Перейти к публикации

Восстановленная резина ?


Рекомендованные сообщения

Купил резину хакапелита 5, продавал знакомый знакомого, доверился словам что почти новая, ездили всего 2 месяца, В общем не думая тк выпал снег перевёл 15000р знакомому и забрал. На шинке обнаружил, что посадочные места под шипами разбиты в хлам, я честно говоря такого никогда не видел и на другой резине они у меня по другому разбалтывались. Хотел услышать мнения знающих людей, это нормально или это восстановленная резина ?

post-43047-0-96507100-1511894620_thumb.jpeg

post-43047-0-70616200-1511894643_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня посадочные места выглядят примерно так же.

Но шипы почти все на месте и вылетают намного меньше чем у других.

Моей резине 4-5 лет.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за два месяца эксплуатации, разве такое возможно?

возможно, смотря как ездить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На резине есть дата изготовления выглядит следобразом 2516 где первые 2 цифры неделя, а другие 2 цифры год изготовления.

Скорее всего резине больше чем 2 месяца эксплуатации так как за 2 месяца на ней (резине) было бы видно множество облоя, вы бы сразу увидели это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индикатор износа на какой цифре? Шипы в нормально состоянии, на большом пробеге сердечник загибается назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что шипы восстановленные на ней и прикатанные. Целые прям все, ни одного вырванного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтные шипы имеют другую форму и визуально ты их отличишь.

На фото у тебя родные шипы, у меня такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время эксплуатации моей резины

на одном колесе все целые

на 3 других колесах не хватает по 2-3-4 шипам, пишу на память но не более 4 шипов на колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что шипы восстановленные на ней и прикатанные. Целые прям все, ни одного вырванного.

Восстановленные шипы (перешиповка) и восстановленная резина суть две абсолютно разные вещи никоим образом не связанные. Эт я о названии темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все с резиной и шипами, а такая картинка наблюдается если по чистому асфальту ездить и пробег возможно приличный уже

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асфальт+скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На индикаторе износа какая цифра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы родные, хаккапелита 5 уже лет как 5 не выпускается. Сомнительно покупать резину которой уже столько лет и за такие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы родные, хаккапелита 5 уже лет как 5 не выпускается. Сомнительно покупать резину которой уже столько лет и за такие деньги...

может там размер большой,отсюда и цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...