла  можно использовать один из трех типов базовых масел (рафинаты, гидрокрекинговые масла или синтетические  углеводороды), или их различное сочетание. Это  положение действительно и для некоторых видов сложных синтетических эфиров.

Но эти термины (рафинат, гидрокрекинговое масло, синтетические углеводороды и масла) и многие другие словосочетания не нормированы, то есть отсутствуют в каталоге норм. Так, в маркетинговой документации нефтепромышленности можно встретить следующее словотворчество: синтетическое, технология синтеза, full syn, полностью синтетическое, полусинтетическое, парасинтетическое, semi-синтетическое, поли-синтетическое, с синтетическими компонентами, гидрокрекинг, Moleculary-Converted (MC-масло), HC-синтез.

Эти понятия не отражают действительного состава масел, их следует рассматривать исключительно как маркетинговые выражения.

 

 

premium-0530-dx1-03-2020-ru.pdf

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf Здравствуйте! Помогите пожалуйста с подбором трансмиссионного масла для Octavia A7 1.4 МКПП, потому что подбор на сайте выдает масло для коробки автомат. Так же прошу указать артикул подобранного Вами масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 6paTulll сказал:

@leaf Здравствуйте! Помогите пожалуйста с подбором трансмиссионного масла для Octavia A7 1.4 МКПП, потому что подбор на сайте выдает масло для коробки автомат. Так же прошу указать артикул подобранного Вами масла.

Вам  подойдет MULTI TRANSMISSION FLUID 75 W 80  его код 

4014766072832

 

 

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, leaf сказал:

Вам  подойдет MULTI TRANSMISSION FLUID 75 W 80  его код 

4014766072832

 

 

Спасибо! Подскажите, это масло синтетическое или минеральное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6paTulll сказал:

Спасибо! Подскажите, это масло синтетическое или минеральное?

Скорее всего минеральное, раз про "синтетичность" ничего не написано в техническом описании.

multi-transmission-fluid-11-2019-ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2017 в 22:26, ModeratorSigma сказал:

Addinol

Здравствуйте leaf .

В руководстве на немецкий (ГДР ) станок указаны смазочные вещества масло HLP 46 ,RL 10 ,XG 220 , конситентая смазка SWB 423  и  SIP 929 F .

Писал запрос диллеру ADDINOL в Воронеже и получил ответ ,что масла производят ,конситентные смазки нет.

Так ли это и чем их можно заменить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zavas70 сказал:

 

Наименования перечисленных смазок действительно не входят в действующий ассортимент,  со времен ГДР он разительно отличается,

SWB 423 расшифровывается следующим образом: S – пластичная смазка, W – подшипники качения, B – серия B, верхняя температура применения +120С, 2 – класс консистенции 2, 3 – водостойкость при 90С.

Более подходящий продукт  это  LM 2 EP.

 Смазка SIP 929 F выпускалась фирмой Ceritol более 40 лет назад. Она содержит твердые смазочные вещества, сейчас  мы можем предложить L2Mo

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста чем отличаются Premium 0520 FD и Economic 0520 5W-20? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, 073183 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста чем отличаются Premium 0520 FD и Economic 0520 5W-20? Спасибо!

Здравствуйте, FD  в первую очередь под моторы Ford, Economic с  ILSAC под  азиатские. См.  описания.

Premium_0520_FD_09-2016_ru.pdf Economic_0520_07-2014_ru.pdf

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...