Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть зимой в пределах РФ?


Рекомендованные сообщения

В общем вопрос в названии темы.

Выпал отпуск зимой, на наше побережье смысла нет, за границу нельзя. Какой можно организовать себе отдых зимой в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Крыму зимой неплохо, и море посмотреть можно, и на экскурсии поездить, и солнце светит. Абхазия это заграница для вас? Сочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же как надолго?

Если на дней 10 то наверно без лыж/каких то других занятий нереально столько зимой отдыхать.

А если на 3-5 дней то можно на какую нибудь базу отдыха, снять домик, ходить в баню/кататься с горок на тюбингах, жарить мясо и т.д.

У нас ездит народ тут в подобные места на урал.

А можно конкретнее что за места, город какой?

Наверное далеко от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А например Пятигорск, Кисловодск и т.д. есть что там интересного зимой?
зимой мне кажется там особо делать нечего :unknw:

 


Что то есть интересного на родине деда мороза?

все кто был там в восторге, но все мои знакомые там с детьми были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно конкретнее что за места, город какой?

Наверное далеко от меня

ну так я конечно не у нас советовал, смысл ехать за тридевять земель за таким отдыхом

может где то в вашей округе +/-1000км есть подобные базы отдыха/турбазы, как правило на озерах/реках/в горах их размещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму зимой неплохо, и море посмотреть можно, и на экскурсии поездить, и солнце светит. Абхазия это заграница для вас? Сочи...

Абхазия в списке разрешенных , но не рекомендуется туда тоже.

Я как то туда собрался. Пошел отмечаться в сочинском увд. Ну и начал расспрашивать что да как, как проехать и т.д. Они отсоветоввли, так как были случаи, возвращались от туда сотрудники уже не сотрудники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссию предлагать? границы как таковой нет, загран не нужен...

А так я бы в Карелию поехал на турбазу в лес. По дороге можно Новгород и Питер посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, В предложенный условиях я бы поехал на горячие источники, на Урале их немало, может и где поближе к вам есть. Зимой особенно приятно, в теплой минералке под открытым небом полежал, в сауне погрелся, шашлычка сделал, в номере полежал.... цикл повторил,  скатался на экскурсию в ближайший городок.... идиллия... Мне особенно симпатичны источники в Туринске (термальный комплекс Акварель, можно на их сайте посмотреть подробности).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная страна. Вариантов много. Сами себе проблемы и устраиваете. Скучно им :unknw:  :down: :acute: В любом, даже самом маленьком городе есть свои музеи, памятники и достопримечательности. В любой город. А так все зависит от приоритетов. Карелия, Алтай, на Байкал можно, на Камчатку, Хмао (там же с биатлоном что то связано, покататься на лыжах наверняка можно). Да просто в любое место где не были (любой город), посмотреть, узнать что то новое. Хоть в любую деревню, тайгу. Зимняя рыбалка, как вариант, реки то везде есть, только вот места знать надо, но и это найти можно :spiteful:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Байкале конечно много мест куда можно съездить. Но... Цена... Из европейской части России ехать на Байкал отдыхать не целесообразно. Слишком дорогой выйдет такой отдых. Что летом, что зимой.

Изменено пользователем Павел-АКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не горнолыжка, я бы поехал на курорты КМВ - кавказских минеральных вод, а это - Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.

Здоровье полечить на водах, плюс экскурсии!

Кстати, в Кисловодске шикарный парк, даже зимой там относительно тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...