Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не нашел в поиске. Поэтому создал новую тему. За последние 7 лет уже 2 насоса ножных для шин сломались, хотя использовал не часто (одноразовые поделки). Есть ли надежные модели, неважно, ножные, ручные или электрические? Лишь бы не ломались.  Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хорошо бы обозначить поле, так сказать, деятельности для насоса.

А то можно два раза в год подкачать два комплекта R-13 в межсезонье, а можно и надувать колёса у звена пахарей на К-700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, по своей лени, пользуюсь с 2010 года "АГРЕССОР" AGR-30 и двухпоршневым компрессором AGR-75.

Последний вообще зверь. Он не пыхтит, а просто дует.

Колесо на тачке взорвал за секунды, я просто не успел прикурить, как оно уже взорвалось.

За все года ничего с ними не делал. Только в этом году у маленького провод перепаял. Он начал перетираться по изоляции у самого корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессор от холодильника в гараже приспособил нормальненько качает, а вот в багажнике ножной, по марке не скажу, за 500 р брал, какой год все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессор от холодильника в гараже приспособил нормальненько качает, а вот в багажнике ножной, по марке не скажу, за 500 р брал, какой год все норм

Был такой, пока не прикупил нормальный (50л) в гараж.*Холодильник*ком до 5 атм качал на грузовик, потом до шинки 7 дуть))).В багаже * ленточный* за 500рэ на всякое.Если на МТ перейду, прикуплю более нарядный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы обозначить поле, так сказать, деятельности для насоса.

А то можно два раза в год подкачать два комплекта R-13 в межсезонье, а можно и надувать колёса у звена пахарей на К-700.

Иногда подкачать колеса 15-17 дюймов до 2,2-2,4 атм. Уже боюсь брать на рынке или в магазине за 300-500 рублей. Надо что-то прочное.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда подкачать колеса 15-17 дюймов до 2,2-2,4 атм. Уже боюсь брать на рынке или в магазине за 300-500 рублей. Надо что-то прочное.

Ну... Мои варианты я написал.

Замечу, что эти Агркессоры довольно надёжны. И в мороз и в жару.

Цены,  конечно, не 500 рублей.

Тридцатка, по-моему, 1500 стоит.

75-м я качаю 31"/10,5R15 надуваю. Им даже красить маленьким краскопультом можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ручной (ножной). А если электрический, чтобы электросеть авто не спалил. А то как-то дали мне электрический компрессор шину подкачать, так у меня сразу предохранитель в розетке 12V перегорел. И чтобы портативный - в органайзер багажника влезал.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колесо на тачке взорвал за секунды, я просто не успел прикурить, как оно уже взорвалось.

 

Не, такого не надо  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ручной (ножной). А если электрический, чтобы электросеть авто не спалил. А то как-то дали мне электрический компрессор шину подкачать, так у меня сразу предохранитель в розетке 12V перегорел. И чтобы портативный - в органайзер багажника влезал.

Я ножной принципиально не рассматриваю, как и ручной.

Мне себя жалко, пусть электричество вкалывает.

 

А тебя вполне удовлетворит "АГРЕССОР" AGR-30.

Маленький, надёжный, предохранители жалеет. Втыкается в прикуриватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Беркут R14 или R15

Он в два раза дороже Агрессора!

Это не наш метод, мы - скупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Беркут R14 или R15

Ого. Сегодня такая цена надежности? https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/pumping_wheels/car_compressors/718113/?mrkt=spb_cl&utm_campaign=spb-srch-cat-nz-car_compressors_1&utm_content=|c:16902892|g:1278577375|b:1786567338|k:5236702248|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:2|r:&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&yclid=6880158190748572208

Вопросов нет. Сумка красивая.  :)

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/content/articles/905539-nepravilnye-pchely/

 

взял себе такой 235000 HEYNER

 

главное компактный и работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...